Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КНИГА ЖАЛОБ

Пущинская жалобная книга

Форум
forum-psn.ru

Сообщение #21 сообщение 17.2.2015, 14:27
[attachment=48879:9ed9730bd3f6.jpg]

Добрый день!

Пора завести единую тему на просторах форума, поскольку наглость и беспредел местных магазинов, предпринимателей, чиновников, мастеров и прочих в нашем городе только увеличивается, а жаловаться часто некуда, или невозможно. Но поскольку лучшее наказание - это наказание рублем будущих клиентов, то...

Хотелось бы создать универсальную городскую жалобную книгу, поэтому оставляем тут жалобы (или если оставили негативный отзыв в другой теме, то даем тут ссылку на сообщение) обо всех организациях и услугах в Пущино и окрестностях. Поможем друг другу на примере собственного негативного опыта бороться с нечистоплотными работниками, заведениями, организациями и структурами.

Ссылка на единую городскую Книгу Жалоб размещена в самом верху форума (под логотипом).

Так же в этой теме будут ссылки на другие аналогичные темы, которые будут постоянно добавляться в это сообщение.

Ссылки:
Некачественные продукты питания в магазинах Пущино
Агентство недвижимости "Золотой ключик"
Атлант-строй (Михаил Жиганов) ремонт и строительство — будьте осторожны! Похоже на мошенничество
Обслуживание в магазине "Калифорния"
"Компания Много Мебели - полнейший обман"
Красное Белое - Разливное пиво НЕПОКУПАТЬ!
Ремонт телефонов Дискавери на старом рынке

Обратите внимание на следующую информацию:

Все жалобы будут так или иначе проверяться, при выявлении намеренной лжи или клеветы, сообщение будет удалено, а пользователь заблокирован.

Постарайтесь при написании жалоб приводить максимальное количество фактов - дата и время, фамилия, скан чека, текст договора, иные данные. Наибольшим доверием пользуются жалобы за подписью автора, с приведением фотографий, видеосъемки, документов, записей и других фактических материалов.

Администрация форума не несет ответственности за посты, размещенные в данной теме.

Ответ на жалобу может давать только официальный представитель указанного лица, или организации, подтвердить свой статус можно связавшись с администрацией форума посредством личных сообщений.

Удаление, или разрешение жалобы возможно только подтвержденным представителем компании, или лица, в чей адрес написана жалоба, а также с личного согласия автора жалобы.

+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную тему
Ответов
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #22 сообщение 7.6.2015, 21:38
Цитата(Нина @ 7.6.2015, 22:08) *
А предпринимателю ничего уже не докажешь: продали, "надули", в "договоре" о длительности "летания ничего нет, как и самого договора. Увы! Деньги - на "ветер"!

Тут, если по закону (о ЗПП):

Статья 4. Качество товара (работы, услуги)
1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.
3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

В общем, ежели Большой Брат сможет доказать, что он довёл до продавца информацию о том, что шарики ему были нужны "на завтра", то...
Ну а если не сможет - то благодаря этой истории и он и другие (я, например) узнали об особенностях "шариконадувательства", что тоже не плохо glam.gif

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
pavelpsn
no avatar
Новичог
*

Сообщение #23 сообщение 7.6.2015, 22:58
Народ, приветствую!
Сразу оговорюсь, сам я не местный, но то что увидел сегодня, повергло меня мягко говоря в шок.
Жена посоветовал написать сюда, тк люди здесь не безразличные и могут помочь не только, советом и словом, но и делом.

Суть вот в чем, сам я любитель бега, лыж и разного рода физической активности и часто бегаю в лесу на экологической тропе в районе урочища "три ручья". В свободное время мы выбираемся с друзьями на беседку в этот район попить чая.

Сегодня 7 июня, в районе 17-00 мной была замечена группа великовозрастных дураков на квадроциклах в районе беседки и бобровой хаты, было 3 еденицы техники. Было сделано замечание о недопустимости нахождения на территории заказника на данном виде транспорта. В ответ последовали аргументы о зависти, советы ходить больше пешком, но в конце концов фыркнули и развернулись. Заехали с поля со стороны городища, пересекли ручей выше бобровых плотин и уехали по пеше-лыжной тропе большим кругом до дороги на Большое Грызлово.

