Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рестораны
Форум города Пущино > Наш город > Город Пущино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rik
Кто, где культурно поедает вкусности и как дророго, и как часто)
Kaa
Недавно начали пиццу на заказ очень вкусную готовить.
с доставкой 250-300 р.
если интересует, могу дать телефон. cool.gif
monk
А сколько там в граммах?
Rik
Цитата(Kaa @ 31.12.2007, 15:29) *
с доставкой 250-300 р.

Это в Пущино?
Krevedko
Цитата(Rik @ 1.1.2008, 20:53) *
Это в Пущино?

тут пра эта написано http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=...amp;postcount=1

а по теме, в Москве часто обедаю в кафе 25 находится на петровке 25, кухня приличная, салат, первое, второе и напиток примерно 300-400 рублей, но это не стандартный бизнес ланч, а очень хорошо приготовленные блюда. Я рекомендую крем-суп из шампиньёнов со сливками и салат фунги (тоже с грибами), ну и эскалопы с картошко тоже зачет. Кстати через этот ресторан можно бесплатно пройти в музей w.gif там лифт общий
Более менее приемлемо по цене и качеству в "Последней капле" находится рядом с метро "Чеховскайа" там примерно 200-250 бизнес ланч.
В пушкинском музее есть милый буфетик, на счет цен не помню, но перекусить можно.
В Козицком переулке есть пара неплохих ресторанчегофф: "Бирхауз" - неплохая кухня и всегда в наличии свежая нефильрованная крушовицо, чуть повыше испанский ресторна, он дороговат, на мой взгляд, был всего 1 раз, понравилось, но дорого...
Kaa
Цитата(Rik @ 1.1.2008, 20:53) *
Это в Пущино?

ага
пекут в СКБ
развозят на дом
123
Цитата(Kaa @ 31.12.2007, 15:29) *
с доставкой 250-300 р.

можно телефон? rolleyes.gif
Krevedko
Цитата(123 @ 2.1.2008, 14:03) *

вот ссылка на инфу про пиццу - на Н-Ф уже давно все обсудили, там на фотографиях и телефон есть http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=...amp;postcount=1
Zah
Krevedko спасибо за информацию! smile.gif
Krevedko
Цитата(Zah @ 2.1.2008, 14:36) *
Krevedko спасибо за информацию! smile.gif

прийатного аппетита, пиццу тамошнюю ел, один недостатог - чета иё мало всегда smile.gif
Kaa
Цитата(123 @ 2.1.2008, 14:03) *

8-962-991-16-01
приятного аппетита
Gizer
пицца - оч вкусная. 1ин раз с доставкой повезло, доставили мин за 20-30, 2ой раз за 2часа+ sad.gif но пицца скажу оч вкусная и от тех кто ее пробовал тока положительные эмоции w.gif
Kaa
Цитата(Gizer @ 2.1.2008, 16:34) *
пицца - оч вкусная. 1ин раз с доставкой повезло, доставили мин за 20-30, 2ой раз за 2часа+ sad.gif но пицца скажу оч вкусная и от тех кто ее пробовал тока положительные эмоции w.gif

Если честно, я и побольше ждал. Особенно по утрам быстро у них не получается.
Главное, что не лохотрон, и вкусно делают.
Да и давайте поснисходительнее будем к своим Пущинским, особенно начинающим, предпринимателям. Пусть раскручиваются. 1_004.gif
Rik
А мы очень часто ходим в пицерию в Серпухове, называется"Pazzo".Остановка улица Горького. Пицца очень вкусная, обслуживание тоже.
Krevedko
Цитата(Rik @ 5.1.2008, 17:15) *
А мы очень часто ходим в пицерию в Серпухове, называется"Pazzo".Остановка улица Горького. Пицца очень вкусная, обслуживание тоже.

