Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

227 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

В администрацию города

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 20.4.2015, 9:23
Цитата(irka @ 19.4.2015, 0:50) *
Передам Вашу благодарность Фоминой Ю.А.

Вот она как раз одна из немногих людей в администрации, кто действительно решает вопросы, а не языком мелет, спасибо!

p.s. Тему закреплю, пока "мостик" действует. Надеюсь он просуществует подольше предыдущих.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
smoke
Учаснег
**

Сообщение #22 сообщение 20.4.2015, 10:40
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 10:23) *
Вот она как раз одна из немногих людей в администрации, кто действительно решает вопросы, а не языком мелет, спасибо!

p.s. Тему закреплю, пока "мостик" действует. Надеюсь он просуществует подольше предыдущих.

Я другого мнения.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #23 сообщение 20.4.2015, 10:44
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 10:40) *
Я другого мнения.

Я исключительно в том разрезе, что при наличии воли, этот человек может реально заставить кого-либо шевелиться.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
smoke
Учаснег
**

Сообщение #24 сообщение 20.4.2015, 10:46
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 11:44) *
Я исключительно в том разрезе, что при наличии воли, этот человек может реально заставить кого-либо шевелиться.

Возможно, в случае острой ситуации, как и любой другой.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #25 сообщение 20.4.2015, 10:54
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 10:46) *
Возможно, в случае острой ситуации, как и любой другой.

Я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #26 сообщение 20.4.2015, 11:04
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 11:40) *
Я другого мнения.

Поддержу.

irka, будете Фоминой благодарность передавать - напомните ей, чтобы она не манкировла просьбой участкового от "АБ" и всё-таки явилась для дачи объяснений по поводу незаконной реконструкции в АБ-28.
А то органы охраны правопорядка хотят верховенства права, а фомины-донцы-сосны-и-прочие-савинцевы почему-то нет.

И ещё, передайте и ей и Донцу, что Полиграф Полиграфыч посмотрел конкурсную документацию по "АБ-28" и считает что приставку "и.о." в названии должности Донца ныне следует читать как "у.о."

Ну и пару слов для пользователя Fanta: настоятельно не рекомендую участвовать в этой афёре. ОК?

Кстати, irka, коль скоро Вы "слуга народа" от "АБ" - нет ли желания хотя бы чуток вникнуть в данную ситуацию. То есть, я, конечно, понимаю, что ИВС для Вас - священное жывотное - посему я и не жду от Вас каких-то эффективных действий.
Но хотя бы чисто из любопытства посмотреть на действия всей этой шушеры. Может быть пусть не здравый смысл, но чувство брезгливости хоть как-то Вас отрезвит?

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #27 сообщение 20.4.2015, 12:11
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 12:04) *
Поддержу.

irka, будете Фоминой благодарность передавать - напомните ей, чтобы она не манкировла просьбой участкового от "АБ" и всё-таки явилась для дачи объяснений по поводу незаконной реконструкции в АБ-28.
А то органы охраны правопорядка хотят верховенства права, а фомины-донцы-сосны-и-прочие-савинцевы почему-то нет.

И ещё, передайте и ей и Донцу, что Полиграф Полиграфыч посмотрел конкурсную документацию по "АБ-28" и считает что приставку "и.о." в названии должности Донца ныне следует читать как "у.о."

Ну и пару слов для пользователя Fanta: настоятельно не рекомендую участвовать в этой афёре. ОК?

Кстати, irka, коль скоро Вы "слуга народа" от "АБ" - нет ли желания хотя бы чуток вникнуть в данную ситуацию. То есть, я, конечно, понимаю, что ИВС для Вас - священное жывотное - посему я и не жду от Вас каких-то эффективных действий.
Но хотя бы чисто из любопытства посмотреть на действия всей этой шушеры. Может быть хоть не здравый смысл, но чувство брезгливости хоть как-то Вас отрезвит?

