Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кадры "благоустройства" города

фото и описание свалок, разбитых тротуаров, дорог и т.п.

Jimmy
грустный филосафф
Из: Пущино

Сообщение #21 сообщение 9.6.2008, 13:52
Цитата(KASSANDRA @ 9.6.2008, 14:45) *
А еще может кто сфоткает из близ живущих смотровую площадку.Я когда была там месяца полтора назад меня "порадовало" наличие ровного слоя бычков на территории, начинаемой прямо за ограждением.То есть сидим покуриваем и соревнуемся в дальности метания бычков.И это при наличии вблизи стоящей мусорки.Может сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону?

Пытался я их на мобильник как-то щелкнуть. Но камера в мобиле отказалась фиксировать сие непотребство.

--------------------
Выиграть в шахматы без мата - нельзя!

+Цитировать сообщение
k67k
каментатар

Сообщение #22 сообщение 9.6.2008, 14:52
Цитата(KASSANDRA @ 9.6.2008, 14:45) *
А еще может кто сфоткает из близ живущих смотровую площадку.Я когда была там месяца полтора назад меня "порадовало" наличие ровного слоя бычков на территории, начинаемой прямо за ограждением.То есть сидим покуриваем и соревнуемся в дальности метания бычков.И это при наличии вблизи стоящей мусорки.Может сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону?

Хех, ранней весной сфотографировал там дочку для отчета бабушке, дома посмотрел - на заднем плане вызывающая россыпь бычков, ну, отфотошопил, если б и в жизни также можно было

--------------------
У кого-нибудь есть Mein Kampf на иврите?

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #23 сообщение 9.6.2008, 18:35
Цитата(zekomarova @ 9.6.2008, 2:32) *
Были они. Просто цвета были неброские. Всю жизнь были.

Я имел ввиду количество урн. Их было мало. Лавочек в середине 90-х небыло. Фонтан и пара лавочек по городу. Всё. Помню, потому как возраст был тогда самый гулятельный у меня. И я помню рысканья с дамой под ручку в поисках лавочек. Фонари были. Стояли такие столбы железные. Но к уличному освещению они тогда относиться возможности не имели.

Цитата(KASSANDRA @ 9.6.2008, 14:27) *
Кстати сегодня, я правда лично не видела, но знакомые сказали, снимали территорию около Зайчика с разных ракурсов, а потом лично приходил Афонаскин, чего-то смотрел, в том числе и фонтан.Может грядут улучшения? smile.gif

Был свидетелем. Начальник отдела культуры показывала мэру разруху на площади. Мэр что-то мерял шагами.

Цитата(Горыня @ 9.6.2008, 11:18) *
Поэтому в своем первозданном виде они существуют доволно короткие промежутки времени всегда.

"Рога Афанаскина" работают рекордный срок. И первые вкопанные лавочки стоят практически везде, где вкопали. Урн пока ещё недостаточно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #24 сообщение 9.6.2008, 18:43
Цитата(lyohin @ 9.6.2008, 19:35) *
Был свидетелем. Начальник отдела культуры показывала мэру разруху на площади. Мэр что-то мерял шагами.

zhosh.gif
разруху видать и мерил. "масштаб трагедии", так сказать smile.gif

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #25 сообщение 10.6.2008, 14:26
Цитата(lyohin @ 9.6.2008, 19:35) *

Это он мерял размер для песочницы, которую мы просили там организовать!И что, кстати, сделал!!!(хотя мы и не надеялись особо).Сегодня приходми, а она УЖЕ ЕСТЬ! wow.gif Оперативно!Да еще в придачу и две качельки приделали!Фантан обещали починить и сказали, что болота от него больше не будет.И территорию между аптекой и цветочной палаткой хотят загородить, т.к. там образовался общественный туалет.Вобщем огромное спасибо за песочницу, надеюсь сидящие по выходным отдыхающие не будут кидать туда бычки и бутылки!

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
doctor
Аффтар

Сообщение #26 сообщение 10.6.2008, 14:30
Песочница в центре города - это жесть. Половину гозона уже вытоптали, осталось вторую закончить.

--------------------
Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #27 сообщение 10.6.2008, 14:37
Сортир для всех окрестных кошег построили? smile.gif
Извините не удержался.
Вообще хорошо, что что-то созидательное делают, хотя с Доктором согласен. Не просто в центре города а перед магазинами на проходном вобщем участке, рядом со стоянкой и автобусной остановкой. Ну да не знаю, если родителей устраивает - вай нот. Еще не очень представляю как она (песочница) вообще туда вписалась.

Выложите кто-ньть фотки, плиз!

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #28 сообщение 10.6.2008, 14:42
Цитата(doctor @ 10.6.2008, 15:30) *
Песочница в центре города - это жесть. Половину гозона уже вытоптали, осталось вторую закончить.

И чем же,пардон, вытоптоный газон, причем закиданый бычками, битым стеклом,шелухои и еще хрен знает чем лучше, чем песочница?????

