Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ковер
Форум города Пущино > Городской форум > Домашний очаг
Bujitgrfda
Девочки, есть ли у вас ковер в квартире? Хотела заказать ковер для гостиной комнаты, но меня отговаривают родные. Я не собираюсь заказывать стандартный вариант, планирую приобрести ковер ручной работы. Подскажите, где можно посмотреть такие.
Derek
Цитата(Bujitgrfda @ 3.2.2018, 18:43) *
Девочки, есть ли у вас ковер в квартире? Хотела заказать ковер для гостиной комнаты, но меня отговаривают родные. Я не собираюсь заказывать стандартный вариант, планирую приобрести ковер ручной работы. Подскажите, где можно посмотреть такие.

Ищите иранские, они ручной работы.
Svetlano4ka
Мне ковры не нравятся, у меня квартира застелена ламинатом. Смотрится очень красиво.....ну это мое мнение. А на вкус и цвет как говорится.....))
Verundel
Тоже не вижу никакого смысла класть ковер на пол. В конце концов за ним так трудно ухаживать!
DIV
Интересно, если это такой долгоиграющий заход под рекламу - то что будут рекламировать?
maestro
Verundel - мультирекламщик, достаточно посмотреть его сообщения. И еще резидент на форуме, поддерживающий новых ботов.
DIV
Цитата(maestro @ 9.7.2018, 21:52) *
Verundel - мультирекламщик, достаточно посмотреть его сообщения. И еще резидент на форуме, поддерживающий новых ботов.

Это как раз понятно, если в теме отметился этот юзер - значит, есть или вот-вот будет реклама. Удобно фильтровать smile.gif
Но здесь как раз интересно, что будут рекламировать с таким заходом.
BigBrother
Как что, разве не его ворсейшество?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.