Уважаемый Полиграф Полиграфыч.
Огромная просьба в обращениях ко мне применять не столь образные выражения. Говорите четко, какие просьбы и предложения Вы хотите донести до Администрации города и Совета депутатов, и приберегите оскорбления для других веток форума.
1. Вопросы законности-незаконности реконструкции решают соответствующие органы, которые, думаю, сами решат вопрос организации встречи с Фоминой Ю.А.
2. Оскорбления я не передаю.
3. Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.
:-)

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #28 сообщение 20.4.2015, 12:15
Цитата(irka @ 20.4.2015, 12:11) *
Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

А когда будет следующее? Хотел бы к вам обратиться, как к депутату от АБ, на счет просто катастрофического качества дорожного полотна по Гостиничному проезду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #29 сообщение 20.4.2015, 12:22
Цитата(irka @ 20.4.2015, 13:11) *
Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

ОК.
Просто там документации много и, чтобы в ней разобраться, надо либо в нужные места "пальцем тыкать" либо подробные письменные сопровождающие разъяснения приводить.

P.S.
Ну и ещё затруднение - как по электропочте лучше обратиться - irka или Ирина Ивановна со строгой шапкой? rolleyes.gif
Ну и термины использовать - строгие или вперемешку с бытовыми? (или даже слэнговыми? - просто иногда выражения типа "пацан попал на отработку" очень коротко и наиболее точно описывают сложившиеся обстоятельства).

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

+Цитировать сообщение
maestro
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #30 сообщение 20.4.2015, 12:55
Цитата(irka @ 20.4.2015, 12:11) *
3. Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

Здесь можно обратиться как к депутату от АБ?
Проезд вдоль дома АБ-24 имеет несколько глубоких ям, которые можно проехать только на черепашьей скорости и с неизбежным ударом подвески. Это не первый год. Что нужно сделать, чтобы ям не стало - писать письма, звонить, ходить на приемы?

+Цитировать сообщение
Fanta
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #31 сообщение 20.4.2015, 13:11
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 11:04) *
...
...

Олег, перечитал несколько раз последние сообщения, но так и не понял, что за афёра в которой я должен участвовать? Или меня снова куда-то за уши притягивают?
Просто на днях узнал, что я "приобрел" в центре города еще гектар земли. А учитывая кол-во квартир и машин, которые мне приписывают, я вообще владею целым домом с автопарком и должен находиться на строках журнала "ФОРБС".

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #32 сообщение 20.4.2015, 13:25
Цитата(Fanta @ 20.4.2015, 14:11) *
Олег, перечитал несколько раз последние сообщения, но так и не понял, что за афёра в которой я должен участвовать?

http://torgi.gov.ru/restricted/notificatio...amp;prevPageN=5

То есть 24.03.15 проводится СС, результаты доводятся до у.о. Донца, а 10.04.15 это у.о. постановляет проведение конкурса...
Приложение № 1 - вообще песня.

Буду рад, если Вы здесь ни при чём, но есть информация, что конкурс написан под Вашу контору.

В общем, Когану я уже написал. Более объемное послание в прократуру и СК - на подходе...

--------------------

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #33 сообщение 20.4.2015, 13:55
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 13:22) *
ОК.
Просто там документации много и, чтобы в ней разобраться, надо либо в нужные места "пальцем тыкать" либо подробные письменные сопровождающие разъяснения приводить.

P.S.
Ну и ещё затруднение - как по электропочте лучше обратиться - irka или Ирина Ивановна со строгой шапкой? rolleyes.gif
Ну и термины использовать - строгие или вперемешку с бытовыми? (или даже слэнговыми? - просто иногда выражения типа "пацан попал на отработку" очень коротко и наиболее точно описывают сложившиеся обстоятельства).

Лучше обращаться Ирина Ивановна и использовать строгие термины, описывая проблему и предлагаемое решение по существу. Тогда я смогу работать с этим документом. как с обращением жителя города. По правилам работы Совета я могу работать с обращениями избирателей своего округа, либо (как председатель бюджетной комиссии) с обращениями по экономическим вопросам от жителей всего города. Обращайтесь по почте, а если есть желание встретиться и " в нужные места пальцем тыкать", то можно это сделать это и в день приема (каждый первый четверг месяца в 17-00 в библиотеке) и в другие дни, предварительно договорившись по почте.
С уважением.
И.Селезнева

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #34 сообщение 20.4.2015, 16:05
Цитата(maestro @ 20.4.2015, 13:55) *
Здесь можно обратиться как к депутату от АБ?
Проезд вдоль дома АБ-24 имеет несколько глубоких ям, которые можно проехать только на черепашьей скорости и с неизбежным ударом подвески. Это не первый год. Что нужно сделать, чтобы ям не стало - писать письма, звонить, ходить на приемы?

Этот проезд уже внесен в перечень и будет отремонтирован в текущем году :-)

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #35 сообщение 20.4.2015, 16:08
Цитата(irka @ 20.4.2015, 16:05) *
Этот проезд уже внесен в перечень и будет отремонтирован в текущем году :-)

а Гостиничный проезд?

--------------------

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #36 сообщение 20.4.2015, 16:41
Цитата(irka @ 19.4.2015, 1:40) *
Насчет дорожек у фонтана и ул. Институтской узнаю в понедельник - сообщу, вроде бы планировался ремонт этой улицы, но боюсь ошибиться.
По поводу диагональной дорожки тоже узнаю, но насколько я поняла эту дорожку городу сделали бесплатно из остатков материалов, отсюда и качество . Увы, дареному коню.....

Улица Институтская включена в план ремонта в этом году (сама улица 1700 м, парковка у больницы 170 кв.м. и тротуар вдоль институтов). Ямы и огрехи дорожного покрытия на противоположном тротуаре тоже есть надежда отремонтировать в этом году :-)

Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:08) *
а Гостиничный проезд?

Господа, я на рабочем месте не могу общаться непрерывно. На все Ваши вопросы я постараюсь отвечать, но вечером. Насчет гостиничного проезда я узнала, его пока нет в плане ремонта, пишите письмо на главу Администрации, тогда появится шанс включить его в план следующего года. Если есть "убийственные" места, сфотографируйте их и приложите фотографии к письму, тогда шансы существенно возрастут :-)

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #37 сообщение 20.4.2015, 16:46
Цитата(irka @ 20.4.2015, 16:41) *
Господа, я на рабочем месте не могу общаться непрерывно. На все Ваши вопросы я постараюсь отвечать, но вечером. Насчет гостиничного проезда я узнала, его пока нет в плане ремонта, пишите письмо на главу Администрации, тогда появится шанс включить его в план следующего года. Если есть "убийственные" места, сфотографируйте их и приложите фотографии к письму, тогда шансы существенно возрастут :-)

Спасибо) Я и не требовал мгновенного ответа, просто вы другим ответили, я подумал, что мой вопрос просто не был замечен)

А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина. Сегодня еще раз попробую, хотя надежды на нынешнего мэра у меня нет. Еще и тут выложу. Потому что не включение этой дороги в план - это просто форменное безобразие и издевательство.

--------------------

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #38 сообщение 20.4.2015, 17:08
хорошее дело может получиться. имеется ввиду этот раздел форума. огромная просьба к модераторам - доблестно тереть весь флуд. спасибо!

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #39 сообщение 20.4.2015, 17:33
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:46) *
Спасибо) Я и не требовал мгновенного ответа, просто вы другим ответили, я подумал, что мой вопрос просто не был замечен)

А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина. Сегодня еще раз попробую, хотя надежды на нынешнего мэра у меня нет. Еще и тут выложу. Потому что не включение этой дороги в план - это просто форменное безобразие и издевательство.

Пишите в Совет депутатов, чтобы поставить вопрос на контроль. Возможно, что-то еще можно сделать. Надежда умирает последней... :-)

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #40 сообщение 20.4.2015, 17:54
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:46) *
А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина.

http://rosyama.ru/

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

227 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему