Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Пущино (или Серпухове) заказать ТОРТ?
Форум города Пущино > Городской форум > Домашний очаг > Кулинария
mыshilda
Где у нас (или в Серпухове - как крайний случай) делают на заказ ТОРТЫ? Даже не знаю, где, в каких магаз., спрашивать... Кулинарии какие-нибудь? Та, что возле Лабиринта недалеко? unsure.gif
Надо, чтобы я пришла и сказала: хочу вот такой корж, такой крем и такую красоту сверху наваять smile.gif И кол-во кг мое тоже.
Т.е., настоящий заказ сделать, а не только то, что у них в наличии, или что привезут.
KASSANDRA
Цитата(mыshilda @ 18.5.2011, 18:44) *
Где у нас (или в Серпухове - как крайний случай) делают на заказ ТОРТЫ? Даже не знаю, где, в каких магаз., спрашивать... Кулинарии какие-нибудь? Та, что возле Лабиринта недалеко? unsure.gif
Надо, чтобы я пришла и сказала: хочу вот такой корж, такой крем и такую красоту сверху наваять smile.gif И кол-во кг мое тоже.
Т.е., настоящий заказ сделать, а не только то, что у них в наличии, или что привезут.

у нас это если тока в гостинице в ресторане наверно, и то наврят ли, давно не слышала чтоб они делали, хотя раньше занимались. а в серпе в какую нибудь фирму по устройству свадеб позвони, может подскажут куда обратиться
Nina
Цитата(mыshilda @ 18.5.2011, 19:44) *

В кафе "Феникс" делают очень вкусные торты, ну лично нам такой попался, заказывали у них в прошлом году. Правда точно незнаю как повара звали. Но нам торт очень понравился.
apossym
в серпухове на рынке заказывал на свадьбу. они правда какую-то кавайную херню приделали, о которой не договаривались
mыshilda
Цитата(KASSANDRA @ 18.5.2011, 20:19) *
у нас это если тока в гостинице в ресторане наверно, и то наврят ли, давно не слышала чтоб они делали, хотя раньше занимались. а в серпе в какую нибудь фирму по устройству свадеб позвони, может подскажут куда обратиться

Цитата(Nina @ 18.5.2011, 20:46) *
В кафе "Феникс" делают очень вкусные торты, ну лично нам такой попался, заказывали у них в прошлом году. Правда точно незнаю как повара звали. Но нам торт очень понравился.

Спасибо!!!
В Серпухове вряд ли будем заказывать, скорее всего.
Marilin
На заводе "СерпуховХлеб" можно заказать.

http://serpukhovhleb.ru/
Кристиночка)))
в Русском Каравае.мы там на свадьбу заказывали.нам понравился
mыshilda
Я нашла напротив Русского каравая маленький магазинчик (Вы его имеете в виду?..), с торца длинного здания, - там печет на заказ Серпуховхлеб, заказ надо делать за 5 дней.
Кристиночка)))
Цитата(mыshilda @ 3.6.2011, 1:11) *
Я нашла напротив Русского каравая маленький магазинчик (Вы его имеете в виду?..), с торца длинного здания, - там печет на заказ Серпуховхлеб, заказ надо делать за 5 дней.

нет.мы в Русском каравае заказывали.у них тоже печет на заказ Серпуховхлеб
Marilin
Цитата(Marilin @ 19.5.2011, 9:01) *
На заводе "СерпуховХлеб" можно заказать.

http://serpukhovhleb.ru/

Закажите на прямую, дешевле выйдет.
mыshilda
Напрямую это ж ехать за ним в Серп надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.