Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Диэнай - что за шняга??

hope
Писака
Из: Пущино

Сообщение #41 сообщение 30.4.2008, 10:52
Цитата(k67k @ 30.4.2008, 11:10) *
BTW этим действительно может достигаться определенный положительный эффект, ну вроде как от впрыскивания в блаженном 19 в. скипидара или в просвещенном 20-м сульфазина - мощный восполительный эффект подхлестнет защитные силы вашего организма smile.gif

хахахах..... ну-ну... давай тебя подхлестнем чем-нибудь... и я потом посмотрю на тебя w.gif
от, как ты выразился "мощного воспОлительного эффекта" в первую очередь страдает та самая ДНК, но уже твоя собственная smile.gif и еще, мощное воспаление может очень быстро перейти в хроническое, а далее привести к образованию опухоли w.gif

--------------------
keep hope alive

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #42 сообщение 30.4.2008, 11:13
Цитата(hope @ 30.4.2008, 9:48) *
спасибо, посмеялась....

вообще-то, на чужеродную ДНК или кусочки ДНК организм (особенно клетки врожденного иммунитета) сразу реагирует и совсем не так как мы этого хотим! И пользы от этого только дяде, который эту шнягу продал. А у вас кроме воспалительной реакции (в лучшем случае) ничего не будет. Поищите в PubMed статьи из этой области, и ни одна из них не скажет что это хорошо w.gif

В том то и дело, что для препарата ни желудочно кишечный тракт, ни мембрана клеток не помеха.
А научных статей, то их много, если узнаете кто продает диэнай, купите у них брошюру "Применение биологический активных добавок линии "диэнай" в восстановительной медицине, под редакцией Е.И.Верещагина" Там библиография на три страницы.
В море лжи и пиара трудно найти что то правильное, по этому и такая недоверчивость. Но наука не стоит на месте, в том числе и Российская. И ранее недоступные барьеры когда нибудь, да преодолеваются. Обсуждаемая тема высмеивает ученых новосибирского академ городка, которые десятки лет трудились над этой задачей. Прежде чем что то опровергать, вам не стоило бы не делать поспешные выводы, не изучив не один из их трудов!
Я как простой потребитель, подтверждаю эффективность этих препаратов и глубоко признателен разработчикам.
Несколько статей по теме можно здесь найти: http://www.infarktu.net/catalog/professional/21/articles/

+Цитировать сообщение
hope
Писака

Сообщение #43 сообщение 30.4.2008, 12:00
Цитата(Sabir @ 30.4.2008, 12:13) *
А научных статей, то их много, если узнаете кто продает диэнай, купите у них брошюру "Применение биологический активных добавок линии "диэнай" в восстановительной медицине, под редакцией Е.И.Верещагина" Там библиография на три страницы.

ну и что из того, что три страницы...
мы с Ash'ом как-то имели счастие smile.gif побывать на одном сборище, где нам предлагали чудо современной мыли лечащее все болезни чудо-излучением. И показвали они кучу книг и тезисов с каких-то конференций. И были эти книжки красивые-раскрасивые, цветные -прецветные... и на дорогой бумаге отпечатаны, и было в этих сборниках тезисов по 10 тезисов... (для тех, кто не знает, обычно тезисы с хорошей конференции или симпозиума, это здоровый и толстый талмуд, который напечатан на самой обыкновенной бумаге)
ну нас ведь так просто не возмешь, мы сразу спрашиваем у тетеньки, а какое у нее образование, на что получаем ответ - педагогическое blink.gif , мы неунимаясь, а медицинское? ну мы курсы при фирме оканчивали.... wacko.gif
но довершением всего была демонстрация этого прибора - когда Ash не выдержал и попросил испробовать это прибор на себе - как же это чудо излучение лечит...
вас никогда не било током? ну так, чтобы было очень неприятно потом... так вот этот самый прибор именно так и работает... а когда мы списав основные характеристики этого чуда поговорили со специалистом по этим самым излучениям, то он был просто в шоке!
Вообщем, каждый делает то что ему нравиться. Если Вам нравится, когда Вас бьют током, и Вы верите в эту шнягу, покупайте и пользуйте. Если Вы верите в Диэнай, покупайте и пользуйте. Как говориться - wellcome!

--------------------
keep hope alive

+Цитировать сообщение
Jimmy
грустный филосафф

Сообщение #44 сообщение 30.4.2008, 12:55
Цитата(Sabir @ 30.4.2008, 12:13) *
В том то и дело, что для препарата ни желудочно кишечный тракт, ни мембрана клеток не помеха.
В море лжи и пиара трудно найти что то правильное, по этому и такая недоверчивость. Но наука не стоит на месте, в том числе и Российская. И ранее недоступные барьеры когда нибудь, да преодолеваются. Обсуждаемая тема высмеивает ученых новосибирского академ городка, которые десятки лет трудились над этой задачей. Прежде чем что то опровергать, вам не стоило бы не делать поспешные выводы, не изучив не один из их трудов!
Я как простой потребитель, подтверждаю эффективность этих препаратов и глубоко признателен разработчикам.
Несколько статей по теме можно здесь найти: http://www.infarktu.net/catalog/professional/21/articles/

Начать с рекламы Диэнайа и перейти к ссылкам на другое лекарство - нормальный такой прием из НЛП-маркетинга.
Sabir, похоже, вы не местный, и даже не удосужились поинтересоваться, на форум какого города вас занесло. Пущино - бывший центр биологических исследований СССР. И недоверчивость происходит как раз от того, что люди не понаслышке знают, каким макаром подобные "панацеи" создаются.
Новосибирских ученых никто не высмеивает. Конструктивно мы можем и о Пущинских разработках высказаться. Например, если вам будут предлагать Янтавит или Люстру Чижеского, совет - не берите. Хотя бы потому, что данные вещи до конца не проработаны. Кому-то помогут, а кого-то могут и искалечить. Впрочем, если вы любите все испытывать на себе, то...

--------------------
Выиграть в шахматы без мата - нельзя!

+Цитировать сообщение
k67k
каментатар

Сообщение #45 сообщение 30.4.2008, 13:11
Цитата(hope @ 30.4.2008, 11:52) *
хахахах..... ну-ну... давай тебя подхлестнем чем-нибудь... и я потом посмотрю на тебя w.gif

Я-то как раз не собираюсь, нехай вон Sabir проведет на себе клинические испытания, а я посмотрю.
А вообще не надо драматизировать, наск. я понимаю "фрагменты ДНК" найдутся в любом кулинарно обработанном куске мяса, а если с гарниром, то куча разнородных фрагментов ДНК, и ничего, живем smile.gif Если в этой БАД что-то в этом роде, то вреда особого, по крайней мере, не будет. а будет токмо польза распространителям и моральное удовлетворенье потребителям smile.gif.

Цитата
от, как ты выразился "мощного воспОлительного эффекта" в первую очередь страдает та самая ДНК, но уже твоя собственная smile.gif и еще, мощное воспаление может очень быстро перейти в хроническое, а далее привести к образованию опухоли w.gif

См. выше "может и мальчика-то никакого не было".

Цитата(hope @ 30.4.2008, 13:00) *
вас никогда не било током? ну так, чтобы было очень неприятно потом... так вот этот самый прибор именно так и работает... а когда мы списав основные характеристики этого чуда поговорили со специалистом по этим самым излучениям, то он был просто в шоке!

"... он сидел у входа на городской базар и от всех болезней, от ревматизма до сифилиса, лечил электрофорезом. Неясноять результата и убежденность местного населения в том, что чем лечение болезненней, тем оно полезней, обеспечивали ему постоянный доход ..." (из воспоминаний Шкловского)

--------------------
У кого-нибудь есть Mein Kampf на иврите?

+Цитировать сообщение
Nik
Учаснег
**

Сообщение #46 сообщение 30.4.2008, 15:11
Sabir видимо работает в этой системе или просто очередной потребитель, который получает эффект от потраченных денег. Должна же такая сумма давать эффект! Жаль, что я уже стер их ролик с компа и его кусочек из майшары. При внимательном прослушивании так немало нестыковок и противоречий, причем грубых.
Самое гланое, они вешают лапшу рядовому слушателю, что, мол, они не могут выпустить полноценный лекарственный препарат только из-за сложности прохождения апробаций и вынуждены производить БАД-ы с микродозами. А потом красочно рассказывают, что Диэнай применялся на полную катушку еще в Афганистане. И что за такое количество лет была непруха со всеми апробациями? Если была, то Диэнай не стоит и выеденного яйца!

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #47 сообщение 30.4.2008, 16:06
Цитата(Nik @ 30.4.2008, 15:11) *
Sabir видимо работает в этой системе или просто очередной потребитель, который получает эффект от потраченных денег. Должна же такая сумма давать эффект! Жаль, что я уже стер их ролик с компа и его кусочек из майшары. При внимательном прослушивании так немало нестыковок и противоречий, причем грубых.
Самое гланое, они вешают лапшу рядовому слушателю, что, мол, они не могут выпустить полноценный лекарственный препарат только из-за сложности прохождения апробаций и вынуждены производить БАД-ы с микродозами. А потом красочно рассказывают, что Диэнай применялся на полную катушку еще в Афганистане. И что за такое количество лет была непруха со всеми апробациями? Если была, то Диэнай не стоит и выеденного яйца!

Nik, Вы тему невнимательно читали. Тот диск, который Вам вторили имеет мало чего общего с самой компанией. Рассказывает там Елизавета Юрьевна Строкотова, врач, народная целительница, шаманка одним словом. Там не просто есть противоречия, они просто глаза режут. И ничего удивительного, барышня пронюхала научную разработку и деньги на этом делает.
В Афганистане был не диэнай, а имозимаза. С помощью этого препарата много жизней было спасено. Он как ветеринарный препарат читается, тогда руководство разрешило его на солдатах использовать. Ветеринары его должны знать. Из этой же линии, по аксис технологии: Диэнай, Инсулин-AVT, Тромбовазим, Изодекс, Диэнзим.
Линейка производства не только БАДы но и полноценные лекарства. Это 2 сегмента рынка, спрос есть и там и здесь.
Но ваше право, лечитесь (но лучше не хворайте) из аптеки. Зайдя в аптеку намекните продавцам, что вы врач. Я на 90% уверен, к вам сразу подбегут и предложат выписывать рецепты и будут выдавать проценты с продаж. Если сравнить с сетевым маркетингом, то аптеки на много дальше продвинулись в ухищрениях.
Я бы посоветовал Вам, попросить у Вашей тещи принести диск Верещагина. Посмотрите его, может измените свое мнение.
Я не работаю в этой системе, и не очередной потребитель сетевого спонсора. Диэнай можно не только по "сети" покупать.

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #48 сообщение 30.4.2008, 19:47
Когда мне рассказывали про Диэнай, то ли в брошюре, то ли еще где-то у распространителей (которых Сабир называет шаманами и вообще отрекается smile.gif ) есть телефон "самого Верещагина", ему можно позвонить и он лично напишет состав Диэнай персонально для обратившегося, следовательно, издадут одну персональную баночку и отправят по нужному адресу.

Также меня уверяли, что купить Диэнай можно исключительно у распространителей и чуть ли не по блату.

Рекламируют это как ЛЕКАРСТВО, но при этом на упаковке указано, что это лишь БАД - таким образом, изготовитель снимает с себя ответственность, ведь никто БАДы не прописывает, их максимум могут порекомендовать, а значит, за все побочные эффекты отвечает лишь покупатель.

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #49 сообщение 3.5.2008, 9:32
Цитата(Lina @ 30.4.2008, 19:47) *
Когда мне рассказывали про Диэнай, то ли в брошюре, то ли еще где-то у распространителей (которых Сабир называет шаманами и вообще отрекается smile.gif ) есть телефон "самого Верещагина", ему можно позвонить и он лично напишет состав Диэнай персонально для обратившегося, следовательно, издадут одну персональную баночку и отправят по нужному адресу.

Также меня уверяли, что купить Диэнай можно исключительно у распространителей и чуть ли не по блату.

smile.gif smile.gif smile.gif

+Цитировать сообщение
Nik
Учаснег
**

Сообщение #50 сообщение 3.5.2008, 9:48
Цитата(Sabir @ 30.4.2008, 17:06) *
Но ваше право, лечитесь (но лучше не хворайте) из аптеки. Зайдя в аптеку намекните продавцам, что вы врач.

Спасибо за пожелания. Я и так не хвораю(стучу по дереву) и уже 18 лет не был у врачей, если не считать окулиста и походов за справками для водительских прав. Столько же лет не употребляю медикаменты. Хоть у меня и нет необходимости в Диэнае, вы пробудили интерес узнать о нем подробнее. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #51 сообщение 6.5.2008, 23:09
Гыгыгы, еду в Новосиб на конфу, надо будет поинтересоваться smile.gif

Тут как-то с Женой были в каком-то магазине типа косметика там всякая, я прельстился зелененькую такю брошюрку почитать, так там было написано, что робяты выделили ДНК растений, и оно теперь в креме, и если кремом натереть кожу эта ДНК проникнет внутрь клеток, смешается с их ДНК и тем самым нипадеццки омолодит весь лоховской организьм. Причем стоила эта мазюка каких-то суровых денжищ. Самаприкол был когда позвал тамашнюю красивую дефачку-консультанта, и попросил пояснить, как же именно ДНК растений и что за ДНК проникает, как смешивается и как омолаживает. Глумился минут пять потом бедную отпустил с миром smile.gif Жалко стало, подневольные ведь люди smile.gif

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #52 сообщение 6.5.2008, 23:19
Их же учат каким-то шаблонным фразам, что ж она растерялась smile.gif

Как говорил один мой знакомый, "Вам внутрь, наружу, мазать?.."

+Цитировать сообщение
Slava
no avatar
Новичог
*

Сообщение #53 сообщение 3.6.2008, 20:50
Вот и в наш уральский город Златоуст пришел чудо-Диэнай. И что с ним теперь делать не понятно. Не хочется лишний раз быть кормушкой для сетевиков. Но с другой стороны, вроде бы всё по научному и выглядит достойно. Но что-то меня тревожит. Видимо, это и заставило найти в Инете этот форум и задать такой вот вопрос к сторонникам Диэная.

Госпожа Строкова в своем фильме утверждает, что создание Диэная - это результат работы федеральной программы. Что на строительство фабрики были потрачены 10 млн.$. государственных денег. То есть, в некотором смысле, наших с вами (понимаю, что это звучит смешно) денег налогоплательщиков. И вот сетевая компания, которая ничего ни строила (ускоритель-то тоже построен на деньги государства), берется за маркетинг (продвижение) товара. Какое моральное право имеет эта сетевая компания организовывать в тридорого реализацию товара, производство которого уже оплаченно государством?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #54 сообщение 4.6.2008, 13:15
Цитата(Slava @ 3.6.2008, 20:50) *
Вот и в наш уральский город Златоуст пришел чудо-Диэнай. И что с ним теперь делать не понятно. Не хочется лишний раз быть кормушкой для сетевиков. Но с другой стороны, вроде бы всё по научному и выглядит достойно. Но что-то меня тревожит. Видимо, это и заставило найти в Инете этот форум и задать такой вот вопрос к сторонникам Диэная.

Госпожа Строкова в своем фильме утверждает, что создание Диэная - это результат работы федеральной программы. Что на строительство фабрики были потрачены 10 млн.$. государственных денег. То есть, в некотором смысле, наших с вами (понимаю, что это звучит смешно) денег налогоплательщиков. И вот сетевая компания, которая ничего ни строила (ускоритель-то тоже построен на деньги государства), берется за маркетинг (продвижение) товара. Какое моральное право имеет эта сетевая компания организовывать в тридорого реализацию товара, производство которого уже оплаченно государством?

Как сторонник этого препарата, к словам госпожи Строкотовой могу добавить только то, что она возможно гонит smile.gif
На сколько мне известно, с собственных офисах фирмы диски с материалами Строкотовой не распространяются. Они размножаются и распространяются самими сетевиками.

А препараты раньше и в аптеках Новосибирска стояли. Только не разрекламированные они идут не ахти, люди выбирают то, о чем наслушались по телевизору и сами переплачивают за рекламу.

По поводу денег налогоплательщиков... Мне вот лично было бы приятно, если они пойдут на научные разработки, а не на новые машины для гаишников. Сетевая компания Биопарк, является структурным подразделением Сибирского центра фармакологии и биотехнологии. В продвижении препарата, в объяснении его свойств участвуют ученые СЦФиБ. Они то имеют на это моральное право. Вся официальная литература по продукции также издается под именем СЦФиБ.

+Цитировать сообщение
kefal
no avatar
Новичог
*

Сообщение #55 сообщение 15.6.2008, 13:38
В США он продается за $30 (только базовый препарат)
www.dnactive.net/about_dnactive.php
Через посредника можно купить. Выйдет раза в 2 дешевле, чем у нас.

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #56 сообщение 17.6.2008, 10:36
Цитата(kefal @ 15.6.2008, 13:38) *
В США он продается за $30 (только базовый препарат)
www.dnactive.net/about_dnactive.php
Через посредника можно купить. Выйдет раза в 2 дешевле, чем у нас.

а сколько капсул в этих тюбиках?

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #57 сообщение 17.6.2008, 10:38
Напоминает тему о чудо-пылесосах

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Sabir
no avatar
Новичог
*

Сообщение #58 сообщение 17.6.2008, 11:18
Интересно, сколько DNA в Германии стоит...
Там его тоже продают.
www.dnaklub.de

+Цитировать сообщение
kelt
no avatar
Новичог
*

Сообщение #59 сообщение 3.7.2008, 13:11
Цитата(Sabir @ 29.4.2008, 19:34) *
До чего люди не грамотные. Уважаемая, ДНК не разрезает тромбы, тромбы разрезает Тромбовазим, одна из составляющих препарата. Про него можете в инете поискать. Если захотите купить, то придется подождать года этак 1,5. Потому что очереди уж, шишки мира сего уже за ранее все закупили smile.gif. А ДНК в продукте и в помине нет, там фрагменты ДНК, строительный материал для ваших клеток. К стати, препараты с ДНК уже 100 лет на рынке, но у всех один недостаток, низкая биодоступность. Одному может и поможет, а девятерых уложит smile.gif С Диэнаем иная ситуация - запатентованная аксис технология (попробуйте про нее на сайте Сибирского центра фармакологии и биотехнологии поискать, один из крупнейших мед-научных центров - для особо одаренных голосовыми связками)

Nik писал: На диске оказалось полтора часа околонаучных разговоров, из которых недалекий слушатель непременно поймет, что Диэнай - спасение от всех болячек.

Nik, на диске, я подозреваю, ДМН, зам директора по науке института какого то (мед универ если не ошибаюсь) и тд -и тд. Верещагин Е.И? Если тебя пустят в научные круги, спроси о нем! Спроси, где в России могли бы производить передовые разработки? И зачем светиле всея Руси вам лапшу на уши вешать. Живете в прошлом веке, травите себя аспирином, аналгином, антибиотиками и другими ядами, в старости то ох как жаль будет (если доживете). Наболело наверно из за фин пирамид. Уже не можете различить лажу от истины! извиняюсь, вы сказали она? Так это наверно народная целительница Строкотова. Бабушкам она нравится, но научного в ней мало. Лечит шаманка научными разработками от Новосибирского центра фарм и биотехнологий, а народ и не знает...
Про Афганистан то правда, ветеринары этот препарат знают. Он много тогда жизней спас. Имозимаза - если не ошибаюсь.

А вообще, господа критикующие, может найдет кто отрицательные результаты использования?
К сожалению, отрицательные отзывы есть. У двух моих знакомых на фоне рпема диэная развились опухоли кожи. Совпадение?

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #60 сообщение 3.7.2008, 13:30
kelt, Типа и чоооо? Или просто пост себе набил цитатой? Так вроде тут это нафиг не нужно smile.gif

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему