Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Единая Россия

партия власти, ее председатель, знаменитый манифест, НАШИсты и др.

pasha
racer
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #1 сообщение 18.10.2011, 20:29
Ссылка на видео: http://youtu.be/B-vkox2SHTo

На скриншоте видно, какая прикольная ситуация сейчас происходит со счетчиком просмотров по сравнению с количеством тех, кому понравилось или нет w.gif

Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #2 сообщение 18.10.2011, 20:50
манифест - неофициальный документ.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Гость_нетменя_*
no avatar

Гости

Сообщение #3 сообщение 18.10.2011, 20:56
Цитата(Mako @ 18.10.2011, 22:50) *
манифест - неофициальный документ.

извини , но от этого ничего не меняется?!

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #4 сообщение 18.10.2011, 20:57
Ха, а ютьюб-то чо прогнулся?

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #5 сообщение 18.10.2011, 20:58
Цитата(нетменя @ 18.10.2011, 21:56) *
извини , но от этого ничего не меняется?!

кто что кому обещал устно или в липовых бумажках - даже в суде не рассматривают. тем более тут предвыборная лапша.
попахивает фейком от системной оппозиции.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===

+Цитировать сообщение
Гость_нетменя_*
no avatar

Гости

Сообщение #6 сообщение 18.10.2011, 20:59
Цитата(Mako @ 18.10.2011, 22:58) *
кто что кому обещал устно или в липовых бумажках - даже в суде не рассматривают. тем более тут предвыборная лапша.

это не фейк , это реальность ...

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #7 сообщение 18.10.2011, 21:24
Цитата(нетменя @ 18.10.2011, 21:59) *
это не фейк , это реальность ...

Не, реальность - она в баснях. Осторожно, иногда ненормативно, но из песни слов не выкинешь.
===
А помнить вот что нужно: и смотреть кто на каком посту из показанных лиц щас.
http://forum-psn.ru/index.php?s=&showt...st&p=276167

--------------------
===

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #8 сообщение 18.10.2011, 21:24
Цитата(Mako @ 18.10.2011, 22:58) *

Загружено пользователем navalny.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #9 сообщение 18.10.2011, 21:34
я так и знал что оно скоро тут появится, поэтому уже даже пытался придумать что-нибудь эдакое насчёт данной ситуации в целом %)

по сути, сейчас начинается самая-самая политическая "жара" : ЕР развернуло колоссальных масштабов кампанию по промывки мозгов, с целью "успокоения" населения. Все СМИ завалены новостями "как херово везде - как хорошо у нас" и "ДАМ и ВВП в тысячный раз обсуждают проблемы двадцатилетней давности, с целью разработки эффективной стратегии по улучшению происходящего вокруг". В целом, - как обычно, но больше популизма - всякие эти встречи с псевдо-вопросами и заготовленными ответами, подводные статуи, сочи, олимпиада, сколково, антикризисные меры... Моё некомпетентное мнение в целом: ничего нового, но чуть-чуть "по-европейски".

а есть ещё целый товарищ Навальный, (которого здесь на форуме особенно пока не обсуждают) проекты которого мы сейчас видим абсолютно везде, и самое главное - они работают. Но никто сейчас не верит в "благородность" деяний, как и всегда на "Руси". Все думают что за всем всегда что-то стоит, и в принципе - правильно думают. Навальный, по моему скромному "оценочному суждению" ( smile.gif ) - крайне талантливый в своём нелёгком деле человек, однако его "методы и цели" можно некоторым образом отследить: громкое появление на арене через электронные международные сми, действующие в русском секторе, но формально, принадлежащие США (LJ, Facebook, Twitter) ну и конечно же поисковик Google, который первый добавил мем ("вирус") - "единая россия - партия жуликов и воров" с первой ссылкой на их главную страницу. после такого появления и некоторой популяризации своих ресурсов его тактика постепенно переходила в политические разоблачения и грамотную настройку потенциального "пациента" против действующей власти. затем пошли волны агитационных плакатов и митингов, дебатов и прочей "борьбы с системой", которая по сути, пока ей и является... на данный момент всё уже скатилось фактически в открытый массовый призыв (я говорю как раз в контексте этой темы) или обычную "предвыборную агитацию". причём, что интересно, место, где мы с вами сейчас в данный момент находимся стало эдаким "полем битвы" между группами "интернет-работников". Все электронные СМИ начали открыто делится на два лагеря (есть конечно и грамотные "нейтральные" электронные СМИ, но я слишком им всем не доверяю): те кто "ЗА" и те кто "ПРОТИВ". так что аккуратнее, кидать калл в ваши уши и глаза будут теперь отовсюду. про зомбоящик я вообще молчу - это помойка.

а, - а документа такого как манифест ЕР не было, был обычный криминальный пиар ЕдРа за который задним числом всех поувольняли и признали всё недействительным крайне быстро. ну как с ментами в общем. я думаю вы поняли)

+Цитировать сообщение
SomeOne
раздолбайкер
Из: Пущино

Сообщение #10 сообщение 18.10.2011, 21:36
Слово "кал" с таким количеством ошибок пишут только в лифтах, Рега smile.gif))

--------------------
Вы либо трусы оденьте, либо крест снимите

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #11 сообщение 18.10.2011, 21:39
Цитата(SomeOne @ 18.10.2011, 22:36) *
Слово "кал" с таким количеством ошибок пишут только в лифтах, Рега smile.gif))

и тебе спасибо! ) пал как колпак!

+Цитировать сообщение
Drumkiller
Аффтар

Сообщение #12 сообщение 18.10.2011, 21:59
Я за Жирика проголосую. Программа у него хорошая + от безысходности.

--------------------
Ветер в харю, а я шпарю.

+Цитировать сообщение
pasha
racer
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #13 сообщение 18.10.2011, 23:03
Цитата(regedit @ 18.10.2011, 22:34) *
я так и знал что оно скоро тут появится, поэтому уже даже пытался придумать что-нибудь эдакое насчёт данной ситуации в целом %)

за деятельностью Навального я уже давно и пристально слежу и допускаю, что это чей-то проект. Хз чей, может госдепа, а может даже и Путина.

Другое дело, что многая информация правильна и полезна для распространения.

--------------------

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #14 сообщение 19.10.2011, 11:09
Цитата(Drumkiller @ 18.10.2011, 23:59) *
Я за Жирика проголосую. Программа у него хорошая + от безысходности.

От такой же безысходности можно и за коммунистов проголосовать. Может, в самом деле олигархов прижмут по поводу выкачки природных ресурсов и капиталов за границу, да и разобраться надо: почему ресурсы России идут на их личное обогащение, а не в интересах развития России - образования, обороноспособности, здоровья людей, создания нормальных рабочих мест, а не только "купи-продай" и т.п.
Ну не понравится, потом и Жирика можно выдвинуть.
А пока у нас как в Монархии: один другому, по-дружески, власть передает, вроде как народ выберет то, что ему скажет партия власти. Уже проходили - СССР рухнул в одночасье, а верхушка быстро перекрасилась в "рыночников" и "демократов".
Тоска берет от того, что чем дальше живешь, тем лучше жить не становится.
А ведь в 1961 году нам обещали, что через 20 лет будет коммунизм, блага польются большим потоком, и "каждому - по потребностям". Но 80-е года прошли, а "воз и ныне там", даже назад скатился.
Теперь снова "Стратегия-2020", т.е. опять одни обещания, до супердорогие проекты: Мировой футбол, Сколково, Сочи и т.п.
Но кроме этого, разгон армии, развал образования на всех уровнях, ликвидация ряда производств (даже вместо Калашникова теперь израильский Узи будем закупать?), рост безработицы, суперрост Коррупции, расплодилось чиновников, депутатов, управленцев-менеджеров, а поля бурьяном зарастают и в сельском хозяйстве - полный ........
Чувствую, что только в фантастике могу почитать про светлое будущее, но до него не доживу...

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #15 сообщение 19.10.2011, 12:20
Цитата(Нина @ 19.10.2011, 12:09) *
От такой же безысходности можно и за коммунистов проголосовать.

Опять эта дурацкая агитация.. Они коммунисты только по названию. Уже кандидат, поддериваемый КПРФ выиграл выборы мэра в Пущино. И что, лучше стало? И я так понимаю, это не единственный регион, где выиграли региональные выборы комиуняки. Я что-то не припомню, чтобы в таких регионах жилось лучше и порядка стало больше. Те же яйца, только в профиль.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #16 сообщение 19.10.2011, 12:26
Цитата(Tanich @ 19.10.2011, 13:20) *
Опять эта дурацкая агитация.. Они коммунисты только по названию. Уже кандидат, поддериваемый КПРФ выиграл выборы мэра в Пущино. И что, лучше стало? И я так понимаю, это не единственный регион, где выиграли региональные выборы комиуняки. Я что-то не припомню, чтобы в таких регионах жилось лучше и порядка стало больше. Те же яйца, только в профиль.

