Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностика автомобиля
Форум города Пущино > Обо всем на свете > PRO АВТО
serfmyak
Хочу поинтересоваться, где можно сделать полную качественную диагностику автомобиля в нашем городе?
Не просто подъёмник и паренёк пошатает колёса визуально осмотрит стойки, крутанёт колёса и потом вынесет вердикт.
Есть ли у нас в городе такие места?
Katerina
Цитата(serfmyak @ 3.6.2017, 20:50) *
Хочу поинтересоваться, где можно сделать полную качественную диагностику автомобиля в нашем городе?
Не просто подъёмник и паренёк пошатает колёса визуально осмотрит стойки, крутанёт колёса и потом вынесет вердикт.

Если касается диагностики ошибок, то я с чеком ездила к автосервис, который находится немного за АЗС Д на Балковской. Все диагностировали правильно, но машина ещё на гарантии, поэтому повезла Ее к дилеру. Там сказали все то же самое, но починили по гарантии.
FL1NT_[LP]
Цитата(serfmyak @ 3.6.2017, 21:50) *

форд или мазда могу помочь в комп.диагностке
частник
Могу попробовать помочь, но только компьютерной диагностикой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.