Цитата(Горыня @ 10.6.2008, 15:37) *
Сортир для всех окрестных кошег построили? smile.gif
Извините не удержался.
Вообще хорошо, что что-то созидательное делают, хотя с Доктором согласен. Не просто в центре города а перед магазинами на проходном вобщем участке, рядом со стоянкой. Ну да не знаю, если родителей устраивает - вай нот. Еще не очень представляю как она (песочница) вообще туда вписалась.

Выложите кто-ньть фотки, плиз!

Кошек, кстати, за все время прогулок видела в кол-ве одной штуки smile.gif , и то она сама походу офигела от того, куда она попала!А песочница никому не мешает, ее даже из-за кустов с дороги не видно.И судя по кол-ву народа, которого в ней сегодня собралось, она будет пользоваться популярностью.Главное, чтобы ее действительно не засрали, причем человеческие особи.

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #29 сообщение 10.6.2008, 15:04
Щас, они еще не расчухали w.gif. Вообще огородить ее наверное надо, иначе загадится так или иначе (ИМХО). Хотя забор будет вид портить.....

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #30 сообщение 10.6.2008, 15:13
Цитата(Горыня @ 10.6.2008, 16:04) *
Щас, они еще не расчухали w.gif. Вообще огородить ее наверное надо, иначе загадится так или иначе (ИМХО). Хотя забор будет вид портить.....

Я думаю ничего не поможет, если кто-то захочет засрать, то засрет и никакие заборы не будут являться помехой.Просто остается надеятся хотя бы на зачатки мозга некоторых личностей.

--------------------

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #31 сообщение 10.6.2008, 15:16
Цитата(KASSANDRA @ 10.6.2008, 15:26) *
надеюсь сидящие по выходным отдыхающие не будут кидать туда бычки и бутылки!
А вот с эти справиться будет сложнее. Пока там не будут дежурить менты по вечерам-ночам, результат будет один и тот же.

--------------------

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #32 сообщение 10.6.2008, 15:19
+1.
Я что-то к сожалению тоже сурово сомневаюсь в четкости и нужной направленности моральных ориентиров наших сограждан. Особенно вблизи Спутнега вечером-ночером. Ну да посмотрим.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #33 сообщение 10.6.2008, 15:26
А, вот кстати, свеженький пример, вспомнился.Сегодня, в разгар дня, когда мы там гуляли и присутствовали эти работники администрации, которые это все делали, на соседней лавке преспокойненько себе дрых какой-то алкаш.Все видели.И вот чего-то я не заметила ни разу ни одной милицейской машины или хотя бы милиционера в пешем виде, который бы чего-то там с ним сделал, отвез куда-нибудь, штраф выписал, разъяснительную беседу провел, по морде бы, в конце концов,дал.И это днем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #34 сообщение 10.6.2008, 15:40
ну пусть человек спит, отдыхает...

в Японии кстати, люди вообще могут спать где угодно. Это всего-лишь показатель раскрепощённости населения w.gif

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #35 сообщение 10.6.2008, 15:53
Цитата(regedit @ 10.6.2008, 16:40) *
ну пусть человек спит, отдыхает...

в Японии кстати, люди вообще могут спать где угодно. Это всего-лишь показатель раскрепощённости населения w.gif

Сомнеаюсь, что эти раскрепощенные отдыхающие упыри вызывают у кого-то умиление...Если только у своих собратьев.

--------------------

+Цитировать сообщение
elf
Учаснег
**

Сообщение #36 сообщение 10.6.2008, 15:56
Цитата(KASSANDRA @ 10.6.2008, 16:26) *
А, вот кстати, свеженький пример, вспомнился.Сегодня, в разгар дня, когда мы там гуляли и присутствовали эти работники администрации, которые это все делали, на соседней лавке преспокойненько себе дрых какой-то алкаш.Все видели.И вот чего-то я не заметила ни разу ни одной милицейской машины или хотя бы милиционера в пешем виде, который бы чего-то там с ним сделал, отвез куда-нибудь, штраф выписал, разъяснительную беседу провел, по морде бы, в конце концов,дал.И это днем.

Пусть отдыхает! Что тебе до него? Может он устал!))

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #37 сообщение 10.6.2008, 16:04
Цитата(KASSANDRA @ 10.6.2008, 16:26) *

мож это дедушке плохо стало...

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #38 сообщение 10.6.2008, 16:12
Цитата(Mako @ 10.6.2008, 17:04) *
мож это дедушке плохо стало...

Еще бы, стока выжрать то, кому хош плохо станет.Его двое зомби по белы рученьки привели, посадили, сами видимо ушли догоняться, а ему от солнышка нарно поплохело, сморило бедняжку.

--------------------

+Цитировать сообщение
space
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #39 сообщение 10.6.2008, 16:21
почему нет кадров пьяницы, бычков и другого треша? тема же "кадры" благоустройства города!!! satan.gif

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #40 сообщение 10.6.2008, 16:40
Цитата(space @ 10.6.2008, 17:21) *
почему нет кадров пьяницы, бычков и другого треша? тема же "кадры" благоустройства города!!! satan.gif

Да вот лоханулась как-то... biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

64 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему