Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автобусы Пущино-Москва
Форум города Пущино > Наш город > Город Пущино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Jimmy
(Фото - отправление от автостанции г.Пущино) (из Москвы - от м."Южная")
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПРИМЕЧАНИЕ:
Газели до г. Пущино идут от станции метро "Южная" (cесть в первый вагон из центра, выход из метро направо, затем налево).

Расписание электричек Серпухов-Москва http://www.tutu.ru/station.php?nnst=43306
Расписание электричек Москва Курская → Серпухов http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=43306
Деметрий
Спасибо за информацию.
Jimmy
Цитата(Деметрий @ 28.12.2007, 16:11) *
Спасибо за информацию.

Не гарантирую достоверность, могло и поменяться. Остальные расписания в виде фотографий-jpeg. Когда "склейку" включат - выложу.
wilson
спс)мне как рас надо рассписание,чтоб на курсы ездить)
Riana
оно с тех самых пор и не менялось smile.gif
Gizer
большое спасибо w.gif
Злыдень
Цитата(Gizer @ 9.1.2008, 11:41) *
большое спасибо w.gif

Премного благодарен smile.gif
chager77
респект и уважуха!
Lanka
Сорри! А нет ли у кого скрина расписания автобусов из Серпухова (от вокзала)? Очень надо...
dennis
вот раньше кто-то выкладывал
может, что и изменилось, не знаю
Nothing
Цитата(dennis @ 31.3.2008, 23:12) *

устарело уже

http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...p;n=26&com= официальный источник
Lanka
Большое спасибо! Кстати, фото от ссылки отличается только одной заменой: вместо 12-40 стало 12-45.
pasha
а сколько чо стоит-то сейчас кстати до москвы?
Мухо
160 обычыный. по студняку - хз
Jimmy
Цитата(dennis @ 31.3.2008, 23:12) *

Фотки мои, расписание электричек вроде Кочемник выкладывал. Все добавил в первый пост.

З.Ы. Можно и название темы поменять на "Общественный транспорт г.Пущино.
Sekhmet
115 по студику на автобусе
Riana
с 1.07.08 подняли цену на 10 р.

теперь 170 полный, 125 - студенческий
Just a man
А есть маршрутка в 22:30 из Москвы? Или мне это приснилось?
ZeVeS
В такое время уже могло и присниться. w.gif
Just a man
Я вроде слышал, что ее добавили и даже видел на остановке однажды... Выходит выдавал желаемое за действительное.
patrekeevna
Спасибо)))
Maniak
Не подскажите, расписание все такое же осталось? Изменений нет?
ultimate1
всё по старому
DIV
Цитата(ultimate1 @ 7.12.2008, 0:25) *
всё по старому

Не совсем
Микроавтобус "Юг-Авто" из Пущино вместо 10:30 теперь идет в 10:20
А в остальном все по прежнему.
Tanich
надо бы обновить расписание...
tatik
Расписания автобусов.

Пущино остановка "Музей" на Серпухов.

остановка "Сады" на Пущино
Настюха
Была в пятницу на автостанции, "порадовали" очередным новшеством: с января отменят льготу по студенческому билету. Типа покупайте карточку и катайтесь по ней со скидкой в 15 рублей.
_sAm_
Цитата(Настюха @ 20.12.2009, 11:37) *
Была в пятницу на автостанции, "порадовали" очередным новшеством: с января отменят льготу по студенческому билету. Типа покупайте карточку и катайтесь по ней со скидкой в 15 рублей.

Можно подробней? Что за карточка? 15 рублей вместо - хреновая скидка, в 3 раза меньше нынешней...
FanSM
Цитата(_sAm_ @ 20.12.2009, 14:14) *
Можно подробней? Что за карточка? 15 рублей вместо - хреновая скидка, в 3 раза меньше нынешней...

C 15 декабря можно в автобусах расплачиваться карточкой, на которую ты кладёшь лаве на автостанции! Если ты приобретаешь билет у водилы по этой карточке, т.е. с водилой расчёт безналичный, то с карточки у тебя списывается на 15 руб. меньше, чем за наличку.
_sAm_
Цитата(FanSM @ 20.12.2009, 14:45) *
C 15 декабря можно в автобусах расплачиваться карточкой, на которую ты кладёшь лаве на автостанции! Если ты приобретаешь билет у водилы по этой карточке, т.е. с водилой расчёт безналичный, то с карточки у тебя списывается на 15 руб. меньше, чем за наличку.

Вот уроды... А известно, сколько стоит оформление такой карточки? Я так понимаю, деньги кладутся на какой-то определенный срок? Чтобы сгорали, если не успеешь все истратить. Иначе какой им резон вводить эту херню?
А откуда это стало известно? В инете на офиц сайтах пишут че?
c60
Цитата(_sAm_ @ 20.12.2009, 15:03) *
Вот уроды... А известно, сколько стоит оформление такой карточки? Я так понимаю, деньги кладутся на какой-то определенный срок? Чтобы сгорали, если не успеешь все истратить. Иначе какой им резон вводить эту херню?

Резон отменить по студенческому очень отличный - если сейчас Пущино-Серпухов стоит 915р,с неограниченным кол-вом поездок,то с нг на этим деньги только 10 дней съездить Автостанция-Вокзал-Автостанция. wacko.gif
_sAm_
Вроде речь идет о маршруте Пущино-Москва.
c60
Цитата(_sAm_ @ 20.12.2009, 15:36) *
Вроде речь идет о маршруте Пущино-Москва.

Реально?
А то я что-то очень напугался rolleyes.gif
_sAm_
Цитата(c60 @ 20.12.2009, 15:46) *
Реально?
А то я что-то очень напугался rolleyes.gif

Никто не уточнял, поэтому я утверждать не берусь. Вообще я не удивлюсь, если таким образом уберут льготы на всех маршрутах.
tatik
с января отменят-изменят очень много разных льгот... ждем...
n_d
Цитата(tatik @ 20.12.2009, 15:57) *
с января отменят-изменят очень много разных льгот... ждем...

бесплатный проезд для многодетных отменят
tatik
Цитата(n_d @ 20.12.2009, 19:06) *
бесплатный проезд для многодетных отменят

у пенсионеров или введут ограничение на кол-во поездок или всех на монетизацию переведут
офф.: многие уже не пройдут по новым требованиям на субсидию... и ещё много чего...
Настюха

Сэм, карточка стоит 70р. Деньги кладутся на любой срок. Известно стало от "неофициального" источника - кассира на автостанции rolleyes.gif
_sAm_
Цитата(Настюха @ 20.12.2009, 19:45) *
Сэм, карточка стоит 70р. Деньги кладутся на любой срок. Известно стало от "неофициального" источника - кассира на автостанции rolleyes.gif

Спасибо... Тогда я тем более не понимаю, с какой целью они всё это замутили.
tatik
Цитата(_sAm_ @ 20.12.2009, 20:04) *

льготы по всей стране отменяют, тут 1790 не самодурит. не ругайся зря.
а в карточке для оплаты поездок - видимо есть свой резон smile.gif следующий этап после абонементов
FanSM
Иначе какой им резон вводить эту херню?

Шоб посадка в автобус быстрее проходила. Шоб водиле со сдачей не париться. Шоб меньше наличных денег у водилы было, ему не будет смысла у тебя билетик просить smile.gif
Настюха
Цитата(_sAm_ @ 20.12.2009, 20:04) *

С карточкой удобнее, имхо (быстрее будет посадка проходить, ну по крайней мере хочется в это верить)
Но при этом отмена студаков просто возмтутительна: не купил карточку - по полной стоимости езжай; купил - то вот вам ВСЕМ льгота
имхо бред, как и всё в нашей стране
tatik
Цитата(Настюха @ 21.12.2009, 15:11) *
С карточкой удобнее, имхо (быстрее будет посадка проходить, ну по крайней мере хочется в это верить)

с карточкой и для тех кто катается постоянно и не умеет деньги рассчитывать на перёд по-моему вообще сервис на грани фантастики smile.gif
_sAm_
Сходила мама на автостанцию, узнала почти всё про эту карту. Цитирую её слова:

Цитата
1) С января 2010 года льготы для студентов отменяются. Для всех проезд до Москвы будет 180 руб.

Но!

2) 15 декабря 2009 г. введена Транспортная Карта, которая позволяет всем при оплате за проезд иметь скидку 15 руб. Транспортную Карту можно купить в кассе автостанции за 70 руб., там же положить на нее какую-то сумму денег. Затем, при посадке в автобус, водитель на своем приборчике списывает за проезд 165 руб.

3) Карта не именная, т.е. ею могут пользоваться разные люди.

4) Если отпадает необходимость в пользовании Картой, то ее можно сдать в автоколонне (г. Серпухов) и получить назад оставшиеся на карте деньги и 70 руб. за нее саму.

На плакате, который висит в автостанции, я прочла, что пополнять карту можно и у водителя и что ею можно расплачиваться за проезд и в городском транспорте.
loki
Я так понимаю, во всех автобусах поставят турникеты - отсюда ноги у карточек растут....
IVV
Абсолютно верная мысль! Это подготовка к переходу на посадку через турникеты. Но! Наблюдал раз в Серпухове посадку пенсионеров на автобус с турникетами - это наверное было бы смешно, если бы...
andulka
хм, ну я вчера наблюдала в Пущино посадку пенсионера через турникет: дедок спокойно приложил свою карточку или что у него там, прошел. проблемы не вижу.
кстати, купила карту, удобно:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.