Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Митинг о недоверии Главе, депутатам и против банкротства УЖКХ
Форум города Пущино > Наш город > Власть и выборы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Полиграф Полиграфыч
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Полиграф Полиграфыч
Цитата(irka @ 10.9.2015, 9:34) *
Подумать только, что делают с человеком неутоленные амбиции! Не выбрали в Совет депутатов, так можно стать звездой в Общественной палате.... Ан нет, то заявления прокурору на депутатов кропает, то митинги собирает наш неутомимый Герой Сорвиголова.

P.S."Амбиции — это последнее прибежище неудачников". (Оскар Уайльд)

Не знаю кто как, но лично я усматриваю в этом посте множество оговорок по товарищу Фрейду.
Перефразаруя Сталина: Мне казалось, что демократия - это власть народа, но тут мне товарищ Рузвельт irka объяснила, что, оказывается, демократия - это власть американского народа друзей саинцева...
как у Пелевина:
В центре мира находится двухъярусная кормушка-поилка, вокруг которой издавна существует наша цивилизация. Положение члена социума относительно кормушки-поилки определяется его общественной значимостью и заслугами…
— Вот этого я раньше не слышал, — перебил Затворник. — Что это такое — заслуги? И общественная значимость?
— Ну… Как сказать… Это когда кто-то попадает к самой кормушке-поилке.

Так вот, irka, скажу по секрету, как члену ВСМС: митинг - это встреча. Встреча людей, которые таким образом выражают свои позицию. Я конечно, понимаю, что вашей клике не столь важно, что люди думают на самом деле. Вам важно, как это выглядит (достаточно взглянуть на официальный сайт пущинской админстрации - там ваня, бедный, "и мореплаватель и плотник" один-одинёшенек за всех "работает".
Но, хочу напомнить слова товарища JFK: Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной.
vladimir513
Надо опрос сделать. Кто пойдет на митинг. Интересно же.
Tanich
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 16:20) *

Я предлагаю создать с этим сканом (спасибо за него, кстати) отдельную тему, дабы повесить ее на главной странице. Как считаете?
vladk
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 17:20) *

Ссылку на статью, из которой постановление, забыли опубликовать?

http://serp.mk.ru/articles/2015/09/11/vlas...-oppozicii.html

Или есть другие источники?
angela123
не все Форум читают, надо бы еще по городу объявления расклеить
regedit
Цитата(Tanich @ 12.9.2015, 17:41) *
Как считаете?

да! thumbsup.gif
irka
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 17:33) *
Так вот, irka, скажу по секрету, как члену ВСМС: митинг - это встреча. Встреча людей, которые таким образом выражают свои позицию. Я конечно, понимаю, что вашей клике не столь важно, что люди думают на самом деле. Вам важно, как это выглядит (достаточно взглянуть на официальный сайт пущинской админстрации - там ваня, бедный, "и мореплаватель и плотник" один-одинёшенек за всех "работает".
Но, хочу напомнить слова товарища JFK: Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной.

Уважаемый Полиграф Полиграфыч.
Конечно, митинг - это массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов, в том числе и политических. Никто Вам в этом и чинить-то препятствий не собирается. Просто для того, чтобы выражаемая позиция была обоснованной, неплохо бы разобраться сначала в ситуации. Насколько я понимаю, организатор митинга, являясь членом Общественной палаты, мог бы для начала войти в контакт " с органами государственной власти и органами местного самоуправления", разобраться в вопросе, а уж потом звать людей на митинг. Насколько мне известно, ничего такого он не сделал. Мог бы, например, посетить в прошлый четверг комиссию по городскому хозяйству, но которой как-раз шел обстоятельный разговор о УЖКХ. Кстати на этой комиссии Степанов озвучил информацию, которая показала, что процедура наблюдения, введенная сейчас в отношении УЖКХ в настоящее время даже некие положительные моменты:
1) Сняты аресты со счетов и имущества, теперь можно проводить закупки материалов для подготовки к зиме и пользоваться имуществом (грузовики, мусоровозы и т.п.). Конечно, как сказал Степанов" те суммы, на которые в прошлом году закупался грузовик материалов, сейчас достаточны для покупки тех же материалов в количестве, влезающем в Газель;
2) Сумма долга, на основании которого начат процесс банкротства предприятия,составляет около 2,5 млн рублей, что может быть выплачено в настоящих условиях за 2-3 месяца, с учетом повышения расходов с наступлением зимы этот срок может затянуться на 6-7 месяцев, в течение которых будет выплачиваться сумма за текущие расходы плюс некое превышение в счет погашения долга.
3) Через 6-7 месяцев может начаться следующий этап -процедура финансового оздоровления предприятия, что означает вливание денежных средств или активов для модернизации предприятия. Это можно тоже в определенной степени считать положительным моментом, если деньги будут направлены на модернизацию, обеспечивающую снижение издержек предприятия.
4) Насчет вновь созданных управляющих компаний и ТСЖ почти ничего не говорилось, только то, что данным компаниям хорошо править только новыми домами, а вот с застарелыми проблемами они просто не справятся, поскольку у них недостаточно для этого ресурсов.
5)Говорилось о том, как взаимодействовать с Энергоснабом по поводу отключения электричества в квартирах должников (долги населения -одна из причин плохого финансового состояния УЖКХ), про то, что делать с убыточной непрофильной деятельностью предприятия (бани), как разобраться с вопросом завершения рекультивации полигона...
Все вопросы трудные, но решаемые. Самое главное, доводить процесс банкротства УЖКХ до конца город не намерен, это просто экономически невыгодно. И это было сказано со всей определенностью.

Не знаю, что еще обозначено в качестве вопросов к обсуждению на данном митинге, спрашивайте, постараюсь ответить в меру возможностей. Задавайте вопросы на форуме, пишите в личку, приходите на прием. А вот на митинг я, наверное, не пойду (если только сами организаторы не пригласят), и не потому, что не желаю слышать мнения жителей, просто не люблю провокаций, а это событие представляется мне именно провокацией.

m382
Цитата(Tanich @ 12.9.2015, 17:41) *
Я предлагаю создать с этим сканом (спасибо за него, кстати) отдельную тему, дабы повесить ее на главной странице. Как считаете?

А где это: площадь перед зданием президиума пнц ран?

А у администрации нельзя, что-ли????

У "Площади блаблабла РАН" это кому-то интересно будет?!

А СМИ какие-то будут?
vladimir513
Цитата(m382 @ 12.9.2015, 19:54) *
А где это: площадь перед зданием президиума пнц ран? А у администрации нельзя, что-ли???? У "Площади блаблабла РАН" это кому-то интересно будет?! А СМИ какие-то будут?
Надо Грызловское поле бы еще отправили помитинговать)))
Полиграф Полиграфыч
Цитата(irka @ 12.9.2015, 19:27) *
Просто для того, чтобы выражаемая позиция была обоснованной, неплохо бы разобраться сначала в ситуации. Насколько я понимаю, организатор митинга, являясь членом Общественной палаты, мог бы для начала войти в контакт " с органами государственной власти и органами местного самоуправления", разобраться в вопросе, а уж потом звать людей на митинг. Насколько мне известно, ничего такого он не сделал.

ОК, я как доберусь до компа, где у меня материалы лежат, выложу как я и другие жильцы дома, в который подселили савинцева взаимодействовали с вашей грёбанной властью и почему я считаю, что ваш грёбанный савинцев и жуков должны давно куковать на нарах. Ну и было бы весьма и весьма неплохо, чтобы к ним присоединилась и донец с фоминой.
а вся шушера из юротдела администрации отправилась бы в пеший эротический тур!

Т.е. пусть люди посмотрят эту переписку и сделают собственные выводы. И определятся с доверием (в том числе и к Вам - Вы ведь не будете отрицать, что я не обращался к Ваам за помощью в этом вопросе?; Напомню, что Вы "слуга народа" от того самого избирательного округа!).
vladk
Цитата(irka @ 10.9.2015, 9:34) *
Подумать только, что делают с человеком неутоленные амбиции! Не выбрали в Совет депутатов, так можно стать звездой в Общественной палате.... Ан нет, то заявления прокурору на депутатов кропает, то митинги собирает наш неутомимый Герой Сорвиголова.

Ирка, хватит брызгать ядом, а то забрызгали им не только Лыкова и Полиграфа, но и на пол попали.
Подотрите за собой свой яд. И впредь воздерживайтесь от ядовитых плевков.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(m382 @ 12.9.2015, 19:54) *

У "Площади блаблабла РАН" это кому-то интересно будет?!

Это традиционное место. Только обычно они были супротив кремлевских затейников.
m382
Цитата(irka @ 12.9.2015, 18:27) *
А вот на митинг я, наверное, не пойду (если только сами организаторы не пригласят), и не потому, что не желаю слышать мнения жителей, просто не люблю провокаций, а это событие представляется мне именно провокацией.

Вас там и не ждет никто.
На митинг придут люди, которые избрали Вас депутатом. То есть, Вы были никем, а стали депутатом.
Вы не оправдали доверие народа. Удалить Вас из депутатов по нашему закону нет возможности. Поэтому люди, которые Вас избрали придут высказать свою точку зрения, иначе в моей стране не получается. Кроме как просто не уважать Вас.
Valerius
Цитата(irka @ 12.9.2015, 19:27) *
комиссии Степанов озвучил информацию, которая показала, что процедура наблюдения, введенная сейчас в отношении УЖКХ в настоящее время даже некие положительные моменты:

Значит сам Степанов не справляется с работой, только под наблюдением? Всего за 30 тыс. руб. наблюдатель порядок наводит, так получается?
vladimir513
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 19:58) *
"слуга народа"
Вообще, это словосочетание, скорее, своеобразный ментальный камуфляж, рассчитанный на усыпление гражданской алертности плебса, нежели реальная характеристика, отражающая социальную функцию, данной тонюсенькой прослойки общества) Так что всё сходится)
Tanich
Цитата(m382 @ 12.9.2015, 18:54) *

+1
тоже не понял этот момент

Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 19:03) *
Это традиционное место. Только обычно они были супротив кремлевских затейников.

Полиграф, ты, как выложивший скан, не против, если начиная с этого сообщения я откреплю тему от этой и выложу на главной?
m382
В постановлении заявлено 300 чел. А если придёт больше? Разгонят?
Не, ну, конечно, придёт пара десятков, просто я на всякий случай интересуюсь...
А с детьми можно?
m382
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 18:58) *
ОК, я как доберусь до компа, где у меня материалы лежат, выложу как я и другие жильцы дома, в который подселили савинцева взаимодействовали с вашей грёбанной властью и почему я считаю, что ваш грёбанный савинцев и жуков должны давно куковать на нарах. Ну и было бы весьма и весьма неплохо, чтобы к ним присоединилась и донец с фоминой.

Т.е. пусть люди посмотрят эту переписку и сделают собственные выводы. И определятся с доверием (в том числе и к Вам - Вы ведь не будете отрицать, что я не обращался к Ваам за помощью в этом вопросе?; Напомню, что Вы "слуга народа" от того самого избирательного округа!).

brovi.gif

Ну, жукову и так пришлось расстаться с одной из своих квартир, чтобы на плаву остаться...
kachini
я на митинг приду, но у меня вопрос. А банкротство - это хорошо или плохо?

Если дело пришло к банкротству, это значит управляли неправильно. Руководство плохо работало.
Не банкротить - значит залить проблему деньгами и все будет как раньше. Это хорошо разве?

Банкротство = внешнее управление. То есть кризис менеджмент или как там его.
n_d
было бы очень нужно пригласить СМИ, причем не только наши, но и областные. можно заявку на центральные каналы подать.
Аквариус
Ну что же, дражайшие, первая реакция есть. Неофициальный, конечно же, сигнал сотрудникам городских муниципальных и бюджетных организаций на митинг не ходить. Будут там всех пришедших идентифицировать и переписывать.

Ваш покорный слуга.
vladimir513
А шашлыки там можно будет продавать? Как в праздничные дни на Арбате?)
angela123
Цитата(Аквариус @ 15.9.2015, 17:29) *
Ну что же, дражайшие, первая реакция есть. Неофициальный, конечно же, сигнал сотрудникам городских муниципальных и бюджетных организаций на митинг не ходить. Будут там всех пришедших идентифицировать и переписывать.

Ваш покорный слуга.

и все сразу испугались
smoke
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 12.9.2015, 19:58) *
савинцев и жуков должны давно куковать на нарах. Ну и было бы весьма и весьма неплохо, чтобы к ним присоединилась и донец с фоминой.

Постановление о митинге подписано фоминой. Забавно!
AG76
Цитата(Аквариус @ 15.9.2015, 16:29) *

Ваш покорный слуга.

всем пришедшим бесплатная фотосессия в личное дело, государство как крупнейший "рабовладелец" может себе это позволить smile.gif
m382
Ну? Какие впечатления от прошедшего митинга? Как всё прошло?
libra
Цитата(m382 @ 19.9.2015, 18:09) *
Ну? Какие впечатления от прошедшего митинга? Как всё прошло?

http://360tv.ru/news/v-puschino-proshel-mi...vy-goroda-37217
Горыня
Где фотки-то?
HandeHoch
Цитата(Горыня @ 19.9.2015, 20:41) *
Где фотки-то?

Не, ну "быстры бобры", хотите чтоб фотки были сразу и в анфас и в профиль. Будут. Скоро.
А пока - обращайтесь к сыну Мистера Кис-киса, который сделал их "целый вагон", хоть и подбитым глазом прицеливался в видоискатель.

Дайте ещё немного времени, с грибами разобраться. Не заставлю себя долго ждать. Обещаю.
Горыня
Цитата(HandeHoch @ 19.9.2015, 20:46) *
Не, ну "быстры бобры", хотите чтоб фотки были сразу и в анфас и в профиль. Будут. Скоро.
А пока - обращайтесь к сыну Мистера Кис-киса, который сделал их "целый вагон", хоть и подбитым глазом прицеливался в видоискатель.

Дайте ещё немного времени, с грибами разобраться. Не заставлю себя долго ждать. Обещаю.

А он кто на форуме?
HandeHoch
Вот и первое фото. И первое подтверждение, что на митинге было 200 человек, а не 50, как очень хотелось Дону Ецио, который уже давно не Дон. Его тоже посчитали, как и Дона Стефанопулоса, который тоже был на митинге.

http://oka-info.ru/news/article/23963/
grey
А кто объяснит просто, почему плохо то, что старым, требующим капремонта жилым фондом будет управлять некое ООО? То, что с этого можно получить большой навар сомнительно.
И что предлагают устроители митинга предпринять для погашения долга и улучшения работы действующего МУП, если его удастся отстоять?
Полиграф Полиграфыч
Цитата(grey @ 19.9.2015, 23:08) *
А кто объяснит просто, почему плохо

http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=22...st&p=449331
Горыня
Бгы, там, где митингующий вместо своей головы поставил савинцевскую - смешно, а вообще - какие качественные плакатики. Где делали?
Фотку с массой народа можно было и выложить, а то "независимые подсчеты" - как-то не особо внушаить.
360 кину снимало? Когда будут покзывать, не сказали?
orca
Плакатики организованные, качественные, но удручают... Как и уровень оппонентов в целом.
"выпей йаду"; кошку рисовать, коверкая фамилию (что само по себе - запрещенный прием с этической точки зрения). Унылое д-мо какое-то...
grey
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 19.9.2015, 23:38) *

И вы верите, что МУП в нынешнем виде при нынешней экономической ситуации сможет рассчитаться с кредиторами? Сделать tatik балкон? Очень и очень маловероятно. Возможно, ООО - не самая лучшая форма для управления имуществом, можно и нужно рассмотреть варианты. Вон, Fanta сделал свой ТСЖ (кажется ООО как раз)в одном доме и справляется, интересуется и наверняка уже профи в этом деле. Проконсультируйтесь у него, как лучше реорганизовать управление. Сказки о рейдерском захвате имущества уже не канают, очевидно, что такой изношенный "актив", как жилой фонд г. Пущино много дохода не принесет. Я пока вижу только какую-то подковерную борьбу и сование палок в колеса, а не конструктивное желание исправить ситуацию. На митинг надо выходить со своей программой, тогда и люди потянутся.
irka
Цитата(HandeHoch @ 19.9.2015, 22:39) *
Вот и первое фото. И первое подтверждение, что на митинге было 200 человек, а не 50, как очень хотелось Дону Ецио, который уже давно не Дон. Его тоже посчитали, как и Дона Стефанопулоса, который тоже был на митинге.

http://oka-info.ru/news/article/23963/

Мне тут прислали фото, снятое практически в тот же момент ( где-то через 15-20 минут после начала митинга), только с другого ракурса. Оцените разницу в количестве людей, которое приводит журналист, с тем, что было на самом деле.
HandeHoch
Цитата(irka @ 20.9.2015, 10:54) *
Мне тут прислали фото, снятое практически в тот же момент ( где-то через 15-20 минут после начала митинга), только с другого ракурса. Оцените разницу в количестве людей, которое приводит журналист, с тем, что было на самом деле.

Оценил, это было в первые минуты митинга. И съёмку могли произвести только 2 человека, которые без разрешения ПНЦ РАН забрались на трибуну. Митингующим, как я понял, такого разрешения не было дано. Но фотографирующие, видно, оказались особами важными, им позволили использовать трибуну.

Первый - Головотяп из местной администрации, у которого в этот день "горели трубы", и митинг ему был не в кассу, ну очень хотелось потушить внутренний пожар.
Второй - Мадам-защитница Дона Савиана, местный профсоюзный лидер. Она там тоже была, на этом самом митинге, с семьей - сыном и внучкой.

И снимали они то, что хотели.
Забыли, верно, снять очередь из граждан, подписавших обращения к губернатору и в следственный комитет. И правда, зачем? Им ведь нужно представить так, что митинг не состоялся и поддержать мнение Дон Ецио, который уже давно не Дон, что на митинге было 50 человек.

Не выйдет! Обещаю.

Fanta
Цитата(grey @ 20.9.2015, 10:49) *
... Вон, Fanta сделал свой ТСЖ (кажется ООО как раз)в одном доме и справляется, интересуется и наверняка уже профи в этом деле....
Точнее в 2-х домах, третий в процессе оформления\передачи документации smile.gif

Хоть и стараюсь после определенных событий не вступать в полемики на форуме (именно полемики, а не дискуссии), выскажусь все-таки по митингу и происходящему на форуме за последнее время: Заказ грязный, настолько грязный, что даже мерзкий.

Теоретиков всегда было много, критиков еще больше, а вот тех кто сможет "взять и сделать" отнюдь... Поэтому считаю, что работать надо только с теми, кто хочет работать. Тратить время на остальных - слишком дорого. Подробнее я уже высказывался, не буду повторяться

Tanich
Цитата(Fanta @ 20.9.2015, 11:39) *
Хоть и стараюсь после определенных событий не вступать в полемики на форуме

Теоретиков всегда было много, критиков еще больше, а вот тех кто сможет "взять и сделать" отнюдь... Поэтому считаю, что работать надо только с теми, кто хочет работать. Тратить время на остальных - слишком дорого.

И правильно, наведи порядок в своем ЕИРКЦ этом сначала. Безобразно работаете. Хотя я надеюсь, что эта контора в своем безальтернативном виде просуществует недолго. Основания есть.

А если новое ООО вместо УЖКХ будет также "эффективно работать", то можно сразу застрелиться, потому что там последствия печальнее гораздо.
Tanich
И вы верите, что МУП в нынешнем виде при нынешней экономической ситуации сможет рассчитаться с кредиторами? Сделать tatik балкон? Очень и очень маловероятно. Возможно, ООО - не самая лучшая форма для управления имуществом, можно и нужно рассмотреть варианты. Вон, Fanta сделал свой ТСЖ (кажется ООО как раз)в одном доме и справляется, интересуется и наверняка уже профи в этом деле. Проконсультируйтесь у него, как лучше реорганизовать управление. Сказки о рейдерском захвате имущества уже не канают, очевидно, что такой изношенный "актив", как жилой фонд г. Пущино много дохода не принесет. Я пока вижу только какую-то подковерную борьбу и сование палок в колеса, а не конструктивное желание исправить ситуацию. На митинг надо выходить со своей программой, тогда и люди потянутся.

Проблема не в верите/не верите, а в том, что ты, я, каждый из нас проголосовал за УК, а её взяли и обанкротили в своих целях, в качестве повода придумав просто смешной долг. И снова насрать с колокольни на всех.
Вот как ты можешь объяснить, например, что:
- поставили директора с опытом разваливания и банкротства МУП,
- на бюджетной комиссии спасали от банкротства МУП Тепловодоканал с десятизначными миллионными долгами, а про МП УЖКХ не сказали ни слова,
- более, чем за полгода до арбитражного дела о банкротстве появилось несколько ООО-шек на место УК, в одной из которых сын указанного выше директора.

Я просто охреневаю от того, как всё в городе делается, как нагло и цинично покрывается и как при этом плевать на мнение жителей.
grey
Цитата(Tanich @ 20.9.2015, 13:58) *
Проблема не в верите/не верите, а в том, что ты, я, каждый из нас проголосовал за УК, а её взяли и обанкротили в своих целях, в качестве повода придумав просто смешной долг. И снова насрать с колокольни на всех.
Вот как ты можешь объяснить, например, что:
- поставили директора с опытом разваливания и банкротства МУП,
- на бюджетной комиссии спасали от банкротства МУП Тепловодоканал с десятизначными миллионными долгами, а про МП УЖКХ не сказали ни слова,
- более, чем за полгода до арбитражного дела о банкротстве появилось несколько ООО-шек на место УК, в одной из которых сын указанного выше директора.

Я просто охреневаю от того, как всё в городе делается, как нагло и цинично покрывается и как при этом плевать на мнение жителей.

Я не против митинга и тут налицо схема перевода жилфонда из государственного управления в частное. Я против митингов без аргументироанных альтернативных предложений. Есть МУП, которая должна денег и не сильно печется о качественном предоставлении услуг населению. Какие предложения у устроителей митинга по реорганизации работы МУП? Или МУП всех устраивает? В данном случае бездействие не оправдывается пламенным желанием отстоять справедливость. Отстояли как-то раз в похожем стиле и получили Савинцева.
Tanich
Ну почему, звучали в том числе и здравые предложения: отправить в отставку Степанова, найти средства для погашения долга по муниципальной гарантии, как это было для Тепловодоканала и сохранить тем самым МП УЖКХ, а уж жители сами выберут - оставаться в этой УК или вступать в ООО, но не лишать их права выбора.

Что касается отставки Савинцева - тут я скорее соглашусь: без предложения альтернативы (её озвучивания), любые требования отставки не поддерживаю.
tatik
Цитата(grey @ 20.9.2015, 14:59) *
Я не против митинга и тут налицо схема перевода жилфонда из государственного управления в частное. Я против митингов без аргументироанных альтернативных предложений. Есть МУП, которая должна денег и не сильно печется о качественном предоставлении услуг населению. Какие предложения у устроителей митинга по реорганизации работы МУП? Или МУП всех устраивает? В данном случае бездействие не оправдывается пламенным желанием отстоять справедливость. Отстояли как-то раз в похожем стиле и получили Савинцева.

Нет МУП.
Жилищно Эксплуатационную Контору (ЖЭК) после развала СССР перевели на хозрасчет.
Когда пришло время реорганизаций ЖЭК не взяли в Унитарные предприятия.
Разница между Муниципальным Унитарным Предприятием и Муниципальным Предприятием в том, кто отвечает по его долгам, насколько я помню. На слух всего одной буквы нет, а юридически огромная разница.

Цитата(Tanich @ 20.9.2015, 13:58) *

чуть выше ответ.
koha1
Я попалась на фото)
tatik
И вы верите, что МУП в нынешнем виде при нынешней экономической ситуации сможет рассчитаться с кредиторами? Сделать tatik балкон? Очень и очень маловероятно.

А что у нас нового с экономической ситуацией?

Цитата
Возможно, ООО - не самая лучшая форма для управления имуществом, можно и нужно рассмотреть варианты. Вон, Fanta сделал свой ТСЖ (кажется ООО как раз)в одном доме и справляется, интересуется и наверняка уже профи в этом деле. Проконсультируйтесь у него, как лучше реорганизовать управление. Сказки о рейдерском захвате имущества уже не канают, очевидно, что такой изношенный "актив", как жилой фонд г. Пущино много дохода не принесет.

Противоречишь сам себе. Фанта справляется, а УЖКХ никак не сможет.

Цитата
Я пока вижу только какую-то подковерную борьбу и сование палок в колеса, а не конструктивное желание исправить ситуацию.

Уточни, пожалуйста, кому мы тут палки в колёса суём?

Цитата
На митинг надо выходить со своей программой, тогда и люди потянутся.

Чего ж ты не пришел туда с программой?
grey
Цитата(tatik @ 20.9.2015, 19:30) *
А что у нас нового с экономической ситуацией?

Противоречишь сам себе. Фанта справляется, а УЖКХ никак не сможет.

Уточни, пожалуйста, кому мы тут палки в колёса суём?

Чего ж ты не пришел туда с программой?

-С экономической ситуацией дикий дефицит фед бюджета. ТВ не смотришь?
-Все правильно: Фанта справляется, а УЖКХ нет.
-Я не знаю, кому ты cуешь палки, а вот инициаторы митинга суют палки администрации, разве не так? Пусть законными средствами докажут, что администрация не права.
-Я не инициировал митинг, с чего я должен с программой приходить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.