а примерные цены? обстановочка?
Стальной
В Людмипе суши открыли.Кто был?Как цены?
vovangt
Цитата(Krevedko @ 5.1.2008, 17:33) *

Цены не высокие, самая дорогая где-то 350р., уютная пицерия, обслуживание на высоте, кста советую сырные шарики попробовать, с пивом самое тоw.gif
з.ы. паццо надоела, сейчас часто заезжаю в пицерию коза ностра в промзоне которая, советую попробовать там горячий салат аль пачино, очень вкусный) один минус, обслуживания никакого, все надо самому забирать(
Jimmy
Цитата(Krevedko @ 5.1.2008, 17:33) *

На двоих в 500-550 р можно уложиться (если взять одну большую[на двоих -выше крыши], картофель фри, салатик и по бокалу пива [разливное "Сибирская корона" у них достойное]). Обстановка - приятственная. Кстати, масло для приправы - обалденное.
Nina
Цитата(Стальной @ 5.1.2008, 18:20) *
В Людмипе суши открыли.Кто был?Как цены?
Нормальные суши.цены московские.
SiBear
Цитата(Nina @ 6.1.2008, 0:17) *
Нормальные суши.цены московские.

А кроме суши там есть чего пожевать? Котлетки всякие отбивные и пр.? На днях, конечно, сам схожу, но все же интересно заранее знать....
Nina
Цитата(SiBear @ 6.1.2008, 0:23) *
А кроме суши там есть чего пожевать? Котлетки всякие отбивные и пр.? На днях, конечно, сам схожу, но все же интересно заранее знать....
У них пока горячего нет ничего, но в скором времени обещаются сделать итальянскую кухню. А пока ешьте суши, роллы, сашими. пейте хороший кофе (эспрессо, капучино, американо) мате (или как его там), и салатиками европейскими закусывайте. Бесплатное караоке, так что любители об поетесь. И еще бильярд.
baxter
Суши бесподобны! Мне понравилось! И бильярдные столы очень даже неплохие!!!

Цитата(vovangt @ 5.1.2008, 18:33) *
Цены не высокие, самая дорогая где-то 350р., уютная пицерия, обслуживание на высоте, кста советую сырные шарики попробовать, с пивом самое тоw.gif
з.ы. паццо надоела, сейчас часто заезжаю в пицерию коза ностра в промзоне которая, советую попробовать там горячий салат аль пачино, очень вкусный) один минус, обслуживания никакого, все надо самому забирать(

Он правду говорит, в Pazzo реальное обслуживание и нереально вкусно!!!
Nina
Цитата(baxter @ 6.1.2008, 0:45) *
Суши бесподобны! Мне понравилось! И бильярдные столы очень даже неплохие!!!

Сильное слово бесподобны blink.gif . Видимо вы ели мерзопакостную гадость до этого dry.gif
baxter
Цитата(Nina @ 6.1.2008, 0:48) *
Сильное слово бесподобны blink.gif . Видимо вы ели мерзопакостную гадость до этого dry.gif
Ну не такую уж гадость...и не надо на "вы", а то я себя стариком чувствую!
Nina
Цитата(baxter @ 6.1.2008, 0:53) *
Ну не такую уж гадость...и не надо на "вы", а то я себя стариком чувствую!

Я, к незнакомым, мне обращаюсь именно так. Ну, вот лично я, мега бесподобного в ничего не нашла. Да хорошие суши. И место довольно приятное. А и, кстати, там после 22.00 вход платный, 300 рублей.
dennis
Цитата(Nina @ 6.1.2008, 0:59) *
А и, кстати, там после 22.00 вход платный, 300 рублей.

а если только в бильярд зашел поиграть?
и какие там столы?
Lanka
[offtop]Не смогла дочитать тему до конца - сверкание Нининого объектива дюже по глазам бьет sad.gif...[/offtop]
FanSM
Цитата(dennis @ 6.1.2008, 6:58) *
а если только в бильярд зашел поиграть?
и какие там столы?

Всё равно 300р. за вход платить надо! smile.gif Там 2 русских стола стоят!
И пиво старопрамен разливное 0,5 - 127 руб! thumbsup.gif
Krevedko
Цитата(FanSM @ 6.1.2008, 11:19) *
Всё равно 300р. за вход платить надо! smile.gif Там 2 русских стола стоят!
И пиво старопрамен разливное 0,5 - 127 руб! thumbsup.gif

ухаха, не долго они с такими ценами тут протянут,в москве дешевле
vovangt
Цитата(Krevedko @ 6.1.2008, 14:52) *
ухаха, не долго они с такими ценами тут протянут,в москве дешевле

Да уж... что-то много они о себе возомнили... Ну чтож флаг им в руки))
Nina
что за бред, в москве стоит столько же. И нормально люди о себе возамнили, что бы их заведение не превратилось в клетку
on_air
по-моему, в таких целях можно было бы ввести фэйс-контроль, дресс-код и предварительный заказ столиков. а в данном случае похоже именно на неприкрытое обдиралово. не уверен, что за эти деньги предоставят соответсвующие условия
Nina
Цитата(on_air @ 7.1.2008, 0:14) *
по-моему, в таких целях можно было бы ввести фэйс-контроль, дресс-код и предварительный заказ столиков. а в данном случае похоже именно на неприкрытое обдиралово. не уверен, что за эти деньги предоставят соответсвующие условия

дресс-код и фейс-контроль там есть. все там есть. надо просто сначала разведать обстановку а потом то-то говорить
Горыня
300 за фход?
На разведку ни пайду smile.gif
Кочемник
сходили вчера в Людмилу.впервые. и надеюсь больше не ходить туда.
музыка 80-90е - норм.
контингент: пожарники и водилы за 40. и те и другие склонны доматываться.
за бутыль арбатского красного барменша назвала цену: 200р. заплатил. к утру обнаружили в меню цену 160р.
чаевых не жаль. жаль, что за лохов держат посетителей.
vovangt
Цитата(Кочемник @ 7.1.2008, 3:16) *
музыка 80-90е - норм.
за бутыль арбатского красного барменша назвала цену: 200р. заплатил. к утру обнаружили в меню цену 160р.

Хм... что и требовалось доказать... Большего от какашки и не ожидал)))
on_air
Цитата(Nina @ 7.1.2008, 1:02) *
дресс-код и фейс-контроль там есть. все там есть. надо просто сначала разведать обстановку а потом то-то говорить

не обязательно куда-то ходить, чтобы знать, как должно быть. я рад за них, но в свете этого такой имущественный ценз вообще не к месту. можно было включить всё в стоимость товаров и услуг и не создавать у людей нехороших подсознательных измышлений
Tanich
Вы только не путайте в какашкином доме Людмилу и новое кафе.
Gizer
кстате о Людмиле, а точнее о открывшимя Суши-баре в этом заведении:
суши офигенные, ел недавно. ессно не лучше чем в японской кухни суш в Москве, но очень похожи, на 4 твердую точна!
Nina
музыка 80-90е - норм.

Кочемник, вы просто перепутали входы, видимо. Людмила на 1 этаже, где продают за 160 рублей Арбатское, а Джулия на втором этаже, вход прям под вывеской, где продают Мартини Эсти (шампанское) за 1500 рублей.
Tanich
Цитата(Nina @ 8.1.2008, 2:03) *
Кочемник, вы просто перепутали входы, видимо. Людмила на 1 этаже, где продают за 160 рублей Арбатское, а Джулия на втором этаже, вход прям под вывеской, где продают Мартини Эсти (шампанское) за 1500 рублей.

"Асти Мартини" хорошее и дорогое шампанское. Но в той же Москве в среднем 1300 за бутылку в аналогичном заведении. Так что цены действительно немного "перебор".
Кочемник
Цитата(Nina @ 8.1.2008, 2:03) *

я раве не внятно написал название заведения?
Nina
Цитата(Кочемник @ 8.1.2008, 3:16) *
я раве не внятно написал название заведения?

просто мы тут как раз случайноразговаривали про ДЖУЛИЮ.

