Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваше отношение к нынешней власти и оппозиции

стабильность или революция?

Что по вашему лучше для России и её граждан?
Чего вы хотите?
Я хочу стабильность! Оставить всё как есть, (Путин неплохо справляется, да и стабильное развитие без потрясений с нынешним режимом лучший вариант для России, так что властям надо быть жестче с правокаторами) [ 16 ] ** [16,49%]
Я, за более динамичное развитие! Митинги не переходящие в революции и погромы нужны, так они подталкивают власти к правильным поступкам и не дают им "расслабиться", а те в свою очередь должны более чутко относится к мнению народа. [ 46 ] ** [47,42%]
Я за революцию! Для блага России нужны кардинальные действия, переворот, смена правительства, потому что нынешние власти разрушают страну, мешают её развитию. [ 27 ] ** [27,84%]
Мне безразлична политика, самое главное чтобы моя семья и дети жили в достатке и радости. [ 8 ] ** [8,25%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #1081 сообщение 23.3.2016, 14:20
Это оппозионер? Пятая колонна? Враг?
https://openrussia.org/post/view/13702/

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #1082 сообщение 30.3.2016, 18:01
Цитата(Mako @ 23.3.2016, 14:20) *
Это оппозионер? Пятая колонна? Враг?
https://openrussia.org/post/view/13702/

Потомственный интеллигент с очень специфическим внутренним миром и непомерным чувством вины за сограждан. На пике карьеры - явный агент влияния. Самую малость нытик.
Это если вкратце, но можно и предметно.
Поэт и журналист Дмитрий Быков считает прекрасным то, что официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила ему стихотворением на его строки, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Факт прекрасен. Это не первый, кстати говоря, случай, когда мне отвечают стихами. Я помню, Владимир Кулистиков мне стихи написал. Это всякий раз меня приводит в восторг», — сказал он.

Быков отметил, что «еще Бродский говорил, что задача поэзии — она самая благодарная», так как привносит в мир чуть больше гармонии.

«И если я привнес в Марию Захарову чуть больше гармонии, заставив ее говорить стихами, да к тому же там замечательная рифма «нужен — фьюжн», это доказывает просто, что я еще один раз облагородил реальность», — сказал Быков.

По его словам, поэту особенно приятно, что он «наметал перед российским чиновничеством еще немного бисера, в который оно может теперь поиграть».
<...>

Сообщение отредактировал sagittarius - 30.3.2016, 18:04

--------------------
ещё один год, ещё один день, ещё один час...
время идёт, забвения тень роняя на нас

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #1083 сообщение 7.4.2016, 23:15
На мой взгляд, хорошая новость - взамен ушлёпка Левичева в Госдуму вернётся один из немногих депутатов, который действительно слуга народа - Олег Шеин.

Сообщение отредактировал Полиграф Полиграфыч - 7.4.2016, 23:56

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #1084 сообщение 8.4.2016, 1:26
Цитата(Mako @ 3.3.2016, 15:43) *
это путин то сильный? внешними врагами пугать - мощи много не надо. они БЫЛИ и ЕСТЬ. и БУДУТ.
а вот проворовавшихся министров, их любовниц, рыжих чубайсов и касьяновых посадить с конфискацией и компенсацией на прошлые грехи - руки коротки. или он заодно с ними.
законы толковые принять - нет воли. один идиотизм в законотворчестве. одни запреты и обслуживание интересов кооператива озеро.
и это я еще доводы навального не приводил. ганвор, досье марины салье, вот это всё.)))

Чего-то я не "догоняю".У нас появилась оппозиция местного розлива, которая начала информационную борьбу с действующим Президентом на страницах провинциального Форума???
А мы всё критикуем Навального, мочим на телешоу вместе с В.Соловьевым Майкла Бома и Надеждина, "полируем" лысину Славы Ковтуна и т.п.
Вчера, в Серпухове, мне долго за "рюмками чая" пришлось вести споры с одной из таких диванных див, что никак не могла врубиться: зачем Путин забрал Крым, ведь он был и есть украинский?!
Ну, ладно, я понимаю, что легкодоступность интернета и информационных вбросов против российских действий сильно "сдвигают" мышление отдельных дамочек, которые толком ни истории российской, ни перипетий мировой политики (реальной) не касаются....
Но зачем этим неврастеничкам уподобляться таким серъезным дядькам, как Мако?!?
Совершенно не понимаю: на чью "мельницу" он "воду льет"??? И зачем?! Лавры Навального покоя не дают?

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #1085 сообщение 8.4.2016, 11:05
Цитата(Нина @ 8.4.2016, 1:26) *
Чего-то я не "догоняю".У нас появилась оппозиция местного розлива, которая начала информационную борьбу с действующим Президентом на страницах провинциального Форума???
А мы всё критикуем Навального, мочим на телешоу вместе с В.Соловьевым Майкла Бома и Надеждина, "полируем" лысину Славы Ковтуна и т.п.
Вчера, в Серпухове, мне долго за "рюмками чая" пришлось вести споры с одной из таких диванных див, что никак не могла врубиться: зачем Путин забрал Крым, ведь он был и есть украинский?!
Ну, ладно, я понимаю, что легкодоступность интернета и информационных вбросов против российских действий сильно "сдвигают" мышление отдельных дамочек, которые толком ни истории российской, ни перипетий мировой политики (реальной) не касаются....
Но зачем этим неврастеничкам уподобляться таким серъезным дядькам, как Мако?!?
Совершенно не понимаю: на чью "мельницу" он "воду льет"??? И зачем?! Лавры Навального покоя не дают?

Я живу в родной стране. Работаю. ПлачУ налоги. Смотрю на мир. Еще вопросы?
Дискутировать о навальном и прочих да еще сидя на диване не имею желания. Мне заранее указали как относиться ко "вбросам" )))
Верю своим глазам и ценникам на жизнь. И в дифференциацию штанов конечно.
Спасибо пожалуйста.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #1086 сообщение 8.4.2016, 11:10
Да, и кстати: я снова перечитываю "Незнайка на Луне". )))

--------------------
===

+Цитировать сообщение
VicaGew
no avatar
Новичог
*

Сообщение #1087 сообщение 12.4.2016, 2:07
Навальный то на разведку работает. Вот это поворот. Правда и подозревала и так это.

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #1088 сообщение 12.4.2016, 10:50
Цитата(VicaGew @ 12.4.2016, 3:07) *
Навальный то на разведку работает. Вот это поворот. Правда и подозревала и так это.

Где пруфы, Билли?
Да и в принципе, что в этом плохого?
И да, мужзкогу полу юзер чего-то подозревала huh.gif

Сообщение отредактировал MainConcept - 12.4.2016, 10:51

+Цитировать сообщение
DIV
апоссум
Из: Пущино, Д19

Сообщение #1089 сообщение 26.9.2016, 15:42

--------------------
велотурпрограммист троих детей

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #1090 сообщение 13.10.2016, 10:18
Уровень доверия граждан России к государственным структурам и общественным институтам резко снизился по сравнению с 2015 годом, свидетельствуют данные социологического исследования «Левада-центра». По данным соцопроса, за последний год почти вдвое сократилась доля россиян, доверяющих правительству (с 45% до 26%), Совету Федерации (с 40% до 24%) и Госдуме (с 40% до 22%). При этом рейтинг доверия к правительству оказался самым низким за последние пять лет, отмечают социологи. Также снизился уровень доверия граждан к прокуратуре (с 37% до 24%), полиции (с 29% до 24%) и суду (с 29% до 22%).

--------------------
===

+Цитировать сообщение

Реклама

ООО Наноинвестстрой

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

55 страниц V  « < 53 54 55
Ответить в данную темуНачать новую тему