Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваше отношение к нынешней власти и оппозиции

стабильность или революция?

Что по вашему лучше для России и её граждан?
Чего вы хотите?
Я хочу стабильность! Оставить всё как есть, (Путин неплохо справляется, да и стабильное развитие без потрясений с нынешним режимом лучший вариант для России, так что властям надо быть жестче с правокаторами) [ 16 ] ** [16,49%]
Я, за более динамичное развитие! Митинги не переходящие в революции и погромы нужны, так они подталкивают власти к правильным поступкам и не дают им "расслабиться", а те в свою очередь должны более чутко относится к мнению народа. [ 46 ] ** [47,42%]
Я за революцию! Для блага России нужны кардинальные действия, переворот, смена правительства, потому что нынешние власти разрушают страну, мешают её развитию. [ 27 ] ** [27,84%]
Мне безразлична политика, самое главное чтобы моя семья и дети жили в достатке и радости. [ 8 ] ** [8,25%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
grey
аццкий флудер

Сообщение #41 сообщение 13.6.2012, 13:58
Цитата(Мойшенист @ 13.6.2012, 14:52) *
буду )) это он построил такую экономику, где каждый берет взятки и передает по инстанциям. и это его щитают самым богатым человеком на земле, хотя официально он особо ничем и не владеет, удивительно, правда, откуда он эти деньги взял?

а ты разве ходил на митинг?

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Мойшенист_*
no avatar

Гости

Сообщение #42 сообщение 13.6.2012, 14:00
Цитата(grey @ 13.6.2012, 14:58) *
а ты разве ходил на митинг?

нет. я ленивый.

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #43 сообщение 13.6.2012, 14:02
Цитата(Мойшенист @ 13.6.2012, 15:00) *
нет. я ленивый.

т.е. только из-за этого не пошел? думаешь можно чего-то добиться, маша флагом под крики Удальцова?

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Мойшенист_*
no avatar

Гости

Сообщение #44 сообщение 13.6.2012, 14:06
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:02) *
думаешь можно чего-то добиться, маша флагом под крики Удальцова?

не знаю, но почему бы не выразить своего отношения к тому, что происходит со страной?

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #45 сообщение 13.6.2012, 14:07
Грей, тема не "как я люблю путена". но на застройку поля и леса под городок рядом с СВР без его согласия вряд лирешились бы.
Наивно думать что люди не перепробовалии других способов борьбы. это не так. Но есть момент когда упираешься в глухую стену, и тут или бросать все к чертям собачьим и валить из страны или пытаться дальше использовать какие-то возможности. Митинг, пикет, шествие - это мирные формы протеста - что в них плохого? И да, чиновников они сподвигают к активизации попошевеления.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Мойшенист_*
no avatar

Гости

Сообщение #46 сообщение 13.6.2012, 14:07
да и неохота мне в выходные на работу ездить

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #47 сообщение 13.6.2012, 14:13
Цитата(tatik @ 13.6.2012, 15:07) *
Грей, тема не "как я люблю путена". но на застройку поля и леса под городок рядом с СНВ без его согласия вряд лирешились бы.
Наивно думать что люди не перепробовалии других способов борьбы. это не так. Но есть момент когда упираешься в глухую стену, и тут или бросать все к чертям собачьим и валить из страны или пытаться дальше использовать какие-то возможности. Митинг, пикет, шествие - это мирные формы протеста - что в них плохого? И да, чиновников они сподвигают к активизации попошевеления.

у митингов был смысл в декабре и марте, когда была явная цель - перевыборы. причем в легитимности мартовских выборов вроде бы не было предпосылок сомневаться. после провала этих акций и узаконенной рокировки последующие акции уже превратились в достаточно комичную и опасную игру, например в мае уже были потерпевшие. кому нужны такие митинги? мне не нужны.

Цитата(Мойшенист @ 13.6.2012, 15:06) *
не знаю, но почему бы не выразить своего отношения к тому, что происходит со страной?

почему бы и нет. только толку мало будет.

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Мойшенист_*
no avatar

Гости

Сообщение #48 сообщение 13.6.2012, 14:15
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:13) *
почему бы и нет. только толку мало будет.

возможно, а может власть немного задумается, что она творит, понятно, что сменить она себя не даст.

+Цитировать сообщение
Тошик
Малый тральщик
Из: Пущино

Сообщение #49 сообщение 13.6.2012, 14:21
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:13) *
причем в легитимности мартовских выборов вроде бы не было предпосылок сомневаться

че-че-че?

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #50 сообщение 13.6.2012, 14:22
Цитата(Тошик @ 13.6.2012, 15:21) *
че-че-че?

а кто по-твоему победил на выборах: Зюганов или Прохоров?

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #51 сообщение 13.6.2012, 14:24
Цитата(Habitante @ 13.6.2012, 15:15) *
Из опросника:

"властям надо быть жестче с правокаторами"

Кухарки у власти уже были(((

Извините, если мои ошибки вам "режут глаз". Я хотел исправить, когда заметил, но не знаю как это сделать в "опроснике", кнопки "редактировать" там нет. Кроме того, я ни когда не претендовал на звание грамотея, так как если честно, в школе учился плохо. По этому пишу чисто интуитивно. Считаю что суть важнее.
Причем здесь, интересно, мои грамматические ошибки, кухарки и власть? Если вы имеете ввиду что я неграмотен как кухарка, так я и во власть не лезу...

--------------------

+Цитировать сообщение
Тошик
Малый тральщик

Сообщение #52 сообщение 13.6.2012, 14:26
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:22) *

ну ты за идиота меня не принимай, победил Путин
а вбросы, карусели, переписывания протоколов не считаются преступлением, если они некритично влияют на результаты? ну то есть, пофиг победит путин с 45% в первом туре или сразу с 60-ю?

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #53 сообщение 13.6.2012, 14:27
Цитата(tatik @ 13.6.2012, 15:28) *
...

Понятное дело что проблем много и ответственность с власти ни кто не снимает. Просто где гарантия, что придя к власти, то же Удальцов не сделает еще хуже?

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #54 сообщение 13.6.2012, 14:34
Цитата(Тошик @ 13.6.2012, 16:26) *
ну то есть, пофиг победит путин с 45% в первом туре или сразу с 60-ю?

Ну скорее всего пофиг 55% или 60%

Цитата(grey @ 13.6.2012, 16:22) *

Жириновский?)
Вероятно суть претензии к выборам не в том, что победил Путин. А в том, что небыло ему альтернативы. И в этом можно винить власть, что она типа не дает развится иным политическим силам оставляя за собой монополию. Но Россия всеже не Грузия, если здесь власть расслабится, то разорвут Россию сразу и со всех сторон. Может оно и лучше, если так будет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Тошик
Малый тральщик

Сообщение #55 сообщение 13.6.2012, 14:37
Цитата(vladimir513 @ 13.6.2012, 15:34) *
Ну скорее всего пофиг 55% или 60%

а чеченские 99% тоже у вас не вызывают бессильной злобы?

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #56 сообщение 13.6.2012, 14:42
Цитата(Тошик @ 13.6.2012, 15:37) *
а чеченские 99% тоже у вас не вызывают бессильной злобы?

а что смущает? для чеченского народа Путин сделал очень много, разве не так?

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #57 сообщение 13.6.2012, 14:46
Хотелось бы думать, что митинги решат проблему паразитарного отношения к своему народу со стороны кооператива "Озеро". Очень хочется надеятся, что эта свора прозреет и увидит, что народ не в состоянии бесконечно долго терпеть их эксперименты типа "стерпят-неспетрпят" и что образованная часть народа уже сегодня не признает их легитимными правителями. Хотя нет, вру. "Образованные" - это очень широко, учителя и прочие бюджетники в УИКах, участвавшие в фальсификациях выборов - они тоже образованные...
Но нет, заплывшие жиром веки не дают им увидеть то, что должно было уже бросить их в дрожь и заставить попробовать исправить ситуацию. Исправить, пойти на уступки, а не усугубить эскалацией противостояния.
Поэтому революция, к сожалению, это сегодня более реальный путь к изменениям в нашей стране. Хотя те, кто туда приходит в основной массе, искренне пытаются избежать именно пути революции.
Я не к тому, что революция обязательно случится, а к тому, что если ее не будет - то и на изменения можно не расчитывать. У "них наверху" крыша похоже не на месте и конструктивных решений они принимать уже не в состоянии...
Хотя, пытаться влиять и выражать свое мнение просто необходимо. Просто, что бы попытаться избежать революции.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Мойшенист_*
no avatar

Гости

Сообщение #58 сообщение 13.6.2012, 14:50
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:42) *

ничего, кроме того, что такой явки не бывает по определению )) да и сказки это, у рэйсера друг работал наблюдателем на выборах в думу в дагестане что ли, вощем те же яйца, только вид сбоку. там пришло процентов 30, в протоколе было 100. как-то так.

+Цитировать сообщение
Тошик
Малый тральщик

Сообщение #59 сообщение 13.6.2012, 14:52
Цитата(grey @ 13.6.2012, 15:42) *

ок, допустим это огромная благодарность путену. грозный утопает в роскоши, а чеченская диаспора по москве меньше чем на ренж роверах не передвигается - это потому что чеченский народ так богат на успешных предпринимателей?

Цитата(Мойшенист @ 13.6.2012, 15:50) *
ничего, кроме того, что такой явки не бывает по определению )) да и сказки это, у рэйсера друг работал наблюдателем на выборах в думу в дагестане что ли, вощем те же яйца, только вид сбоку. там пришло процентов 30, в протоколе было 100. как-то так.

я удивляюсь, что для кого-то это не очевидные вещи

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #60 сообщение 13.6.2012, 14:52
Цитата(lyohin @ 13.6.2012, 15:46) *
Хотелось бы думать, что митинги решат проблему паразитарного отношения к своему народу со стороны кооператива "Озеро". Очень хочется надеятся, что эта свора прозреет и увидит, что народ не в состоянии бесконечно долго терпеть их эксперименты типа "стерпят-неспетрпят" и что образованная часть народа уже сегодня не признает их легитимными правителями. Хотя нет, вру. "Образованные" - это очень широко, учителя и прочие бюджетники в УИКах, участвавшие в фальсификациях выборов - они тоже образованные...
Но нет, заплывшие жиром веки не дают им увидеть то, что должно было уже бросить их в дрожь и заставить попробовать исправить ситуацию. Исправить, пойти на уступки, а не усугубить эскалацией противостояния.
Поэтому революция, к сожалению, это сегодня более реальный путь к изменениям в нашей стране. Хотя те, кто туда приходит в основной массе, искренне пытаются избежать именно пути революции.
Я не к тому, что революция обязательно случится, а к тому, что если ее не будет - то и на изменения можно не расчитывать. У "них наверху" крыша похоже не на месте и конструктивных решений они принимать уже не в состоянии...
Хотя, пытаться влиять и выражать свое мнение просто необходимо. Просто, что бы попытаться избежать революции.

да не будет революции, вы что? во всяком случае в ближайшем будущем. вот когда нефть упадет до 30-40 долл/баррель тогда все возможно. но не сейчас.

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение

Реклама

ООО Наноинвестстрой

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему