Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отключение горячей воды в городе
Форум города Пущино > Наш город > МУП Тепловодоканал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
makariy
Кто-нибудь знает когда отключат горячую воду?
n_d
18 мая
Гр.Об.
ой беда просто беда...
Гр.Об.
ой беда просто беда...
Archville
ой беда просто беда...
FL1NT_[LP]
11
HypeR
ой беда просто беда...
Фифёлка
и на долго отключают?
n_d
как всегда, на 21 день
baxter
Слышал, что на 2 недели всего, к 1 июня дадут!
Lina
Было бы хорошо. Лучше уж настраиваться сразу на 21 день, чтобы не разочароваться потом.
ВОЛГАрь
а день города когда я слышал вроде что в мае будет, было бы не плохо совместить два события вместе
baxter
Цитата(ВОЛГАрь @ 8.5.2009, 21:46) *
а день города когда я слышал вроде что в мае будет, было бы не плохо совместить два события вместе

День города 30 мая
Mako
Обсудим тему выбора и установки водонагревателей?
baxter
Купили Ariston на 30 литров, на выходных ставить будем...
Roman
А что так рано ? Вроде всегда позже отключали,в мае ещё как всегда заморозки будут.
n_d
уже года четыре в мае отключают потому что потом понаедут отдыхающие в пансионат им помыться то надо

Цитата(baxter @ 9.5.2009, 0:46) *
Купили Ariston на 30 литров, на выходных ставить будем...

у нас тоже аристон тока 50 литров, кажись маловато нам будет
baxter
Цитата(n_d @ 9.5.2009, 21:08) *
уже года четыре в мае отключают потому что потом понаедут отдыхающие в пансионат им помыться то надо

у нас тоже аристон тока 50 литров, кажись маловато нам будет
Ну это смотря сколько народу, нас вот двое, вполне хватит я думаю...
n_d
нас пятеро, вот и говорю что маловато
Lina
Можно детей по двое мыть, расход воды меньше и быстрее дело идет smile.gif
Нас четверо, еще иногда пятый прибавлялся - в прошлом году вот свекровь приезжала в гости... Только нагреется водичка, только соберусь помыться - а она шмыг в ванную, и все. А ведь момент, чтоб дети сидели спокойно и не ломились в ванную, не так просто подловить smile.gif
n_d
мальчишки большие уже, ни в какую вместе мыться не хотят, мешают друг другу
Lina
Тогда сади мелкого мальчика и мелкую девочку.
n_d
тоже не согласен "она мне все переломает", он какие то конструкции из солдатиков строит
PDF
А у нас проточный. Ждать надо от силы 2-3 минуты, и места мало занимает, к тому же это место на стенке.
baxter
Цитата(PDF @ 12.5.2009, 1:01) *
А у нас проточный. Ждать надо от силы 2-3 минуты, и места мало занимает, к тому же это место на стенке.
А как насчет напора воды и энергопотребления?
А то знакомые кто чего говорят...
Lina
Если в доме старая проводка, то проточный - это чуть ли не верное отрубание света. И слышала, что теплой получается лишь тооооненькая струйка. Руки помыть - сойдет, но вот помыться - уже проблемно. Зато плюс - бюджетный вариант, самый дорогой 2000, что ли, а так за 1000-1500 можно взять.
Тошик
Проводку в любом случае надо отдельную до распредкоробки класть, а про тоненькую струйку и вовсе россказни smile.gif
n_d
у нас нет отдельной проводки, к стиралке подключили, так что или водонагреватель или стиралка laugh.gif вот где бюджетный вариант
baxter
Цитата(n_d @ 12.5.2009, 18:14) *
у нас нет отдельной проводки, к стиралке подключили, так что или водонагреватель или стиралка laugh.gif вот где бюджетный вариант

Тоже в "стиральную" розетку втыкаем smile.gif
mariam
Цитата(PDF @ 12.5.2009, 2:01) *

у нас тоже проточный. нормально помыться можно. пробки не вылетают. очень удобно, так как он маленький а мы уже три раза переезжали
PDF
Водонагреватель подключается к розетке от электрической плиты (большая такая фиговина-разъём). Пробки ни разу не выбивало. Напор, конечно, не вот прямо супер-пупер, но вполне сносно, и температура порядочная. Особенно удобно было посуду мыть: там прилагается в комплекте крепление к стенке, куда можно вставить душ. Правда, мне уже не актуально посуду мыть, ибо муж подарил посудомойку.
n_d
да, посудомойка это кайф, есть вода, нет воды, пофиг, посуду все равно моет машина, надо кстати ее запустить сейчас
apossym
а чо вы паритесь? нагреваете в стиралке до нужной температуре и ставите на слив.
n_d
а у нас слив прямо в сифон rolleyes.gif
baxter
а у нас слив в канализацию... unsure.gif
Африкан
Цитата(Lina @ 9.5.2009, 22:32) *
Можно детей по двое мыть, расход воды меньше и быстрее дело идет smile.gif
Нас четверо, еще иногда пятый прибавлялся - в прошлом году вот свекровь приезжала в гости... Только нагреется водичка, только соберусь помыться - а она шмыг в ванную, и все. А ведь момент, чтоб дети сидели спокойно и не ломились в ванную, не так просто подловить smile.gif

А как насчет старинной японской методы: берем бочку, сна чала суем туды хозяина, потом хозяйку, потом... Кароче, по очереди...
Lina
Не, после кого-то в грязной воде мыться... Хотя мужчины могут, не спорю.
apossym
Цитата(Lina @ 13.5.2009, 10:25) *

а детям пофиг...
serguei
Цитата(Lina @ 13.5.2009, 10:55) *

а можно конкретней ? чего они могут ? blink.gif
masik
Все-таки когда воду отключают: 14 как написано в Среде или 18?
n_d
это можно только завтра точно узнать blink.gif вообще то 16 соревнования в "Оке", так что вряд ли 14 отключат
masik
Соревнования никого не остановят. В День города, я думаю, без воды будем сидеть.
n_d
ну день города 30 числа, так что по любому без воды, обычно с понедельника отключают, в чего бы в четверг?
mariam
Цитата(n_d @ 13.5.2009, 11:52) *
это можно только завтра точно узнать blink.gif вообще то 16 соревнования в "Оке", так что вряд ли 14 отключат

у нас же объявление уже в подъезде висит несколько дней, что с 18 го воды не будет.
n_d
вот я балда rolleyes.gif объяв в подъезде не читаю, а зря
в садик пойду к пяти часам посмотрю
PDF
Кстати, как это День города может быть среди недели?..
Обычно же в выходные, а 30-ое - то ли среда, то ли четверг. Кто праздновать-то будет - все на работе?
n_d
не-не-не 30 - суббота
KASSANDRA
В объявлении написано, что воды не будет с 18 по 30.Ню-ню, посмотрим.Скорее всего ее может и дадут 30, типа вот какие мы молодцы, как стараемся для любимого-дорогого народа, напрягаемся, а вот потом числа с 1 июля, как обычно, начнется - ой, тут прорвало, ой, тут протекло, ой, а тут вообще забыли трубы положить и короче еще на 2 недели.
Dick
Ударим отключением горячей воды по глобальному потеплению!
olkos
Цитата(baxter @ 9.5.2009, 22:16) *
Ну это смотря сколько народу, нас вот двое, вполне хватит я думаю...

Точно хватит. У меня такой уже третий год стоит, так и помыться нам с женой хватает, и посуду помыть тоже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.