Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анти реклама пиццы из ОКИ ДОКИ!
Форум города Пущино > Городской форум > Трепалка =)
Страницы: 1, 2, 3
surinov
Анти реклама пиццы из ОКИ ДОКИ!!!!!
Берегись данного заведения(((

Вчера заказал пиццу(отраву) из данного заведения.

За качеством продуктов или гигиеной видимо совсем не следят.
science
Цитата(surinov @ 23.12.2017, 13:08) *
...Вчера заказал пиццу(отраву) из данного заведения...

"Скорую помощь" вызывали или справились самостоятельно?
vladimir513
Цитата(surinov @ 23.12.2017, 14:08) *

Что там не так-то было? Интересно просто. То, что пицца там не блещет, это я давно знаю.
surinov
Отравили жесть как(((
Цитата(vladimir513 @ 23.12.2017, 14:38) *
Что там не так-то было? Интересно просто. То, что пицца там не блещет, это я давно знаю.

Trollslandan
О, кстати, напомнили: то же самое с новоявленной сушечной в подвале Флагмана, 20. Самура, что ли, называется. Купили роллов, потравились. Из того, что сразу показалось странным - у них там очень жарко и, похоже, нет вентиляции + парень, который готовил роллы, делал это без перчаток и при этом сопливил. Все равно рискнули, и поплатились за это.
xelie
Цитата(surinov @ 23.12.2017, 13:40) *
Отравили жесть как(((

То же самое было, причем буквально через 30 минут налицо все признаки сильнейшего отравления, скорее всего бактериальные токсины. Хоть достаточно быстро пошли на поправку, на сутки из жизни выпали, но было очень стрёмно. Обидно вдвойне, что пицца не только как подошва, но и ядовитая. PS удивительно, но с роллами оттуда же ни разу такого не было.
vladimir513
Цитата(Trollslandan @ 23.12.2017, 15:39) *
парень, который готовил роллы, делал это без перчаток и при этом сопливил.
фууу...

Цитата(xelie @ 23.12.2017, 15:42) *
То же самое было, причем буквально через 30 минут налицо все признаки сильнейшего отравления, скорее всего бактериальные токсины. Хоть достаточно быстро пошли на поправку, на сутки из жизни выпали, но было очень стрёмно. Обидно вдвойне, что пицца не только как подошва, но и ядовитая. PS удивительно, но с роллами оттуда же ни разу такого не было.

Роллы хорошие там, мастер всё-таки опытный, еще из старой "Джулии".

А пицца - реально ацтой, все ингридиенты "эконом-пятёрочка", а из дерьма, в любом случае, качественное блюдо не сделаешь. Да и тесто так-себе и ваще, не только квартиры бывают в "бабушкином состоянии", как показывает практика.
Кролик
А ведь завтра там Елка, будут травить детей и их родителей! Надо как-то СЭС с проверкой пригласить. Кто там отравился, сигнальте в СЭС. Хорошо сама пиццу пеку.
xelie
Цитата(Кролик @ 23.12.2017, 16:12) *
А ведь завтра там Елка, будут травить детей и их родителей! Надо как-то СЭС с проверкой пригласить. Кто там отравился, сигнальте в СЭС. Хорошо сама пиццу пеку.

Наивный человек. Там все схвачено. С тем же успехом можно опер-группу из ЦКЗ попытаться пригласить =)
MainConcept
Цитата(xelie @ 23.12.2017, 15:42) *
То же самое было, причем буквально через 30 минут налицо все признаки сильнейшего отравления, скорее всего бактериальные токсины.

Микотоксины из плесени жэшь zomba.gif
xelie
Цитата(MainConcept @ 23.12.2017, 18:14) *
Микотоксины из плесени жэшь zomba.gif

Вряд ли, грибы быстро не растут, особенно при низких температурах. А вот кокки очень даже. Хотя если использовать совсем хреновые просроченные продукты и юзать неправильное хранение, то да, но вы и есть такое не станете чисто из-за запаха и потери консистенции. Плюс микотоксины, насколько слышал, дают другую клиническую картину. На прошлом съезде микологов вМСК это обсуждалось довольно подробно. Не так страшны сами их токсины, как возможные микозы внутренних органов.
MainConcept
Цитата(xelie @ 23.12.2017, 19:35) *
Вряд ли, грибы быстро не растут, особенно при низких температурах.

С потолка душевой же w.gif
Царь
Ну в душевых с плесенью понятно в принципе почему директору пофиг, типа и так сойдёт, не своё же..., да и посетителям насколько я понял пофиг абсолютно.
А вот с пиццей, продуктами и санитарными условиями в кафешке странно что такая фигня, это ж его (директора) семейные бизнеса как я понял.
vladimir513
Цитата(Царь @ 23.12.2017, 20:30) *
странно что такая фигня, это ж его (директора) семейные бизнеса как я понял.
#бизнес_по_русски
xelie
Цитата(vladimir513 @ 23.12.2017, 20:37) *
#бизнес_по_русски

Тогда уж по-Пущински, по-деревенски. В последнее время замечена положительная тенденция мной при работе с производителями и дилерами. Хоть у нас и полностью отсутствует контроль и наказание, но рыночная модель все же в плюсе из-за конкуренции, клиентоориентированность опять же сейчас в первых рядах благодаря быстрому перемещению инфы в сети. Но в больших городах. А у нас вся проблема в вынужденной монополизации.
bobusya
Цитата(surinov @ 23.12.2017, 14:08) *

Странно. Сегодня заказывал. Очень хорошая пицца. Тесто нежное. Некоторые в этой теме пишут "как подошва". Для меня роллы и пицца в Оки Доки в Пущино пока лучшие. Про другие их кушанья ничего сказать не могу хорошего, а пиццу и роллы берем регулярно. Отравления точно не было за все время общения с их пиццей и роллами. Если уверенны, что от их пиццы, то надо им и сказать. пусть следят за продуктами.
science
Цитата(bobusya @ 23.12.2017, 22:01) *
...Тесто нежное. Некоторые в этой теме пишут "как подошва"...

Правильно говорят, что о вкусах не спорят. Кому-то нравится сыр домашний, а кому-то - сыр с плесенью.
maestro
Цитата(surinov @ 23.12.2017, 13:08) *

Для всенародного осуждения не хватает подробностей.
Заболели и обращались к врачу?
Работникам данного заведения сказали об этом случае? В книгу жалоб записали?
science
Цитата(maestro @ 23.12.2017, 23:34) *
...Заболели и обращались к врачу?..

Судя по ответам, никто ни к кому не обращался. Похоже на обычный "наезд" (не представлено доказательств!).
xelie
Цитата(science @ 24.12.2017, 0:59) *
Судя по ответам, никто ни к кому не обращался. Похоже на обычный "наезд" (не представлено доказательств!).

В нашей больничке тока зеленка и пластырь. Да и смысла нет, те же промывки и адсорбенты назначат и класть не будут в стационар, тыж не помираешь.
maestro
Когда предприниматель бездоказательно наезжает на бизнес другого предпринимателя, то возникает сильное подозрение, что отравления не было, а причина совсем в другом.
science
Цитата(maestro @ 24.12.2017, 20:18) *
... причина совсем в другом.

Ну, вот и Вы до этого дошли. Хотя и шли "шаркающей кавалерийской походкой", как Понтий Пилат. rolleyes.gif
maestro
Цитата(science @ 24.12.2017, 21:54) *
Ну, вот и Вы до этого дошли. Хотя и шли "шаркающей кавалерийской походкой", как Понтий Пилат. rolleyes.gif

Вспомнились слова из песни Высоцкого :"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь!"
science
Цитата(maestro @ 24.12.2017, 23:45) *
Вспомнились слова из песни Высоцкого :"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь!"

Ну и поэтому Вас всё время тянет в магазин. Ведь далее в песне есть слова, что герой песни не пьёт один.

ЗЫ: Я Вас похвалил. А Вы не поняли и обиделись. Как в старой присказке, про "защиту и оборону".
surinov
Цитата(maestro @ 24.12.2017, 21:18) *
Когда предприниматель бездоказательно наезжает на бизнес другого предпринимателя, то возникает сильное подозрение, что отравления не было, а причина совсем в другом.

Какие могут быть доказательства )) В туалете я с камерой не стоял, экспертизы сего продукта не делал. К Долгову абсолютно ровно относился да и сейчас в принципе ровно.
Не он мне отраву подсыпал))) Травить контору сэс итд я не буду это не ведет ни к чему.
Бизнесов в этой тематике у меня нет. Я просто обычный клиент этого заведения раз пять был.
Купил ближе к вечеру. Кроме нее больше ничего не ел, только чай. Всю ночь провел в туалете как говориться из всех щелей и температура ))))
Я там больше ничего заказывать не буду.
Все считаю тему закрытой. Тот кто должен был надеюсь намотал на ус.

maestro
Цитата(surinov @ 25.12.2017, 8:51) *
Тот кто должен был надеюсь намотал на ус.

А в глаза не сказали, только заочно через форум? Могло случиться так, что Вас поблагодарили бы и приняли бы меры по недопущению своей ошибки в будущем. "Тот кто должен был" и его окружение не обязательно читают этот форум.
Tanich
Цитата(maestro @ 25.12.2017, 9:51) *
Могло случиться так, что Вас поблагодарили бы и приняли бы меры по недопущению своей ошибки в будущем.

Поблагодарили за что? За героическое выявление отравы и мучения, с этим связанные? По-моему, это было бы уже издевательство.
Равно, как и "недопущение ошибки". Если бы я так отравился, в жизни туда больше не пошел.

Спасибо автору за предупреждение, на чужих ошибках учиться лучше. Маэстро же может пойти рискнуть здоровьем и получить, если что, заслуженную благодарность.

Цитата(vladimir513 @ 23.12.2017, 15:09) *
Роллы хорошие там, мастер всё-таки опытный, еще из старой "Джулии".

К сожалению, больше нет.

Сам очень прекрасно отношусь к женщине из бывшей "Джулии", но в последний раз была фигня - заказала жена. а роллы все рассыпались. Просто капец. Как-то будучи во Дворце встретил мастера и спросил, у них что, теперь второй сушист чтоли в смене? Ну никак не могла она сделать такую халтуру. На что был получен полный сожаления ответ, что не она, увы, занимается закупкой продуктов.

Цитата(Царь @ 23.12.2017, 19:30) *
это ж его (директора) семейные бизнеса как я понял.

Не семейный, а его личный бизнес, просто зарегистрированный на жену. На самого нельзя, т.к. депутат и муниципальный директор.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stiv
Цитата(maestro @ 24.12.2017, 20:18) *

Не, Палыч точно не будет такой фигней заниматься, значит имело место быть, я верю. Хотя сам заказывал и пиццу и суши В Оки, и никогда ничего подобного не было.
vladimir513
Цитата(maestro @ 25.12.2017, 10:51) *
Могло случиться так, что Вас поблагодарили бы...

Я не поэт, но я скажу стихами:
От всей души я вас готов благодарить,
За то, что ночью, вы совсем не спали,
Не в силах свой понос остановить!

За то, что вы клиент наш постоянный,
И не смущала вас начинка никогда,
Ведь то, что мы за пиццу выдавали,
Ей не было, по сути - никогда.

Спасибо вам, за то что нам сказали,
Мы ведь не знали, верно говорю,
Что по дешевке все продукты закупали,
И пищевая ценность их - равна нулю.

Мы ж патриоты, люди все простые,
Нам пармезаны-моцареллы не нужны,
Продукты будем есть белково-жировые,
Пусть за границей, геи, жрут свои понты!

Поносом наш народ не испугаешь!
Нам в радость тяготы, страданья и борьба.
А кто захочет пиццы настоящей, одумайтесь!
Вам что, вторая Украина тут нужна?
Полиграф Полиграфыч
Цитата(Tanich @ 25.12.2017, 11:13) *
Не семейный, а его личный бизнес, просто зарегистрированный на маму.

Наверное всё-таки не на маму, а на жену.
Tanich
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 25.12.2017, 10:47) *
Наверное всё-таки не на маму, а на жену.

Да, прошу прощения. Спасибо за корректировку.
vladimir513
Цитата(Stiv @ 25.12.2017, 11:29) *

Не, Палыч точно не будет такой фигней заниматься, значит имело место быть, я верю. Хотя сам заказывал и пиццу и суши В Оки, и никогда ничего подобного не было.

Ну скорее всего. Хотя могут тоже разные факторы сказаться: индивидуальная непереносимость ингредиентов или их сочетания. Много мучного и острого на голодный желудок, может там две три пиццы в одно лицо было съедено? Или, например, руки забыл помыть?

Просто объемы продаж пиццы в "Оки-доки" достаточно большие, если судить по времени ожидания заказов. Значит в этот день десятки если не сотни людей так же ели пиццу из "Оки-Доки", а ведь больше никто не жаловался... Все остальные умерли?)
xelie
Цитата(vladimir513 @ 25.12.2017, 10:42) *

Пятерка! Пеши исчо, пацталом!
apossym

Супер!
Tanich
Мы ж патриоты, люди все простые,
Нам пармезаны-моцареллы не нужны,
Продукты будем есть белково-жировые,
Пусть за границей, геи, жрут свои понты!

Поносом наш народ не испугаешь!
Нам в радость тяготы, страданья и борьба.
А кто захочет пиццы настоящей, одумайтесь!
Вам что, вторая Украина тут нужна?

Иллюстрацию забыл!
kachini
Цитата(Tanich @ 25.12.2017, 12:12) *
Иллюстрацию забыл!

фига себе поворот. Понятно, что он в политике, мундеп и все такое. Надо как-то соответствовать. Но чтоб до такой степени.
Tanich
Цитата(kachini @ 25.12.2017, 11:14) *
фига себе поворот. Понятно, что он в политике, мундеп и все такое. Надо как-то соответствовать. Но чтоб до такой степени.

И ведь ни много, ни мало, метит в кресло руководителя Администрации! А вы говорите плесень, пицца какая-то..
apossym
это не фотошоп?..
Tanich
Цитата(apossym @ 25.12.2017, 11:22) *
это не фотошоп?..

https://vk.com/a.v.dolgov?z=photo3909903_45...2Fphotos3909903
xelie
Цитата(Tanich @ 25.12.2017, 11:12) *
Иллюстрацию забыл!

Вот это вообще зашквар - на одном фото типа избранный депутата г. Пущино, выглядывает герб Пу и флаг этой республики. Это уже уровень Поклонской и Псаки ящитаю.
apossym
Цитата(Tanich @ 25.12.2017, 11:35) *

Странно, что пицца не из ваты тогда ((
maestro
Цитата(vladimir513 @ 25.12.2017, 10:59) *
Ну скорее всего. Хотя могут тоже разные факторы сказаться: индивидуальная непереносимость ингредиентов или их сочетания. Много мучного и острого на голодный желудок, может там две три пиццы в одно лицо было съедено? Или, например, руки забыл помыть?

Просто объемы продаж пиццы в "Оки-доки" достаточно большие, если судить по времени ожидания заказов. Значит в этот день десятки если не сотни людей так же ели пиццу из "Оки-Доки", а ведь больше никто не жаловался... Все остальные умерли?)

Резонно.
science
Цитата(xelie @ 25.12.2017, 11:45) *
... Это уже уровень Поклонской и Псаки ящитаю.

То есть ГосДумы РФ и ГосДепа США? niasilil.gif
maestro
Конечно, если он развернул флаг ДНР, то пицца у него несомненно тухлая и отравленная. Блестящее доказательство причины поноса и железная логика.
xelie
Цитата(maestro @ 25.12.2017, 21:13) *

Экий вы, сударь, шутник!
apossym
Конечно, если он развернул флаг ДНР, то пицца у него несомненно тухлая и отравленная. Блестящее доказательство причины поноса и железная логика.

нет, конечно, тем более, что пицца не его, а жены. но заставляет задуматься об умственных способностях.
science
... Блестящее доказательство причины ...

Предлагаю провести эксперимент на крысах.
zekomarova
раз уж до ДНР дошли, нет сил молчать. На самом деле, в пятницу-субботу в ОкиДоки, по моим наблюдениям, дикое количество заказов. Если б было все так плохо - потравился бы не только уважаемый Сергей. Я сама тоже в пятницу ужинала пиццей в Оке.
apossym
Цитата(zekomarova @ 26.12.2017, 9:54) *
дикое количество заказов.

вот и не справляются. логично. тебе повезло, Сергею нет.
Царь
Цитата(apossym @ 26.12.2017, 10:05) *
вот и не справляются. логично. тебе повезло, Сергею нет.

+1
железная логика, никто больше не отравился значит всё норм, а на деле просто повезло
у меня врач знакомый еле выжил после ботулизма (вовремя себе диагноз поставил), так из той же банки ели грибы ещё минимум 10 человек и следуя такой логике всё норм ботулизм был точно не в банке с грибами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.