Ну, я соглашусь, что цены великоваты, для Пущино, но если сравнивать с Москвой, и там и получается где-то так же.
Да, и даже если для тебя нормально занятие пить Мартини Асти (исправляюсь), то разница в 200-300 рублей, будет не значительная.
Кочемник
проблема Пущино не в ценах. она в позорном обслуживании, отношении к клиентам за "московские" деньги
Krevedko
Цитата(Nina @ 8.1.2008, 9:31) *
Ну, я соглашусь, что цены великоваты, для Пущино, но если сравнивать с Москвой, и там и получается где-то так же.
Да, и даже если для тебя нормально занятие пить Мартини Асти (исправляюсь), то разница в 200-300 рублей, будет не значительная.

я лучше куплю тоже Асти в магазине за 500-700р и пойду в камин или ДУ или глухарь и там выпью, а на остальные деньги (разницу от пары бутылок) закажу поесть и себе и друзьямw.gif
и вобще, меня убивает такая тенденция - делать в Пу цены выше чем в Мо, проще доехать до москоусити и получить сервис, покой и уют.
SiBear
Цитата(Кочемник @ 8.1.2008, 13:40) *
проблема Пущино не в ценах. она в позорном обслуживании, отношении к клиентам за "московские" деньги

+1 000
В той же самой Людмиле на меня еще и "обиделись", когда я ушел не дождавшись заказанного обеда. Деньги заплатил сразу (так уж у них принято), попросили подождать минут 15. Через 40 минут (я торопился) подошел к барменше узнать как обстоят дела с моим заказом - попросили подождать еще минут 15. Через 15 минут просто встал и ушел.

Захожу через месяц и мне эта же барменша высказывает типа "Вы же у нас гордый, ухОдите не дождавшись заказа [...]. Может Вам вообще к нам не приходить?". Чуть на ... не послал, но, как воспитанный человек, удержался....

Клетка: такого случая не было, но отношение такое же
ДУ: более или менее хорошо, особенно после последней смены барменов/официантов.
ГГ: последнее время стал доволен

Но все равно ни в одном общепитовском заведении в Пью нет нормального сервиса и обслуживания...

На днях зайду в новую "Julia". Может быть там с этим делом обстоят дела хорошо...
vovangt
Вот что правда то правда, единственное место где обслуживание достойное и я бы даже сказал приятное, так это гнездо глухаря, по крайней мере у меня так. А в других местах, это обслуживанием не назовешь, скорей они тебе одолжение делают, не приятно это, а самое не приятное, что тенденции к улучшению работы персонала и не наблюдается.
DLankaster
музыка 80-90е - норм.

суши бар на втором этаже.

а на первом этаже вас просто опустят морально, и заставят ждать заказа почти час.
если попытаешься задать вопрос - обольют помоями.
Так что туда зря прогулялись, лучше за вход деньги отдать, но посидеть в достойном месте, кое пока есть суши бар, гопоты и дегенератов там пока мало. Достойном для Пущино, более мест приличных нет тут.
Кочемник
где находится Джулия я в курсе smile.gif
В Людмилу меня позвали на 80-е. и они там были.
но мне одного раза хватило.

однако 300р. за неизвестное платить стремно. ибо в Пущино очень сомнительно получить должное.
SiBear
Цитата(Кочемник @ 8.1.2008, 17:17) *
однако 300р. за неизвестное платить стремно. ибо в Пущино очень сомнительно получить должное.

Зашел все ж сегодня в "Джулию". Хотел пообедать, но сказали, что пока еще европейской кухни нет, но будет. Обстановка очень порадовала. Барменши знакомые - хорошие. До 19:00 в любой день вход бесплатный. 300 рублей только по выходным после 19:00. Биллиардных столов 2, к сожалению, нет американки. Не играл, но столы явно новые (а как иначе, если кафе только что открылось). Цены на суши и прочее вполне нормальные. От 40 и выше. Есть конечно и по 300-400, но, как говорится, хозяин-барин, кто что хочет тот и выбирает.

В общем, пока впечатление приятное, хоть и не удалось отобедать в этом заведении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.