Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум выиграл премию губернатора Наше Подмосковье!
Форум города Пущино > Наш город > Официальные новости и события
Tanich
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дорогие друзья!

Мне очень приятно вам сообщить, что наш Форум города Пущино стал одним из лауреатов премии губернатора Наше Подмосковье!

Хочу поблагодарить всех, кто на протяжении многих лет вносил и вносит свой вклад своими сообщениями, мнениями и комментариями, оставляя посты, которые помогают существовать и развиваться нашему с вами востребованному, полезному и интересному ресурсу - городскому форуму. Эта премия - заслуженное признание, которого заслужили мы все. Надеюсь, что эта удивительная история, начавшаяся больше десяти лет назад, будет получать продолжение еще долгие годы.

Хочу еще раз всех от души поблагодарить и поздравить с этим знаменательным событием!
Простой
Поздравляю создателей и людей, которые уже столько лет ведут этот форум. Спасибо Вам!!!
lega1421
Поздравляю!!!
Во многом помогает.
maestro
Ссылка будет?
Tanich
Цитата(maestro @ 29.11.2017, 12:28) *
Ссылка будет?

Какая именно? Типа пруф нужен? Мот можно такую предоставить: http://inpushchino.ru/novosti/gorod/pushch...vegas-city-hall
vladimir513
Поздравляю!
Master
От души поздравляю!
Ulia80
Поздравляю с этим важным событием !!!
n_d
классно! поздравляю!
maestro
Цитата(Tanich @ 29.11.2017, 12:33) *
Какая именно? Типа пруф нужен? Мот можно такую предоставить: http://inpushchino.ru/novosti/gorod/pushch...vegas-city-hall

Спасибо, там некоторые интересные подробности. Приятно осознавать, что не зря старались создатели и участники форума, особенно самые активные.
SiBear
Танич, это круто!!! Поздравляю! В том числе и всех нас, форумчан! )))
apossym
поздравляю
Mako
Оч круто, мои поздравления и моё увожение!
MainConcept
Цитата(Mako @ 29.11.2017, 14:12) *
Оч круто, мои поздравления и моё увожение!

И твоя орфография в придачу smile.gif
kachini
Поздравляю Андрея и спасибо за его многолетнюю работу над форумом!
Mako
Цитата(MainConcept @ 29.11.2017, 13:17) *
И твоя орфография в придачу smile.gif

Цитата
Моё увожение — фраза с намеренной грамматической ошибкой, которая дополняет картинку с персонажем, снимающим шляпу.

учи матчасть. это интернеты
DIV
Поздравляю!
marinaK
aleksey_01.gif
Stiv
Поздравляю, так держать!
SaNder
Поздравляю!
Galina
Поздравляю!
xelie
Заслуженно! Присоединяюсь к поздравлениям!
lusa
Андрей, поздравляю Вас и Ваших коллег с заслуженной премией ! Я уже отмечала, как живя в Москве, нашла Ваш форум в этом забытом крохотном городке.Это было так здорово и приятно . Успехов Вам и удачи !
PANTOGRAPH
Даже в теме с поздравлениями умудрились срач устроить! Таничу, всем админам и модерам респект и уважуха! Поздравляю с премией!
science
При всех недостатках этого Форума, существует главное: его информативность.

Форум имеет большое информационное и познавательное значение, как для местных горожан, так и для жителей других городов и даже стран. Форум связывает людей. Позволяет им узнать много нового, в том числе и про себя. Воспитывает. Учит вести грамотную беседу, не переходя на личности и, тем не менее, добиваться положительного результата.

Поздравляю всех организаторов и хранителей Форума с присуждением Премии!

ЗЫ: Сумму уточнять не буду. Пусть это останется вашей маленькой тайной.

птица феникс
Поздравляю любимый форум любимого города. Всех люблю.
Да хранит вас Всевышний
ANS
ура! thumbsup.gif
PeRS
Цитата(Tanich @ 30.11.2017, 11:30) *
Спасибо!

Ничего страшного, отрицательные персонажи присутствуют везде и всегда) А ценность в возможности высказаться без предварительной цензуры и обуславливает популярность. Я даже в честь знаменательного события даже банить пока не буду никого. Но если продолжится, то придется некоторым сказать вон!) Надеюсь на понимание)

Поздравляю форум, ещё раз. robotam.gif

Habitante
Вчера, открыв в метро смартфон и прочитав новость, подумал фейк. Но нет!

Поздравляю!
Veta
От всей души поздравляю!!! огромное спасибо за родной форум!!! реально помогает нам в жизни!!!
Царь
Андрей, поздравления и дальнейших успехов!
Мухо
Здорово, поздравляю)
Platipus
Замечательная новость!
Мои поздравления! rockband.gif
tatik
Андрей, ещё раз поздравляю!
Tanich
Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.