Какие мои мысли:
1. Я читал форумы этих товарищей и уверен что своей технике они не дадут простаивать под любым предлогом, устные аргументы на них не действуют.
2. Своими бравадами, а также gps-треками (которыми может воспользоваться любой желающий уничтожить грунтовые дороги) эти люди делятся на форумах и если сегодня было 3 человека, то завтра будет 33. Желающие могут ознакомиться с историями о том как данная техника с агрессивным протектором уничтожает грунт и приводит к заболачиванию местности и об уже уничтоженных дорогах в районе клязьминского водохранилища и других местах.

Что можно сделать:
1. Привлечь данных лиц к административной ответственности и организовать воспитательные беседы соттрудниками соответствующих органов
2. Попытаться ограничить въезд в лес и для такого вида техники искуственными препятствиями
3. Собрать толпу из мужчин покрепче и провести профилактическую беседу
4. Если у вас есть мысли - делитесь ими

Сами эти люди околоместные, на вид около 30+ лет, дорогу знают слабенько, у главного красный квадроцикл с наклейкой в виде ордена "Великая Отечественная Война". К сожалению, для многих людей патриотизм в каких то символах, а не в реальных поступках, созидании, а в утехе своих эгоистических потребностей

+Цитировать сообщение
koha1
Аффтар
Из: Москва

Сообщение #24 сообщение 10.7.2015, 15:12
Цитата(pavelpsn @ 7.6.2015, 23:58) *
Народ, приветствую!
Сразу оговорюсь, сам я не местный, но то что увидел сегодня, повергло меня мягко говоря в шок.
Жена посоветовал написать сюда, тк люди здесь не безразличные и могут помочь не только, советом и словом, но и делом.

Суть вот в чем, сам я любитель бега, лыж и разного рода физической активности и часто бегаю в лесу на экологической тропе в районе урочища "три ручья". В свободное время мы выбираемся с друзьями на беседку в этот район попить чая.

Сегодня 7 июня, в районе 17-00 мной была замечена группа великовозрастных дураков на квадроциклах в районе беседки и бобровой хаты, было 3 еденицы техники. Было сделано замечание о недопустимости нахождения на территории заказника на данном виде транспорта. В ответ последовали аргументы о зависти, советы ходить больше пешком, но в конце концов фыркнули и развернулись. Заехали с поля со стороны городища, пересекли ручей выше бобровых плотин и уехали по пеше-лыжной тропе большим кругом до дороги на Большое Грызлово.

Какие мои мысли:
1. Я читал форумы этих товарищей и уверен что своей технике они не дадут простаивать под любым предлогом, устные аргументы на них не действуют.
2. Своими бравадами, а также gps-треками (которыми может воспользоваться любой желающий уничтожить грунтовые дороги) эти люди делятся на форумах и если сегодня было 3 человека, то завтра будет 33. Желающие могут ознакомиться с историями о том как данная техника с агрессивным протектором уничтожает грунт и приводит к заболачиванию местности и об уже уничтоженных дорогах в районе клязьминского водохранилища и других местах.

Что можно сделать:
1. Привлечь данных лиц к административной ответственности и организовать воспитательные беседы соттрудниками соответствующих органов
2. Попытаться ограничить въезд в лес и для такого вида техники искуственными препятствиями
3. Собрать толпу из мужчин покрепче и провести профилактическую беседу
4. Если у вас есть мысли - делитесь ими

Сами эти люди околоместные, на вид около 30+ лет, дорогу знают слабенько, у главного красный квадроцикл с наклейкой в виде ордена "Великая Отечественная Война". К сожалению, для многих людей патриотизм в каких то символах, а не в реальных поступках, созидании, а в утехе своих эгоистических потребностей

Ребята из Азимута их знают, но и их доводы владельцев квадриков не сильно волнуют. Поэтому в этом году специально не стали убирать с тропы упавшие деревья.

Сообщение отредактировал koha1 - 10.7.2015, 15:13

--------------------
Не тратьте время на обвинения! Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие — дадут вам урок! А лучшие подарят воспоминания! Цените каждого!

+Цитировать сообщение
Bosmanoff
Учаснег
**

Сообщение #25 сообщение 13.7.2015, 19:31
Цитата(koha1 @ 10.7.2015, 16:12) *
Ребята из Азимута их знают, но и их доводы владельцев квадриков не сильно волнуют. Поэтому в этом году специально не стали убирать с тропы упавшие деревья.

Может, в гостехнадзор? Права-то у всех есть?
Фоткайте в след. раз.

+Цитировать сообщение
Schisandra
no avatar
Аффтар
Из: Пущино

Сообщение #26 сообщение 14.9.2015, 2:12
Очередной пример хитрожопности. Вчера пришла в аптеку в Д, там где Дикси. Регулярно покупаю некий препарат, который прописывает врач. На витрине на это самое лекарство стоит ценник 330 рублей. Окей, девушка-продавщица пробивает - и о, чудо, оказывается, что лекарство уже стоит 507! рублей. Ну и как обычно, начинается - вот прямо сейчас пришли новые цены, ценник не успели поменять, и тому подобная хрень. При этом быстренько оторвала старый ценник от пачки и выкинула его. Говорю, вы обязаны продавать по той цене, что на ценнике, а девица - нет, я не могу. Я опять - вы нарушаете закон, она - я знаю(!) То есть, знают, что нарушают закон и все равно нагло дурят народ.

+Цитировать сообщение
Кролик
Аффтар

Сообщение #27 сообщение 14.9.2015, 8:08
Цитата(Schisandra @ 14.9.2015, 2:12) *
Очередной пример хитрожопности. Вчера пришла в аптеку в Д, там где Дикси. Регулярно покупаю некий препарат, который прописывает врач. На витрине на это самое лекарство стоит ценник 330 рублей. Окей, девушка-продавщица пробивает - и о, чудо, оказывается, что лекарство уже стоит 507! рублей. Ну и как обычно, начинается - вот прямо сейчас пришли новые цены, ценник не успели поменять, и тому подобная хрень. При этом быстренько оторвала старый ценник от пачки и выкинула его. Говорю, вы обязаны продавать по той цене, что на ценнике, а девица - нет, я не могу. Я опять - вы нарушаете закон, она - я знаю(!) То есть, знают, что нарушают закон и все равно нагло дурят народ.

Мне как-то сразу не понравилась эта сеть аптек "ФармаДар-низкие цены". Где цены нифига не низкие, дурят народ.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #28 сообщение 14.9.2015, 9:09
Поэтому, как только видите другую цену в момент пробития, сразу же молча и быстро делаете фото на тот же телефон.
Часто такие "перегонки" случаются в "пятерочке" в АБ, ценники (особенно акционные) либо не успевают менять, либо не хотят, зато в случае чего пытаются сразу идти снимать. Но обычно пойти сфоткать получается быстрее, и они вынуждены продавать по тому, что висел. Так же пару раз было и в metro. В сетях обычно предпочитают не связываться.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #29 сообщение 14.9.2015, 10:00
Цитата(Tanich @ 14.9.2015, 10:09) *
Часто такие "перегонки" случаются в "пятерочке" в АБ, ценники (особенно акционные) либо не успевают менять, либо не хотят, зато в случае чего пытаются сразу идти снимать.

В УЮТе тож самое, а один раз и продавать отказались, сославшись, что пробить не могут, так как цены ещё нет.

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #30 сообщение 14.9.2015, 17:40
Цитата(Schisandra @ 14.9.2015, 2:12) *
Очередной пример хитрожопности. Вчера пришла в аптеку в Д, там где Дикси. Регулярно покупаю некий препарат, который прописывает врач. На витрине на это самое лекарство стоит ценник 330 рублей...

Цитата(Кролик @ 14.9.2015, 8:08) *
Мне как-то сразу не понравилась эта сеть аптек "ФармаДар-низкие цены". Где цены нифига не низкие, дурят народ.

Зато Фармадар прописан на этом сайте http://www.lekmos.ru/ На нём можно узнать цены и в Пущино. Что интересно, цены в пущинских фармадарах разные (этих аптек у нас четыре, или пять?). В случае несоответствия цен можно просигнализировать о нарушении наверх. То есть сначала смотрим на сайте, потом идём покупать.

+Цитировать сообщение
Schisandra
no avatar
Аффтар

Сообщение #31 сообщение 14.9.2015, 23:47
Цитата(Добродед @ 14.9.2015, 18:40) *
Зато Фармадар прописан на этом сайте http://www.lekmos.ru/ На нём можно узнать цены и в Пущино. Что интересно, цены в пущинских фармадарах разные (этих аптек у нас четыре, или пять?). В случае несоответствия цен можно просигнализировать о нарушении наверх. То есть сначала смотрим на сайте, потом идём покупать.

Спасибо)
Правда, не совсем понятно, где там Пущино, поиск только по Москве, как я поняла. Но поразительно другое - разброс цен конкретно по моему препарату (в Москве) - от 210 до 570 рублей. Офигеть просто, как это может быть? И это при том, что препарат наш, отечественный. Откуда такие накрутки? Гады какие, не лучше наркобарыг(

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #32 сообщение 15.9.2015, 11:00
Цитата(Schisandra @ 14.9.2015, 23:47) *
Спасибо)
Правда, не совсем понятно, где там Пущино, поиск только по Москве, как я поняла.

Нет, не поняла. У правого края страницы конкретного поиска окошко с ниспадающим списком - Москва и вся область. В разных браузерах отображается чуть по разному. Можно сравнить Пу и Серпухов.

Сообщение отредактировал Добродед - 15.9.2015, 11:00

+Цитировать сообщение
Schisandra
no avatar
Аффтар

Сообщение #33 сообщение 15.9.2015, 11:21
Цитата(Добродед @ 15.9.2015, 12:00) *
Нет, не поняла. У правого края страницы конкретного поиска окошко с ниспадающим списком - Москва и вся область. В разных браузерах отображается чуть по разному. Можно сравнить Пу и Серпухов.

Да, теперь понятно)

+Цитировать сообщение
ХОРОШАЯ
Новичог
*
Из: пущино

Сообщение #34 сообщение 3.1.2016, 0:04
Цитата(Shurka_r @ 22.4.2015, 23:25) *
Видимо ей работа не нужна. Неоднократно я лично ее ловила на факте вымогательства денег под предлогом типо "хранения писем", за что они простите берут 15 руб. день и разного рода мошенничество. По работе приходиться сталкиваться с услугами нашей почты. Постоянные стычки и звонки в Подольск, укащывания оператора, оставляешь жалобу...все сразу впорядке!
Так и сегодня было, пока я с моим отцом простояла в очереди, она меня взглядом сверлила, потом признала и сразу скрылась, как тень Гамлета.
Мы с организации даже в прокуратуру заявление подавали. Их штрафовали, премии лишали. Все вроде нормализовалось, а вот опять видимо пора тряхануть.
ну что вам хочу сказать. Фантазия ваша выше крыши. Деректриса как вы выражаетесь все. Вовсе не деректриса, а заведующая опс пущино.это раз. Два. Ничего противоправного там не делают. И денег просто так не берут. Все законно.никакого машейничества нет. Ваши фантазии по поводу прокуратуры и т.д оставте детям детского сада. Почта это как стратегический объект. Там в силу наших поганых пущинцев .любителей жаловаться без причин. Там персонал боится лишний раз что то не правильно сделать. Сказать.обслужить. Потому что благодаря благодетелям подольск весь мозг вынесет. А если и бывают перепалки между оператором и клиентом . Так это вина самих клиентов. Не зная закона не освобождает от ответственности. Я не защищаю . Я просто знаю что за труд на почте и каков пущинский народ.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #35 сообщение 1.4.2016, 11:52
Не рекомендую класть деньги через терминал ОАО "Московский кредитный банк" в Пущинском отделении "Мегафона" у электрички.

Не зачисляются уже больше часа.

В техподдержке в ответ на мой звонок сказали: "зачисление происходит в течении суток" и повесили трубку.

Девушка в мегафоне сказала, что "мопед не мой, ни чего не знаю", в принципе так и есть, но...

--------------------

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #36 сообщение 1.4.2016, 12:08
Цитата(ХОРОШАЯ @ 3.1.2016, 0:04) *
ну что вам хочу сказать. Фантазия ваша выше крыши. Деректриса как вы выражаетесь все. Вовсе не деректриса, а заведующая опс пущино.это раз. Два. Ничего противоправного там не делают. И денег просто так не берут. Все законно.никакого машейничества нет. Ваши фантазии по поводу прокуратуры и т.д оставте детям детского сада. Почта это как стратегический объект. Там в силу наших поганых пущинцев .любителей жаловаться без причин. Там персонал боится лишний раз что то не правильно сделать. Сказать.обслужить. Потому что благодаря благодетелям подольск весь мозг вынесет. А если и бывают перепалки между оператором и клиентом . Так это вина самих клиентов. Не зная закона не освобождает от ответственности. Я не защищаю . Я просто знаю что за труд на почте и каков пущинский народ.

Как это я пропустил такой прекрасный пост.
Нашей почте оказывается достался поганый народишко.
Емае. Запугали их бедных.
Вот он - корень проблемы.
Эвон!

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #37 сообщение 2.4.2016, 0:34
Цитата(Горыня @ 1.4.2016, 13:08) *
Как это я пропустил такой прекрасный пост.
Нашей почте оказывается достался поганый народишко.
Емае. Запугали их бедных.
Вот он - корень проблемы.
Эвон!

А здание и внутренние помещения почты привести в порядок, чтобы не противно было заходить, им слабо?!
Скажут - "нет денег"? - Не поверю! Хотя бы в виде субботника, для себя, любимых, нормальный дизайн и порядок навели?!
Обычно предпочитаю платежи и отправления делать на площади Ленина, в Серпухове. Правда, только название громкое, - главпочтамт, а само здание - довольно "историческое", но всё делается быстро и без нервов.
Понимаю, что далековато, но, совмещая с другими делами, получается нормально.
То же касается и банковского обслуживания - Сбербанк в "Корстоне" и в субботу, и в воскресение работает. Заодно и кофейку в нормальных условиях на "Мосту" в "Корстоне" выпьешь (или в "Мак-Кофе")., и по магазинам побродишь.... И в "Перекрестке" продуктами отоваришься. И хорошего, но дешевого чая и конфет в подвале Дома быта купишь (особенно по сравнению с пущинскими ценами). Да и другие магазины напротив "Плазы" посетишь.
А жаловаться на пущинский сервис просто надоедает, хотя в магазине часто фотоаппарат держишь наготове, в сумочке. Лишний раз неохота уже фотофакты размещать на сайте: отношения с администрацией повыясняешь, добиваешься кратковременного локального успеха, а в следующий раз опять что-то находишь...
Разве что нервишки себе "пощекочешь".... Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #38 сообщение 15.5.2016, 16:44
Хочу рассказать свою историю. Решила я тут постричь кота. Обратилась в ветеринарную клинику по адресу В-34 (по-моему называется "доктора Кошелева"). По телефону мужчина довольно недружелюбным тоном сообщил стоимость услуги - 1000р. и предложил в этот же день привезти кота. Молодой человек по имени Сергей принял кота. Я предложила остаться, чтобы подержать кота, когда его будут стричь, но мне было категорически отказано. В общем, когда приехала за котом, мне сообщили, что кот очень вырывался (кто бы мог подумать!) и поэтому его немного поцарапали бритвой (все пузо было густо замазано зеленкой). А так как кот большой, то вместо 1000р я должна 2000р. Я конечно сама виновата, что сразу не устроила скандал, но я дико опаздывала и не стала спорить, отдала 2000р. На следующий день я обнаружила у кота вместо "царапины" разрез на животе порядка 2см. Сразу же позвонила Сергею, вечером он пришел и наложил 3 шва, взяв еще 1250р. (просил 1500). Короче говоря обычная стрижка кота обошлась мне в 3250р. + раненое животное, не говоря уже его психологической травме. Не кидайте тапками, понятно, что сама виновата, что сразу не устроила им разнос и не отказалась платить. НО! Самый прикол меня ждал дальше. Позвонила сегодня в эту "клинику" (нам швы пора снимать) и за одно поинтересоваться в курсе ли начальство о таком беспределе. На что хозяин шараги в грубой форме мне заявил, что я сама во всем виновата, что Сергей у него больше не работает, и вообще он у него не был оформлен, а так "вольнонаемный практикант" (цитата). И что за его действия клиника ответственности не несет! О как! Даже не хочу дальше рассказывать детали этого "милого" разговора, скажу лишь одно: как задолбали эти непуганые идиоты, бизнесмены хреновы! Хочу предостеречь всех от посещения данного заведения, ибо Ваш питомец может попасть в руки еще какого-нибудь "вольнонаемного практиканта", за которого хозяин конторы не несет ответственности.

+Цитировать сообщение
bazilio
Учаснег
**

Сообщение #39 сообщение 15.5.2016, 21:28
Цитата(K_sun @ 15.5.2016, 17:44) *
Хочу рассказать свою историю. Решила я тут постричь кота. Обратилась в ветеринарную клинику по адресу В-34 (по-моему называется "доктора Кошелева"). По телефону мужчина довольно недружелюбным тоном сообщил стоимость услуги - 1000р. и предложил в этот же день привезти кота. Молодой человек по имени Сергей принял кота. Я предложила остаться, чтобы подержать кота, когда его будут стричь, но мне было категорически отказано. В общем, когда приехала за котом, мне сообщили, что кот очень вырывался (кто бы мог подумать!) и поэтому его немного поцарапали бритвой (все пузо было густо замазано зеленкой). А так как кот большой, то вместо 1000р я должна 2000р. Я конечно сама виновата, что сразу не устроила скандал, но я дико опаздывала и не стала спорить, отдала 2000р. На следующий день я обнаружила у кота вместо "царапины" разрез на животе порядка 2см. Сразу же позвонила Сергею, вечером он пришел и наложил 3 шва, взяв еще 1250р. (просил 1500). Короче говоря обычная стрижка кота обошлась мне в 3250р. + раненое животное, не говоря уже его психологической травме. Не кидайте тапками, понятно, что сама виновата, что сразу не устроила им разнос и не отказалась платить. НО! Самый прикол меня ждал дальше. Позвонила сегодня в эту "клинику" (нам швы пора снимать) и за одно поинтересоваться в курсе ли начальство о таком беспределе. На что хозяин шараги в грубой форме мне заявил, что я сама во всем виновата, что Сергей у него больше не работает, и вообще он у него не был оформлен, а так "вольнонаемный практикант" (цитата). И что за его действия клиника ответственности не несет! О как! Даже не хочу дальше рассказывать детали этого "милого" разговора, скажу лишь одно: как задолбали эти непуганые идиоты, бизнесмены хреновы! Хочу предостеречь всех от посещения данного заведения, ибо Ваш питомец может попасть в руки еще какого-нибудь "вольнонаемного практиканта", за которого хозяин конторы не несет ответственности.

Вас примитивно развели...!
Хозяин отвечает за все, что происходит в его заведении, даже если там привидение!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а затем в суд.
Желательно, что бы у Вас сохранились какие-нибудь бумажки или нашлись свидетели.
При наличии подтверждения посещения ему мало не будет, а Вы получите приличную денежную компенсацию.
Желательно документально зафиксировать травму у другого ветеринара и сделать фото.
При наличии всего этого выигрыш дела 100%.
При правильном давлении на хозяина, если он не дурак, Вам возместят все издержки еще до суда.

Сообщение отредактировал bazilio - 15.5.2016, 21:37

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #40 сообщение 15.5.2016, 22:54
Цитата(bazilio @ 15.5.2016, 22:28) *
Вас примитивно развели...!
Хозяин отвечает за все, что происходит в его заведении, даже если там привидение!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а затем в суд.
Желательно, что бы у Вас сохранились какие-нибудь бумажки или нашлись свидетели.
При наличии подтверждения посещения ему мало не будет, а Вы получите приличную денежную компенсацию.
Желательно документально зафиксировать травму у другого ветеринара и сделать фото.
При наличии всего этого выигрыш дела 100%.
При правильном давлении на хозяина, если он не дурак, Вам возместят все издержки еще до суда.

То, что я сама ступила, я прекрасно понимаю. Просто написала этот пост, чтобы другие не попали к таким "специалистам". А по поводу бумажек, конечно мне ничего не дали, кассы у них я так понимаю, в помине нет. И вообще вся эта контора какой-то "привет из 90-х". А что можно сказать о хозяине, который по телефону клиенту в цвет сообщает, что нарушает трудовое законодательство, имея неоформленных сотрудников? По-моему недалекого ума товарищ. Вот, кстати, фото нашей раны (сорри за качество), кот был настолько в шоке, что орал дурным голосом и никого к себе не подпускал. Бедолага, досталось ему там((
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
HypeR
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #41 сообщение 15.5.2016, 22:55
Цитата(K_sun @ 15.5.2016, 17:44) *

Ну вы даете !! Как это так? Расцарапали ваше животное и еще пришли платно его зашивать? Это ихний косяк, они еще доплатить должны были. Зачем деньги то давали ?

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему