Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2016
Форум города Пущино > Наш город > Власть и выборы
Страницы: 1, 2, 3, 4
zabloko mosoblasti
Дорогие друзья!

Приближается время, когда мы с Вами дадим оценку действующей власти!
18 сентября будут проводиться выборы в Государственную Думу и Московскую Областную Думу.
Если вы считаете, что Ваши интересы не находят должного отражения в действиях власти, придите на избирательные участки. Ваши голоса определят Ваше будущее и будущее Ваших детей на много лет вперед.
Решение проблем Подмосковья зависит от Вашей воли на избирательных участках! Партия ЯБЛОКО всегда выступала в интересах большинства россиян.
Узнайте больше о нас.

Желающие могут принять участие в предвыборной агитации.

Предвыборная программа партии ЯБЛОКО http://www.yabloko.ru/content/2016_0

Страница партии https://www.facebook.com/yabloko.ru/?fref=ts

Страница партии (вставить страницу в контакте)

Яблоко Московская область https://www.facebook.com/YablokoMO/?fref=ts

Сторонники ЯБЛОКО; https://www.facebook.com/groups/186598411434744/

Контакты

8 903 768 51 72,
8 499 795 55 04
8 925 098 38 29

mosobl.yabloko@bk.ru
vibori2016mosobl@gmail.com

Участвуем в выборах 2016
xelie
Сижу, не пью уже с утра - назавтра будут выборА...
ANS
Цитата(zabloko mosoblasti @ 16.8.2016, 10:38) *
Партия ЯБЛОКО всегда выступала в интересах большинства россиян.

тож мне выступатели... только трындеж от вас идет какие все плохие, а собственного результата ноль.
а что вы сделали полезного за все годы яблока?
какие ваши достижения?
apossym
Цитата(ANS @ 16.8.2016, 10:18) *
тож мне выступатели... только трындеж от вас идет какие все плохие, а собственного результата ноль.
а что вы сделали полезного за все годы яблока?
какие ваши достижения?

а у кого они есть?
ANS
Цитата(apossym @ 16.8.2016, 11:23) *
а у кого они есть?

яблочник чтоль?
vladimir513
Вот как говорят " в сортах говна не разбираюсь", так и про все наши партии можно сказать, у власти сейчас один сорт либерального говна, в оппозиции ему несколько других сортов либерального говна.

Причем либеральное оно, только для благозвучия названия, приблизительно как слово "демократический" на Западе. А на самом деле, что нынешняя власть, вышедшая из советской номенклатуры и братков, разворовывает страну ради шикарной жизни своих блядей за рубежом, что вся эта чмошная оппозиция, уже порулившая в 90-е и мечтающая занять место у кормушки, ради того же самого ярдного офшорного счета, стометровой яхты и дома в Монако, но ни как не из побуждений развивать страну...

За кого там голосовать? Там уже целое поколение одни и те же рожи тусуются, они будут там сидеть как Брежнев, пока вперед ногами не вынесут, что бы их детки и внучки отучились в Гарварде и Йеле, чтоб они хорошо жили в США или другой нормальной стране.

Это просто упыри, причем все, просто под разными флагами и лозунгами, рассчитанными на промывку мозгов разной целевой аудитории. Кого-то от коммунизма и Сталина прёт, кого-то от Европейских ценностей, а кого-то от Великого профессионала по вопросам внешней политики прое...шего за последние несколько лет всё, что оставалось от наследия СССР и от периода дорогой нефти.
ussr55
Цитата(apossym @ 16.8.2016, 10:23) *
а у кого они есть?

У ЕР, конечно. Партия реальных дел. Так кажется у них заявлено. Не согласны? Ну посмотрите вокруг: все и всех себе подгребли. За исключением Пущино. И это радует.
apossym
Цитата(ANS @ 16.8.2016, 10:58) *
яблочник чтоль?

еврей чтоль?

Цитата(ussr55 @ 16.8.2016, 11:00) *
У ЕР, конечно. Партия реальных дел. Так кажется у них заявлено. Не согласны? Ну посмотрите вокруг: все и всех себе подгребли. За исключением Пущино. И это радует.

Не в пущино ли висел плакат на строящемся спортзале, что строит его ЕР?
Mako
zabloko подтянулось спамить...
ussr55
Цитата(apossym @ 16.8.2016, 11:20) *
Не в пущино ли висел плакат на строящемся спортзале, что строит его ЕР?

Было такое. КПРФ поручила едроссам, сделать что-нибудь благородное во искупление своих грехов. Они решили, что это будет Ока. Правда, как всегда обманули и построили не за свои, а за государственные средства
Tanich
Цитата(ussr55 @ 16.8.2016, 11:48) *
Было такое. КПРФ поручила едроссам, сделать что-нибудь благородное во искупление своих грехов. Они решили, что это будет Ока. Правда, как всегда обманули и построили не за свои, а за государственные средства

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
n_d
Цитата(Mako @ 16.8.2016, 12:35) *
zabloko подтянулось спамить...

вот только как яблоко трансформировалось в заблоко?))))
regedit
только Парнас, втопку яблоки. Миша 2% и Мальцев разоулят возню
ussr55
Вспомним все!
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9E%D1...8F-2757736.jpeg
Mako
Цитата(ussr55 @ 16.8.2016, 13:05) *

Поиск по форуму рулит
http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=11669
ANS
Цитата(ussr55 @ 16.8.2016, 12:00) *
...все и всех себе подгребли. За исключением Пущино. И это радует.

да вот не нужны мы ЕР видимо. взять у нас нечего - одни институты
Platipus
Информация может быть актуальна жителям, у которых временная регистрация в г.Пущино:

Сегодня случайно узнала, что для жителей Москвы (аналогично Подмосковье и др города) с временной регистрацией, желающих в сентябре проголосовать на выборах, необходимо до 27 августа (включительно) обратиться в ТИК по месту регистрации для написания заявления о включении в список избирателей. С собой еще паспорт и оригинал регистрации будут нужны. Т.е. остались пятница и суббота, чтобы это сделать.
Другие варианты проголосовать - это голосование по адресу прописки в своем родном городе или там же брать открепительное заранее.

В Пущино ТИК находится, насколько я понимаю, в здании Администрации города. Сайт ТИКа Пущинского не обновлялся с 2014 года, на сайте Администрации города информации про голосование жителей с временной регистрацией, как и просто про участки, не нашла.
P.s. Нашлось про другой город Подмосковья.
irka
Цитата(Platipus @ 25.8.2016, 23:40) *
Информация может быть актуальна жителям, у которых временная регистрация в г.Пущино:

Сегодня случайно узнала, что для жителей Москвы (аналогично Подмосковье и др города) с временной регистрацией, желающих в сентябре проголосовать на выборах, необходимо до 27 августа (включительно) обратиться в ТИК по месту регистрации для написания заявления о включении в список избирателей. С собой еще паспорт и оригинал регистрации будут нужны. Т.е. остались пятница и суббота, чтобы это сделать.
Другие варианты проголосовать - это голосование по адресу прописки в своем родном городе или там же брать открепительное заранее.

В Пущино ТИК находится, насколько я понимаю, в здании Администрации города. Сайт ТИКа Пущинского не обновлялся с 2014 года, на сайте Администрации города информации про голосование жителей с временной регистрацией, как и просто про участки, не нашла.
P.s. Нашлось про другой город Подмосковья.

ТИК находится в администрации на 3 этаже,
Platipus
Цитата(irka @ 25.8.2016, 23:30) *
ТИК находится в администрации на 3 этаже,
Спасибо! smile.gif

Дозвонилась в наш ТИК.
Сегодня с 16.00 до 20.00 и завтра с 10.00 до 14.00 они работают, можно приходить для написания заявления.
ussr55
Двенадцать "Д" и Советы Геннадия Зюганова

1. ДЕЛО. Человек формируется в труде и преодолениях. Другого способа нет. Не зря каждый ребёнок с детства слышит: Сделал дело – гуляй смело.

Запомните: Без Любимого Дела – нет успеха. Ничто так не увлекает и не организует, как любимое дело. Вы начинаете пропускать всё происходящее через него. Ставите его во главу угла. И тогда оно превращается в дорогу ведущую к успеху. Любимое дело придает смысл жизни и наполняет её радостью. Только интересное дело избавит Вас от скуки, тревожных мыслей и душевных невзгод.

2. ДОБРО. Если Вы каждый день делаете хоть одно маленькое, но Доброе Дело и никому не мешаете, Вы уже не зря живёте на этом свете. Тогда с хорошим чувством и настроением Вы будете ложиться спать и встречать новый день.

Быть добру! – этот тост на Руси всегда открывал любое народное застолье. Говорите чаще людям: Доброго Вам дня. И для Вас он сложится гораздо удачнее.

3. ДУША. Дело освещенное духом Правды и искренней верой всегда угодно честным людям. Любой Подвиг – это волевой и душевный порыв во имя благородных целей и народных интересов. Наивысший результат будет только тогда, когда Дело, Душа и Добро объединены общей идеей.

Высокая Духовность, чувство коллективизма и Справедливость лежат в основе развития и единства нашей тысячелетней Державы. В основе всех Великих Побед.

4. ДУМЫ. Чтобы не упустить главного, надо хоть полчаса в день постоять у окна, и, вглядываясь в будущее, поразмышлять о судьбе Отечества и своих близких. Прежде всего, подумать, как помочь тем, кому сегодня очень тяжело и плохо. А плохо наиболее беззащитным, многим детям, женщинам и старикам. Особенно «детям войны», которым мы все обязаны до конца своей жизни. Подумать о Справедливости, ибо только она одухотворяет жизнь и продвигает её вперёд. Да и Государственная дума от слова думать, а не орать, плеваться и закатывать истерики.

5. ДОМ. Всё начинается с родительского дома. Его дух и атмосфера сопровождают человека всю жизнь. В нашей большой и богатой стране каждая семья должна иметь цветущий сад и хороший Дом, наполненный музыкой детского смеха.

Для этого очень важно, чтобы недра России, её необозримые поля и леса служили каждому жителю, а не только тем, кто насильно захватил богатства страны. Сорок один миллион гектаров пахотных земель зарастают бурьяном. А они могли бы прокормить не только всех россиян, но и ещё 500 миллионов человек отборными продуктами.

6. ДЕВУШКИ И ДОЧЕРИ. В сказке «12» месяцев именно послушная и умная дочь подружилась с двенадцатью месяцами. Даже последний негодяй всю жизнь помнит ту девчонку, которая впервые заставила его сердце учащенно биться. Я считаю, что самые гениальные творения Всевышнего – это женщина, цветы и пчела. Женщина подарила жизнь человечеству. Цветы дают семена, которые прорастают в новые всходы и плоды. А великий эколог – пчела – сохраняет баланс сил в природе и кормит всю планету.

Ни в одной религии мира Вам не обещают пива, колбасу, и даже хорошую машину. Все говорят о душе, о совести, о сострадании. Но во всех религиях есть общий постулат: «Возлюби ближнего своего как себя самого». Прежде всего возлюбите женщину и никогда не спорьте с ней. Даже если Вы правы, всё равно не спорьте – себе дороже. Когда кристалл воды слышит слова любовь и благодать, он превращается в Орден Победы.

7. ДЕТИ. Они должны быть умнее, добрее, здоровее и гораздо успешнее нас, иначе опять вернёмся в каменный век. Не зря гении всех времён и народов призывают учиться. Учиться настоящим образом! «Мой первый учитель» - как тепло и гордо звучат эти слова.

Главная задача семьи окружить детей любовью и передать традиции трудолюбия. Школы – воспитать гражданина и патриота. Культуры – сделать нравы новых поколений более гуманными. Русская и Советская школа подарила нам Победу и Космос. Если не очнёмся, то платное образование, алчность и Баба-ЕГЭ отнимут у нас последнее. На просторах России от Балтики и Черного моря до Тихого океана нас осталось 2% от населения планеты, а принадлежит нам почти треть стратегических ресурсов. Это значит, чтобы выжить, надо иметь как минимум трёх хорошо образованных детей в каждой семье.

8. ДРУЗЬЯ. В народе говорят: «Старый друг лучше новых двух». Друг тот, кому можно позвонить в 4 утра, и он тебя внимательно выслушает и отзовётся. Есть горькая народная мудрость: «Под старость больше болезней и меньше друзей». Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются. Поэтому берегите друзей и не плодите врагов. У нашей Державы их и так слишком много. Лучше всего друзей сохраняют регулярные встречи и чувство юмора. Вообще, анекдоты и подзатыльники помогают быстрее двигаться вперёд.

9. ДЕНЬГИ. Денег никогда не бывает много – эта формула погубит и человека, и планету. Главное - правильное отношение к деньгам, ведь неслучайно говорят: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, или хотя бы 12. Это тоже много, но их легко рассаживать за дружеским столом. Как правило, классический праздничный стол сервируют на 12 персон.

Человек в этот мир приходит голеньким и уходит налегке. Одежда – её нужно ровно столько чтобы выглядеть прилично. Съесть и выпить можно не больше, чем с этим справится Ваш желудок и организм. Всё остальное от лукавого.

Вкладывайте силы и средства прежде всего в детей, в развитие души, починку мозгов, в сбережение и благоустройство природы. Выращивайте цветы, заведите пасеку. Я бы всем дал по полгектара земли, и страна на глазах бы превратилась в сад. Мы дети природы, а не её хозяева. Она давно требует к себе гуманного и справедливого отношения. И начинает мстить нам за жадность и её варварскую эксплуатацию. Мстить пожарами, наводнениями, ураганами… Природа всегда голосует за социализм.

10. ДВИЖЕНИЕ. Всё что не двигается – умирает. 5-7 тысяч шагов в день – лучший способ сохранить умственную и физическую форму.

Самые яркие и интересные мысли у меня рождаются, когда я хожу. Об этом не раз говорил гениальный Лев Толстой. Запомните, кто не научился играть в волейбол, теннис, бильярд, шахматы и преферанс, тот полностью обокрал свою старость. И ещё один совет от моего мудрого наставника Сергея Никольского, великого математика, прожившего 107 лет. Он всегда говорил: «Геннадий, при первой возможности едем на дачу, в лес, на природу». Если у Вас есть такая возможность – пользуйтесь, и вы всегда будете чувствовать себя хорошо.

11. ДЫХАНИЕ. С первым вздохом человек приходит на этот свет и с последним покидает его. Уметь правильно дышать и двигаться - значит избавиться от многих болезней и неприятностей, предотвратить раннюю старость. Мне посчастливилось заниматься в Индии с йогами, а в Китае с шаолиньскими монахами. Здоровое дыхание и телесное совершенство – это настоящее искусство. Учиться этому надо с раннего возраста. Не жалейте на это времени, дети быстро и легко всё это усваивают.

12. ДИЕТА. Физически мы есть то, что едим и пьём. Народная кухня и пища всегда у нас были хорошего качества. Чаще прислушивайтесь к организму, он Вам подскажет, что ему полезнее и нужнее. В питании любые крайности, на мой взгляд, опасны. Стакан родниковой воды, ложечка хорошего мёда ранним утром и природный массаж стоп ног преобразят весь Ваш день, настроят на хорошие и добрые дела.

Здоровье – это то, о чём мы больше всего говорим, но меньше всего бережём. Знаменитый француз мне как-то сказал: Геннадий Андреевич, знаете почему мы на 10 лет дольше живём? Потому что мы начинаем лечиться за три года до болезни, а Вы за три дня до смерти.

Раз в год надо обязательно проходить диспансеризацию. Советская страна гарантировала это каждому гражданину бесплатно. Эту практику надо восстановить немедленно. На ранней стадии любая болезнь и проблема преодолевается гораздо легче и дешевле.

Дорогие соотечественники, товарищи и друзья. Вот Вам мои двенадцать советов. А ещё – больше читайте, плавайте и путешествуйте. У нас удивительно интересная страна. А если устанете, не забывайте о русской бане. Это лучшее, что придумало человечество. Ничто так быстро не помогает восстановиться и душевно отдохнуть.

Надеюсь, что мои советы пригодятся вам в это трудное и беспокойное время. Уверен, что вместе мы справимся с вызовами, кризисами, санкциями…

Вместе сдюжим и победим!
https://kprf.ru/activity/elections/158189.html
DIV
Ага. Вот в агитационных материалах они даже не скрываются:

Fanta
В Орле на дорогах тоже не заскучаешь (не реклама)
ч.1

ч.2
Mako
всё мусор и макулатура. лозунги одинаковые у всех. а госдура идиотские законы штампует как пельмени.
вывод понятен.
Mako
Самые нелепые и забавные предвыборные лозунги кандидатов в депутаты
https://lenta.ru/articles/2016/08/31/viborivibori/

dennis
я недавно по щербинке ехал и увидел грамотно сделанный политический билборд.
там было написано "вместе отменим транспортный налог".
а вот за кого предлагалось голосовать не заметил, к сожалению.
может, даже на выборы бы сходил, проголосовал бы за этого чела.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(dennis @ 31.8.2016, 23:10) *
я недавно по щербинке ехал и увидел грамотно сделанный политический билборд.
там было написано "вместе отменим транспортный налог".
а вот за кого предлагалось голосовать не заметил, к сожалению.
может, даже на выборы бы сходил, проголосовал бы за этого чела.

Миронов, СР
dennis
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 31.8.2016, 22:23) *
Миронов, СР

о нет
DIV
Цитата(dennis @ 31.8.2016, 22:25) *
о нет

Когнитивный диссонанс smile.gif

Цитата(vladimir513 @ 31.8.2016, 18:19) *

А не черный ли пиар?
Хотя, сейчас столько идиотов во власть рвется..
ussr55
Цитата(DIV @ 1.9.2016, 22:10) *
А не черный ли пиар?
Хотя, сейчас столько идиотов во власть рвется..

Точно, черный. Есть опровержение
https://www.ridus.ru/news/230540.html
Насчет "идиотов". Тоже точно, но с оговоркой. В одной партии их мало, в остальных - все)))
ussr55
Опрос жителей Забайкалья. Входят ли они в 86-ти процентный рейтинг любителей Путина, публикуемый федеральными СМИ. Их отношение к власти и президенту. И какие на самом деле у них зарплаты.
https://www.youtube.com/watch?v=lC_JsixVM-g
Stiv
Яблоки с парнасами в топку, остальных - будем посмотреть.
Schisandra
Жаль, запропала куда-то Партия любителей пива)
Stiv
Цитата(Schisandra @ 4.9.2016, 19:57) *
Жаль, запропала куда-то Партия любителей пива)

При сегодняшней "альтернативе", наверняка пользовались бы спросом)
regedit
Цитата(Stiv @ 4.9.2016, 19:45) *
Яблоки с парнасами в топку, остальных - будем посмотреть.

остальных нет, а яблинского - фтопку. выбор очевиден.
Stiv
Цитата(regedit @ 4.9.2016, 20:41) *
остальных нет, а яблинского - фтопку. выбор очевиден.

Я про то и говорю, ПЛП при таком выборе, могли и пройти)
DIV
Цитата(Stiv @ 4.9.2016, 21:50) *
Я про то и говорю, ПЛП при таком выборе, могли и пройти)

У Лукьяненко пост с примерным алгоритмом отсеивания. В целом с ним согласен
Habitante
Картинка у Прилепина висит:

Много моих знакомых будут голосовать за КПРФ.
КПРФ - как протестное голосование
n_d
картинка выглядит как фейк.
протестных голосований не очень понимаю. лучше голосовать именно "за", чем лишь бы кто-то не прошел.
Habitante
Цитата(n_d @ 6.9.2016, 22:00) *

кто-то фотошопил)))
Цитата
протестных голосований не очень понимаю. лучше голосовать именно "за", чем лишь бы кто-то не прошел.
поэтому и убрали "против всех"
irka
Цитата(n_d @ 6.9.2016, 23:00) *

Я тоже не понимаю протестных голосований. Голосовать по моему мнению надо не за партии, а за конкретных людей, их конкретные знания, желания и, главное, умение и возможность что-то делать. Легче всего говорить: "Я в оппозиции, правильно голосую, но ничего не получается...", труднее, даже находясь в меньшинстве, найти способы договориться с другими людьми (партиями) и сделать что-то реально хорошее. Как бы только определить такие кандидатуры, которые РЕАЛЬНО ЧТО-ТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ для страны и нашего города, наконец...
ANS
вчера понравилось как женщина говорила из Партии Роста. Надо будет на досуге почитать про них.
regedit
Цитата(ANS @ 6.9.2016, 22:18) *
вчера понравилось как женщина говорила из Партии Роста. Надо будет на досуге почитать про них.
лучше один раз увидеть
ussr55
Цитата(irka @ 6.9.2016, 22:12) *
Я тоже не понимаю протестных голосований. Голосовать по моему мнению надо не за партии, а за конкретных людей, их конкретные знания, желания и, главное, умение и возможность что-то делать. Легче всего говорить: "Я в оппозиции, правильно голосую, но ничего не получается...", труднее, даже находясь в меньшинстве, найти способы договориться с другими людьми (партиями) и сделать что-то реально хорошее. Как бы только определить такие кандидатуры, которые РЕАЛЬНО ЧТО-ТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ для страны и нашего города, наконец...

Гм, какое глубокомысленное суждение. А знаете ли Вы, что не будь выдвинутой и поддержанной КПРФ, которую вы ни разу не упомянули тут добрым словом, Вы не только бы не были избранной, но даже не набрали минимально приличного количества голосов. Полагаю Пущинское отделение КПРФ не сделает такой подобной ошибки в будущем и будет более тщательнее относиться к кадрам.
Полиграф Полиграфыч
Цитата(ussr55 @ 7.9.2016, 8:32) *
Полагаю Пущинское отделение КПРФ не сделает такой подобной ошибки в будущем и будет более тщательнее относиться к кадрам.

Да ладно Вам. irka - идеальный "брежневский коммунист" - голосует со всеми единогласно и действует строго по схеме "тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю".
Чего ж вам больше? - как говаривал А.С.Пушкин...
Полиграф Полиграфыч
И, безотносительно к irk-е:
ANS
Цитата(regedit @ 7.9.2016, 2:08) *
лучше один раз увидеть

очень даже. даже. хм...
ussr55
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 7.9.2016, 9:18) *
Ожидание и Реальность

Да, очень бы хотел увидеть, как некоторые, оголив шашку начнут рубить в капусту вороватых владельцев коттеджей и иномарок, вместо того, чтобы штамповать кляузы в спортлото. Безотносительно к Вам, конечно.
vladimir513
Цитата(ussr55 @ 7.9.2016, 11:40) *
Да, очень бы хотел увидеть, как некоторые, оголив шашку начнут рубить в капусту вороватых владельцев коттеджей и иномарок, вместо того, чтобы штамповать кляузы в спортлото. Безотносительно к Вам, конечно.

а как определить кто из владельцев коттеджей и иномарок вороватый, а кто умный и трудолюбивый?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.