Причем чудится мне, что разговоры про детсад и кафе - лишь прикрытие для некоей агитационной деятельности этого пользователя.
В каждом его посте можно найти упоминание про политику, да и наличие пенсионера на форуме отдает некой фантастикой и радостью за наше старшее поколение.
===
Цитата
Они коммунисты только по названию.
А что если путем выборов сменить название правящей партии? Или будет еще хуже, чем с едром? Или оставить всё как есть, молчаливо согласившись с текущим положением дел, кормить чячню, строить олимпияду и бухтя на кухне ждать конца. Сразу же с вилами идти глупо, надо хотя бы на выборах попытаться - если поймем, что все партии одинаковые воры - вот тогда и перевешаем оборотней.

--------------------
===

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #17 сообщение 19.10.2011, 12:35
Цитата(Mako @ 19.10.2011, 13:26) *
Причем чудится мне, что разговоры про детсад и кафе - лишь прикрытие для некоей агитационной деятельности этого пользователя.
В каждом его посте можно найти упоминание про политику, да и наличие пенсионера на форуме отдает некой фантастикой и радостью за наше старшее поколение.

thumbsup.gif
я тоже их всех подозреваю...

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #18 сообщение 19.10.2011, 12:35
А мне кажется, человеку просто скучно. Дитё спит, одежда постирана, еда наготовлена, сериалы отсмотрены - чё ещё делать?

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #19 сообщение 19.10.2011, 12:36
Цитата(Mako @ 19.10.2011, 13:26) *
А что если путем выборов сменить название правящей партии? Или будет еще хуже, чем с едром? Или оставить всё как есть, молчаливо согласившись с текущим положением дел и бухтя на кухне ждать конца.

Мне кажется дело в том, что в нынешнем состоянии экономики, когда, как правильно заметили в соседней теме, она зависит только от "трубы", а все остальное развалено, построить на ней коммунизм - дело не менее утопичное, чем фантастический предвыборный манифест сабжа. Менять одну фантастику на другую... тоже вариант в принципе для кого-то. Но мне дично не нравится, когда меня изначально обманывают, обещая какие-то нереальные вещи. Помимо этого, никакими делами партия КПРФ себя не зарекомендовала за столько лет нахождения на полит. арене, одни слова только, с целью поиграть на недовольстве населения властью, причем с привлечением ностальгических чувств обманутого старшего поколения.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
dennis
каментатар

Сообщение #20 сообщение 19.10.2011, 13:01
Цитата(Tanich @ 19.10.2011, 13:36) *
никакими делами партия КПРФ себя не зарекомендовала за столько лет нахождения на полит. арене, одни слова только, с целью поиграть на недовольстве населения властью, причем с привлечением ностальгических чувств обманутого старшего поколения.

все это так, однако буду голосовать за них. долго думал на эту тему и решил все-таки за них. почему, слишком долго объяснять.
ну хотя бы вот ссылка, как они голосовали в думе последнего созыва
http://altkprf.ru/deputat_gd_rf/golosovani...ennoy_dume.html
хотя бы вот это
"45. Законопроект № 308243-5 направлен на изменение правового положения государственных учреждений социальной сферы (школы, больницы, учреждения культуры и т.п.). Это очередная массовая приватизация государственных учреждений.
Последствием принятия этого закона может быть:
- Сокращение услуг, оказываемых населению за счет средств соответствующх бюджетов;
- Соответствующее замещение ранее бесплатных услуг платными;
- Коммерциализация школ, вузов, музеев, больниц и т.п. социальных и муниципальных учреждений;
- Ликвидация этих учреждений;
- Утрата имущества, находящегося в государственной либо в муниципальной собственности;
- Рост числа, неразрешимых с точки зрения законодательства, имущественных споров;
- Усиление коррумпированности в области государственного управления социальной сферой.
Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия» - «за». Закон принят. Запуск его в действие отложен до 2012 года. После выборов, если у власти останутся те же действующие лица, он начнет свое пагубное действие. Вот кому мы будем благодарны за платность всего и вся! А ЛДПР уклонилась от голосования, для неё эта проблема не актуальна."

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему