Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В администрацию города
Форум города Пущино > Наш город > Город Пущино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
ANS
ну и ветер сегодня. на любимую детьми площадку "Паравозик" упала береза. вроде, никого не задело, но бревна большие лежат, цел ли сам паровозик не понятно - с дороги кажется, что цел. рядом стоят еще две сухие березы. спилить бы надо их срочно. ветра нешуточные, а на площадке дети. приступать к спиливанию можно сразу - машин припаркованных у этих берез нет.
собственно просьба заявка - провести срочное спиливание очень опасных берез и убрать упавшие бревна

если кто из администрации города прочитает просьба передать в соответствующее подразделение информацию.
irka
Администрация извещена :-)
pomadka
Прошу обратить внимание на угол дома 23 мик-он "Г ", сторона которого выходит окнами на "Феникс". На маленьком балконе(этаж примерно выше третьего), под которым постоянно ходят люди, висит уже вертикально, что то похожее на металлический слив и сильно качается. Сегодня в этом месте , бегали ребята - их я конечно предупредила, что бы они туда не приближались. Но многие , думаю, могут не заметить опасности под этим балконом..
Толстый
Цитата(pomadka @ 17.4.2015, 15:06) *
Прошу обратить внимание на угол дома 23 мик-он "Г "...

Уважаемая Помадка!
Вы, собственно, к кому обращаетесь?
Например, лично я регулярно читаю форум, и потому внимание на угол дома № 23 обратил, но дело в том, что я рядом с этим домом не хожу, он мне не по пути. А городские власти этот форум не читают, у них и без того забот много.
Вам бы следовало обратиться непосредственно к начальнику УЖКХ Пущино, решительно заявив ему, что в случае непринятия мер по устранению с балкона данной железяки вы немедленно будете жаловаться Прокурору, и если железяка упадёт кому-нибудь на голову, то начальник УЖКХ сядет в тюрьму.
Сайт нашего УЖКХ: http://www.mp-ujkh.ru/
Директор: Степанов Виктор Анатольевич
Телефоны:
Директор - 73-26-97
Главный инженер - 73-09-52

И всему-то вас учить надо!
Полиграф Полиграфыч
Цитата(Толстый @ 18.4.2015, 0:08) *
Уважаемая Помадка!
Например, лично я регулярно читаю форум, и потому внимание на угол дома № 23 обратил, но дело в том, что я рядом с этим домом не хожу, он мне не по пути. А городские власти этот форум не читают, у них и без того забот много.
Вам бы следовало обратиться непосредственно к начальнику УЖКХ Пущино, решительно заявив ему, что в случае непринятия мер по устранению с балкона данной железяки вы немедленно будете жаловаться Прокурору, и если железяка упадёт кому-нибудь на голову, то начальник УЖКХ сядет в тюрьму.
Телефоны:
Директор - 73-26-97

peshi.gif
marinaK
Цитата(Толстый @ 17.4.2015, 23:08) *
А городские власти этот форум не читают, у них и без того забот много.

irka читает.
science
Цитата(marinaK @ 18.4.2015, 1:15) *
irka читает.

Ну, и что? Разве чтение и действия как-то взаимосвязаны?
science
Цитата(irka @ 16.4.2015, 21:18) *

Ну, да. Если "Администрация извещена", то скоро для всех жаждущих будет "полный кайф".

Ведь, если я не ошибаюсь, одна из задач Администрации - это удовлетворение бытовых жилищных проблем съёмщиков и арендаторов муниципального жилого фонда?

Вопрос в цене?
irka
Уважаемая Помадка!
Телефоны:
Директор - 73-26-97

Уважаемый господин Толстый!
Вы, наверное, правы насчет начальника УЖКХ, однако и обращение на форум в этой рубрике тоже имеет смысл. Я бываю на форуме и обычно сообщаю в Администрацию о проблемах, волнующих жителей. И сейчас, сообщение Помадки я переслала Фоминой Ю.А., правда сделала это поздно вечером, поэтому пока не получила ее ответа. Как правило, Фомина решает такие вопросы в пользу жителей города :-)
ninel
начальник УЖКХ сядет в тюрьму

Ну, это ещё бабушка надвое сказала)) Вину у нас определяет суд, если чо. Эх, и всему-то вас учить надо!..)

Согласно ЖК РФ и иным нормативным актам, за состояние многоквартирного дома ответственность несут собственники помещений. Поэтому не ровен час, что суд как раз возложит вину на кого-либо из собственников.

Что же до МП УЖКХ, то в каком качестве его тут рассматривают сейчас? Если в качестве управляющей организации, то УО несёт ответственность только в пределах договора управления (в том числе и в пределах предусмотренных договором управления работ).

Если же МП УЖКХ здесь пытаются рассматривать в её каком-то ином свойстве, то тогда следует изучать учредительные документы этой организации и в них смотреть, чего она должна, а чего не должна.
Tanich
Цитата(irka @ 18.4.2015, 1:05) *
Уважаемый господин Толстый!
Вы, наверное, правы насчет начальника УЖКХ, однако и обращение на форум в этой рубрике тоже имеет смысл. Я бываю на форуме и обычно сообщаю в Администрацию о проблемах, волнующих жителей. И сейчас, сообщение Помадки я переслала Фоминой Ю.А., правда сделала это поздно вечером, поэтому пока не получила ее ответа. Как правило, Фомина решает такие вопросы в пользу жителей города :-)

Добрый день!

Сначала, спасибо за ваше внимание к форуму и доведению обсуждаемых тут вопросов до администрации. Это ценно.

Разрешите поинтересоваться, ваша инициатива - ваша личная, или вы являетесь сотрудником, официальным лицом, ответственным за некую связь с общественностью? Спасибо.
Master
Ну началось, очередной срач... По делу, господа и дамы, можно по делу вести диалог? Выяснение у кого грудь более колесом и краше хвост, а также кто ближе и чаще к креслу мэра находится не совсем к теме топика относится.
irka
Цитата(Tanich @ 18.4.2015, 13:27) *
Добрый день!

Сначала, спасибо за ваше внимание к форуму и доведению обсуждаемых тут вопросов до администрации. Это ценно.

Разрешите поинтересоваться, ваша инициатива - ваша личная, или вы являетесь сотрудником, официальным лицом, ответственным за некую связь с общественностью? Спасибо.

Спасибо за добрые слова. Я - депутат, а не сотрудник Администрации. Инициатива просмотра форума для получения информации о "вопросах насущных", наверное, личная. По мере возможности пытаюсь наладить мостик между Администрацией и городом, кое-что получается :-)
Tanich
Цитата(irka @ 18.4.2015, 14:06) *
Спасибо за добрые слова. Я - депутат, а не сотрудник Администрации. Инициатива просмотра форума для получения информации о "вопросах насущных", наверное, личная. По мере возможности пытаюсь наладить мостик между Администрацией и городом, кое-что получается :-)

Отлично!
=Мормегил=
Цитата(irka @ 18.4.2015, 14:06) *

ура!!
наконец-то появится мостик между администрацией и городом
Нина
Цитата(=Мормегил= @ 18.4.2015, 19:41) *
ура!!
наконец-то появится мостик между администрацией и городом

Раньше Долгов пытался нас информировать о решениях СД и администрации и растолковывать: что к чему и почему. Что-то пытался Фанта, потом К.О.Э.П.
Но что-то "затравили" депутата в последнее время, в том числе и за фин.хоз.деятельность ФОК "Ока". Другие, после выборов, тоже как-то "успокоились".
Хорошо, что так своевременно на горизонте форума взошла новая "надежда" - irka.
И пока у нее неплохо получается налаживание коммуникаций форума с администрацией.
Да здравствует новый "мостик между администрацией и городом"!
наша марка
Ирина Ивановна smile.gif по поводу дорожки к фонтану вдоль ул.Институтской - что-нибудь планируется сделать? Там яма на яме, особенно начиная от СКБ и потом мимо института Белка, кошмар. И дорожка рядом с институтом Фотосинтеза- ещё ужаснее. ну и вновь положенное в прошлом году покрытие на диагональной дорожке к магазину "Весна" уже начало разрушаться, как и следовало ожидать по качеству его укладки.
ANS
Цитата(irka @ 16.4.2015, 21:18) *

спасибо! оперативно, аккуратно сделано. и дети счастливы. )
а что последнюю сухую березу не спилили? она ведь тоже может сегодня-завтра упасть... опятьже на паравозик...
irka
Цитата(наша марка @ 18.4.2015, 21:35) *
Ирина Ивановна smile.gif по поводу дорожки к фонтану вдоль ул.Институтской - что-нибудь планируется сделать? Там яма на яме, особенно начиная от СКБ и потом мимо института Белка, кошмар. И дорожка рядом с институтом Фотосинтеза- ещё ужаснее. ну и вновь положенное в прошлом году покрытие на диагональной дорожке к магазину "Весна" уже начало разрушаться, как и следовало ожидать по качеству его укладки.

Насчет дорожек у фонтана и ул. Институтской узнаю в понедельник - сообщу, вроде бы планировался ремонт этой улицы, но боюсь ошибиться.
По поводу диагональной дорожки тоже узнаю, но насколько я поняла эту дорожку городу сделали бесплатно из остатков материалов, отсюда и качество . Увы, дареному коню.....
irka
Цитата(ANS @ 19.4.2015, 1:00) *
спасибо! оперативно, аккуратно сделано. и дети счастливы. )
а что последнюю сухую березу не спилили? она ведь тоже может сегодня-завтра упасть... опятьже на паравозик...

Передам Вашу благодарность Фоминой Ю.А., заодно и про последнюю сухую березу спрошу. :-)
Tanich
Цитата(irka @ 19.4.2015, 0:50) *
Передам Вашу благодарность Фоминой Ю.А.

Вот она как раз одна из немногих людей в администрации, кто действительно решает вопросы, а не языком мелет, спасибо!

p.s. Тему закреплю, пока "мостик" действует. Надеюсь он просуществует подольше предыдущих.
smoke
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 10:23) *
Вот она как раз одна из немногих людей в администрации, кто действительно решает вопросы, а не языком мелет, спасибо!

p.s. Тему закреплю, пока "мостик" действует. Надеюсь он просуществует подольше предыдущих.

Я другого мнения.
Tanich
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 10:40) *
Я другого мнения.

Я исключительно в том разрезе, что при наличии воли, этот человек может реально заставить кого-либо шевелиться.
smoke
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 11:44) *
Я исключительно в том разрезе, что при наличии воли, этот человек может реально заставить кого-либо шевелиться.

Возможно, в случае острой ситуации, как и любой другой.
Tanich
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 10:46) *
Возможно, в случае острой ситуации, как и любой другой.

Я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(smoke @ 20.4.2015, 11:40) *
Я другого мнения.

Поддержу.

irka, будете Фоминой благодарность передавать - напомните ей, чтобы она не манкировла просьбой участкового от "АБ" и всё-таки явилась для дачи объяснений по поводу незаконной реконструкции в АБ-28.
А то органы охраны правопорядка хотят верховенства права, а фомины-донцы-сосны-и-прочие-савинцевы почему-то нет.

И ещё, передайте и ей и Донцу, что Полиграф Полиграфыч посмотрел конкурсную документацию по "АБ-28" и считает что приставку "и.о." в названии должности Донца ныне следует читать как "у.о."

Ну и пару слов для пользователя Fanta: настоятельно не рекомендую участвовать в этой афёре. ОК?

Кстати, irka, коль скоро Вы "слуга народа" от "АБ" - нет ли желания хотя бы чуток вникнуть в данную ситуацию. То есть, я, конечно, понимаю, что ИВС для Вас - священное жывотное - посему я и не жду от Вас каких-то эффективных действий.
Но хотя бы чисто из любопытства посмотреть на действия всей этой шушеры. Может быть пусть не здравый смысл, но чувство брезгливости хоть как-то Вас отрезвит?
irka
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 12:04) *
Поддержу.

irka, будете Фоминой благодарность передавать - напомните ей, чтобы она не манкировла просьбой участкового от "АБ" и всё-таки явилась для дачи объяснений по поводу незаконной реконструкции в АБ-28.
А то органы охраны правопорядка хотят верховенства права, а фомины-донцы-сосны-и-прочие-савинцевы почему-то нет.

И ещё, передайте и ей и Донцу, что Полиграф Полиграфыч посмотрел конкурсную документацию по "АБ-28" и считает что приставку "и.о." в названии должности Донца ныне следует читать как "у.о."

Ну и пару слов для пользователя Fanta: настоятельно не рекомендую участвовать в этой афёре. ОК?

Кстати, irka, коль скоро Вы "слуга народа" от "АБ" - нет ли желания хотя бы чуток вникнуть в данную ситуацию. То есть, я, конечно, понимаю, что ИВС для Вас - священное жывотное - посему я и не жду от Вас каких-то эффективных действий.
Но хотя бы чисто из любопытства посмотреть на действия всей этой шушеры. Может быть хоть не здравый смысл, но чувство брезгливости хоть как-то Вас отрезвит?

Уважаемый Полиграф Полиграфыч.
Огромная просьба в обращениях ко мне применять не столь образные выражения. Говорите четко, какие просьбы и предложения Вы хотите донести до Администрации города и Совета депутатов, и приберегите оскорбления для других веток форума.
1. Вопросы законности-незаконности реконструкции решают соответствующие органы, которые, думаю, сами решат вопрос организации встречи с Фоминой Ю.А.
2. Оскорбления я не передаю.
3. Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.
:-)
Tanich
Цитата(irka @ 20.4.2015, 12:11) *
Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

А когда будет следующее? Хотел бы к вам обратиться, как к депутату от АБ, на счет просто катастрофического качества дорожного полотна по Гостиничному проезду.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(irka @ 20.4.2015, 13:11) *
Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

ОК.
Просто там документации много и, чтобы в ней разобраться, надо либо в нужные места "пальцем тыкать" либо подробные письменные сопровождающие разъяснения приводить.

P.S.
Ну и ещё затруднение - как по электропочте лучше обратиться - irka или Ирина Ивановна со строгой шапкой? rolleyes.gif
Ну и термины использовать - строгие или вперемешку с бытовыми? (или даже слэнговыми? - просто иногда выражения типа "пацан попал на отработку" очень коротко и наиболее точно описывают сложившиеся обстоятельства).
maestro
Цитата(irka @ 20.4.2015, 12:11) *
3. Если хотите обратиться ко мне, как к депутату от АБ, обращайтесь с конкретным вопросом в дни приема (правда ближайший я я пропущу по причине загранкомандировки), либо киньте письмо в личную почту selezneva_i@mail.ru Попробую разобраться.

Здесь можно обратиться как к депутату от АБ?
Проезд вдоль дома АБ-24 имеет несколько глубоких ям, которые можно проехать только на черепашьей скорости и с неизбежным ударом подвески. Это не первый год. Что нужно сделать, чтобы ям не стало - писать письма, звонить, ходить на приемы?
Fanta
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 11:04) *
...
...

Олег, перечитал несколько раз последние сообщения, но так и не понял, что за афёра в которой я должен участвовать? Или меня снова куда-то за уши притягивают?
Просто на днях узнал, что я "приобрел" в центре города еще гектар земли. А учитывая кол-во квартир и машин, которые мне приписывают, я вообще владею целым домом с автопарком и должен находиться на строках журнала "ФОРБС".
Полиграф Полиграфыч
Цитата(Fanta @ 20.4.2015, 14:11) *
Олег, перечитал несколько раз последние сообщения, но так и не понял, что за афёра в которой я должен участвовать?

http://torgi.gov.ru/restricted/notificatio...amp;prevPageN=5

То есть 24.03.15 проводится СС, результаты доводятся до у.о. Донца, а 10.04.15 это у.о. постановляет проведение конкурса...
Приложение № 1 - вообще песня.

Буду рад, если Вы здесь ни при чём, но есть информация, что конкурс написан под Вашу контору.

В общем, Когану я уже написал. Более объемное послание в прократуру и СК - на подходе...
irka
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.4.2015, 13:22) *
ОК.
Просто там документации много и, чтобы в ней разобраться, надо либо в нужные места "пальцем тыкать" либо подробные письменные сопровождающие разъяснения приводить.

P.S.
Ну и ещё затруднение - как по электропочте лучше обратиться - irka или Ирина Ивановна со строгой шапкой? rolleyes.gif
Ну и термины использовать - строгие или вперемешку с бытовыми? (или даже слэнговыми? - просто иногда выражения типа "пацан попал на отработку" очень коротко и наиболее точно описывают сложившиеся обстоятельства).

Лучше обращаться Ирина Ивановна и использовать строгие термины, описывая проблему и предлагаемое решение по существу. Тогда я смогу работать с этим документом. как с обращением жителя города. По правилам работы Совета я могу работать с обращениями избирателей своего округа, либо (как председатель бюджетной комиссии) с обращениями по экономическим вопросам от жителей всего города. Обращайтесь по почте, а если есть желание встретиться и " в нужные места пальцем тыкать", то можно это сделать это и в день приема (каждый первый четверг месяца в 17-00 в библиотеке) и в другие дни, предварительно договорившись по почте.
С уважением.
И.Селезнева
irka
Цитата(maestro @ 20.4.2015, 13:55) *
Здесь можно обратиться как к депутату от АБ?
Проезд вдоль дома АБ-24 имеет несколько глубоких ям, которые можно проехать только на черепашьей скорости и с неизбежным ударом подвески. Это не первый год. Что нужно сделать, чтобы ям не стало - писать письма, звонить, ходить на приемы?

Этот проезд уже внесен в перечень и будет отремонтирован в текущем году :-)
Tanich
Цитата(irka @ 20.4.2015, 16:05) *
Этот проезд уже внесен в перечень и будет отремонтирован в текущем году :-)

а Гостиничный проезд?
irka
Цитата(irka @ 19.4.2015, 1:40) *
Насчет дорожек у фонтана и ул. Институтской узнаю в понедельник - сообщу, вроде бы планировался ремонт этой улицы, но боюсь ошибиться.
По поводу диагональной дорожки тоже узнаю, но насколько я поняла эту дорожку городу сделали бесплатно из остатков материалов, отсюда и качество . Увы, дареному коню.....

Улица Институтская включена в план ремонта в этом году (сама улица 1700 м, парковка у больницы 170 кв.м. и тротуар вдоль институтов). Ямы и огрехи дорожного покрытия на противоположном тротуаре тоже есть надежда отремонтировать в этом году :-)

Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:08) *
а Гостиничный проезд?

Господа, я на рабочем месте не могу общаться непрерывно. На все Ваши вопросы я постараюсь отвечать, но вечером. Насчет гостиничного проезда я узнала, его пока нет в плане ремонта, пишите письмо на главу Администрации, тогда появится шанс включить его в план следующего года. Если есть "убийственные" места, сфотографируйте их и приложите фотографии к письму, тогда шансы существенно возрастут :-)
Tanich
Цитата(irka @ 20.4.2015, 16:41) *
Господа, я на рабочем месте не могу общаться непрерывно. На все Ваши вопросы я постараюсь отвечать, но вечером. Насчет гостиничного проезда я узнала, его пока нет в плане ремонта, пишите письмо на главу Администрации, тогда появится шанс включить его в план следующего года. Если есть "убийственные" места, сфотографируйте их и приложите фотографии к письму, тогда шансы существенно возрастут :-)

Спасибо) Я и не требовал мгновенного ответа, просто вы другим ответили, я подумал, что мой вопрос просто не был замечен)

А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина. Сегодня еще раз попробую, хотя надежды на нынешнего мэра у меня нет. Еще и тут выложу. Потому что не включение этой дороги в план - это просто форменное безобразие и издевательство.
ANS
хорошее дело может получиться. имеется ввиду этот раздел форума. огромная просьба к модераторам - доблестно тереть весь флуд. спасибо!
irka
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:46) *
Спасибо) Я и не требовал мгновенного ответа, просто вы другим ответили, я подумал, что мой вопрос просто не был замечен)

А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина. Сегодня еще раз попробую, хотя надежды на нынешнего мэра у меня нет. Еще и тут выложу. Потому что не включение этой дороги в план - это просто форменное безобразие и издевательство.

Пишите в Совет депутатов, чтобы поставить вопрос на контроль. Возможно, что-то еще можно сделать. Надежда умирает последней... :-)
Полиграф Полиграфыч
Цитата(Tanich @ 20.4.2015, 17:46) *
А "убийственное" место - яму через всю дорогу, и другие, я уже фотографировал и посылал мэру через сайт, в ответ тишина.

http://rosyama.ru/
Tanich
Отправил электронные обращения в Администрацию Пущино, а также в Совет Депутатов:

"Прошу включить дорогу по адресу г.Пущино, Гостиничный проезд в план на 2015 год по ремонту дорог, т.к. дорожное полотно находится в ужасном состоянии и может привести к порче автомобилей, а также возникновению аварийной ситуации."

Так же готовлю обращение в "РосЯму", а так же хочу заметить: данное безобразие творится прямо рядом с платной автостоянкой одного из депутатов, а именно г-на Петропавлова. Неужели данному г-ну сложно засыпать ямы, или поспособствовать ремонту дороги, тем более когда, насколько я знаю, этот депутат также имеет бизнес по продаже песка и щебеня?
maestro
Где-то прописаны лимиты на размеры ямы, поэтому для полной убедительности надо промерять длину и глубину. На фото с лужами глубина не видна.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(maestro @ 21.4.2015, 20:39) *
Где-то прописаны лимиты на размеры ямы

http://rosyama.ru/page/regulations/
irka
Цитата(Tanich @ 21.4.2015, 20:08) *
Отправил электронные обращения в Администрацию Пущино, а также в Совет Депутатов:

"Прошу включить дорогу по адресу г.Пущино, Гостиничный проезд в план на 2015 год по ремонту дорог, т.к. дорожное полотно находится в ужасном состоянии и может привести к порче автомобилей, а также возникновению аварийной ситуации."

Так же готовлю обращение в "РосЯму", а так же хочу заметить: данное безобразие творится прямо рядом с платной автостоянкой одного из депутатов, а именно г-на Петропавлова. Неужели данному г-ну сложно засыпать ямы, или поспособствовать ремонту дороги, тем более когда, насколько я знаю, этот депутат также имеет бизнес по продаже песка и щебеня?

ОК, Вы все сделали правильно, будем решать этот вопрос :-).
Tanich
Цитата(maestro @ 21.4.2015, 19:39) *
Где-то прописаны лимиты на размеры ямы, поэтому для полной убедительности надо промерять длину и глубину. На фото с лужами глубина не видна.

Высохнут лужи - еще сфоткаю.

Цитата(irka @ 21.4.2015, 22:00) *
ОК, Вы все сделали правильно, будем решать этот вопрос :-).

Спасибо
kto-to
раз тут получается такое быстрое реагирование, напишу
в зеленой зоне, в сосняке между Флагманом и автобусными остановками у рынка сломалось дерево, большая сосна. кризис ситуации в том, что она повисла на ветках соседних деревьев на высоте метров трех, и в какой момент упадет - сложно предугадать. место, конечно, не многолюдное, но там выгуливают собак, прогуливаются пенсионеры, бегают дети на физкультуре. стоило бы хотя бы побыстрее свалить его на землю, чтобы не рисковать
спасибо
irka
Цитата(kto-to @ 24.4.2015, 0:24) *
в зеленой зоне, в сосняке между Флагманом и автобусными остановками у рынка сломалось дерево, большая сосна. кризис ситуации в том, что она повисла на ветках соседних деревьев на высоте метров трех, и в какой момент упадет - сложно предугадать. место, конечно, не многолюдное, но там выгуливают собак, прогуливаются пенсионеры, бегают дети на физкультуре. стоило бы хотя бы побыстрее свалить его на землю, чтобы не рисковать
спасибо

Спасибо за информацию, передам в Администрацию.:-)
irka
Цитата(kto-to @ 24.4.2015, 0:24) *
спасибо

Спасибо за информацию, передам в Администрацию.:-)
Ксюня
Я снова затрону вопрос погорельцев. Сейчас сильный ветер, самый обгоревший кусок металлического экрана на одном из балконов развевается , как парус. Кто-то из Администрации обещал, что пром.альпов направят туда. Хотя бы для осмотра! Ведь если ненароком оторвется... спланирует, как осенний листок. Хорошо, если на землю.
irka
Цитата(Ксюня @ 24.4.2015, 9:38) *
Я снова затрону вопрос погорельцев. Сейчас сильный ветер, самый обгоревший кусок металлического экрана на одном из балконов развевается , как парус. Кто-то из Администрации обещал, что пром.альпов направят туда. Хотя бы для осмотра! Ведь если ненароком оторвется... спланирует, как осенний листок. Хорошо, если на землю.

Вопрос решается :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.