Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОбеспредел
Форум города Пущино > Обо всем на свете > PRO АВТО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
makariy
Кстати! Ехал недавно с товарищем в и из Москвы на его машине. Не далеко от Серпухова идут ремонтные работы, знаки и все дела есть. Сразу за рабочими стоит гаишник. У товарища было превышение километров на 30. Вышел из машины гайцов быстро. Как он рассказал,"предложил инспектору вариант, когда инспектор пишет протокол , а он пишет в протоколе, что у него вымогали деньги. Вариант два его отпускают." Товарища отпустили. Правда он по образованию и роду деятельности юрист
_sAm_
В бутылку лезть опасно... Я бы скорее дал рублей 200 и всё. Хотя эта история мне понравилась. smile.gif
SomeOne
Цитата(makariy @ 23.5.2009, 19:14) *
Кстати! Ехал недавно с товарищем в и из Москвы на его машине. Не далеко от Серпухова идут ремонтные работы, знаки и все дела есть. Сразу за рабочими стоит гаишник. У товарища было превышение километров на 30. Вышел из машины гайцов быстро. Как он рассказал,"предложил инспектору вариант, когда инспектор пишет протокол , а он пишет в протоколе, что у него вымогали деньги. Вариант два его отпускают." Товарища отпустили. Правда он по образованию и роду деятельности юрист

И этим стоит хвастаться? Нарушил, поймали - заплати, нечего отмазываться, если за дело. А то тут наблюдал на старой симферопольской ситуацию - по средней, резервной в том месте, полосе вдоль пробки ехал какой-то умник, но впереди вдруг увидел мигалку ДПС. Умник тут же сообразил, что к чему, и включил поворотник налево, будто он вот-вот повернет (там чуть подальше действительно есть поворот). Как только они с ДПС разминулись, поворотник он выключил. Позорище. Если нарушать или быть чудаком - нужно быть им до конца, а если поймали - отвечать.
_sAm_
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 19:49) *
И этим стоит хвастаться? Нарушил, поймали - заплати, нечего отмазываться, если за дело. А то тут наблюдал на старой симферопольской ситуацию - по средней, резервной в том месте, полосе вдоль пробки ехал какой-то умник, но впереди вдруг увидел мигалку ДПС. Умник тут же сообразил, что к чему, и включил поворотник налево, будто он вот-вот повернет (там чуть подальше действительно есть поворот). Как только они с ДПС разминулись, поворотник он выключил. Позорище. Если нарушать или быть чудаком - нужно быть им до конца, а если поймали - отвечать.

А че позорище? Откуда ты знаешь, Серег, кто он и куда едет? Может там реально срочное что-то и он молодец сообразил, как сэкономить время. Он нарушал, да. Но никому же не навредил?
Mako
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 19:49) *
Если нарушать или быть чудаком - нужно быть им до конца, а если поймали - отвечать.

Никто такого геройства и честности не оценит. sliv.gif
Надо всегда опираться до конца: не был, не гнал, не я. Какой русский не любит быстрой езды! Какие права у бедного еврея?
SomeOne
Цитата(_sAm_ @ 23.5.2009, 19:59) *
А че позорище? Откуда ты знаешь, Серег, кто он и куда едет? Может там реально срочное что-то и он молодец сообразил, как сэкономить время. Он нарушал, да. Но никому же не навредил?

Ты так искренне веришь в это? Да будет тебе известно, что из-за объезжателей пробок эти самые пробки в два раза длиннее становятся, потому что все эти уроды потом вклиниваются обратно в поток, когда возникает препятствие или что-нибудь в этом роде. Я сам не раз бывал в ситуациях, когда мне очень нужно было спешить, но при этом я стоял со всеми. Ты думаешь, он один такой умный сообразил, что можно объехать пробку по резервной полосе или обочине? Об этом как бы все знают, только не у всех наглости столько, чтобы наплевать на остальных.
dandy
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 20:06) *
Ты так искренне веришь в это? Да будет тебе известно, что из-за объезжателей пробок эти самые пробки в два раза длиннее становятся, потому что все эти уроды потом вклиниваются обратно в поток, когда возникает препятствие или что-нибудь в этом роде. Я сам не раз бывал в ситуациях, когда мне очень нужно было спешить, но при этом я стоял со всеми. Ты думаешь, он один такой умный сообразил, что можно объехать пробку по резервной полосе или обочине? Об этом как бы все знают, только не у всех наглости столько, чтобы наплевать на остальных.

чайникам, со сроком прав менее 5 лет, я бы порекомендовал быть скромнее
Mako
Обычно дорожные "гонщики" и "умники" первыми по гробам расфасовываются.
Вот что реально успокаивает водителей, а не мифические честность, да правильность. Не будем ханжами.
Это тоже своего рода естественный отбор. Гибнут самые неподготовленные.
dandy
Цитата(Mako @ 23.5.2009, 20:10) *
Обычно дорожные "гонщики" и "умники" первыми по гробам расфасовываются.
Вот что реально успокаивает водителей, а не мифические честность, да правильность. Не будем ханжами.
Это тоже своего рода естественный отбор. Гибнут самые неподготовленные.

у тебя прав то нет, а ты уже всех по гробам распределил, ты бы подумал, прежде чем тут высказываться...
Mako
Цитата(dandy @ 23.5.2009, 20:12) *
у тебя прав то нет, а ты уже всех по гробам распределил, ты бы подумал, прежде чем тут высказываться...

Для своего мнения и его высказывания мне нужны некие права? kgam.gif
SomeOne
Цитата(dandy @ 23.5.2009, 20:09) *
чайникам, со сроком прав менее 5 лет, я бы порекомендовал быть скромнее

О, великий профессинал денди, поведай же мне, в чем я не прав! robotam.gif
dandy
Цитата(Mako @ 23.5.2009, 20:14) *
Для своего мнения и его высказывания мне нужны некие права? kgam.gif

в этой теме хорошо бы иметь права водителя, хотя твоя подпись ( kgam.gif ) многое объясняет ...

Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 20:15) *
О, великий профессинал денди, поведай же мне, в чем я не прав! robotam.gif

не прав ты в том , что приводишь себя - малоопытного водителя, в пример остальным, среди которых, такая тема давно решена.
Mako
Тракторные пойдут? goth.gif
Кстати, вы сами не из ГаИ? uzhos.gif А то щас нам тут всем начнете дырки на аккаунтах пробивать...
dandy
Цитата(Mako @ 23.5.2009, 20:23) *
Тракторные пойдут? goth.gif
Кстати, вы сами не из ГаИ? uzhos.gif А то щас нам тут всем начнете дырки на аккаунтах пробивать...

не суетись ...
Mako
сделайте правильную разметку и примите меры к бордюрам! robotam.gif будет вам спасибо и уважуха!
SomeOne
Цитата(dandy @ 23.5.2009, 20:20) *
не прав ты в том , что приводишь себя - малоопытного водителя, в пример остальным, среди которых, такая тема давно решена.

Остальные 90% стоящих в пробке вместо езды по пыльной обочине и резервной полосе - все не уверенные в себе чайники, по твоей логике? smile.gif Уверенности у меня за рулем хватает, а по отзывам тех, кто со мной регулярно ездит - даже слишком для модели моей машины. Да, накатал я пока немного, но за год владения пробег вполне приличный - 30000, не считая другой машины. Просто стараюсь на дороге относиться уважительно к другим. Обратно в поток, кстати, особо умных опытных с обочины не пускаю никогда - к себе тоже требую уважения.
dandy
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 20:34) *
Остальные 90% стоящих в пробке вместо езды по пыльной обочине и резервной полосе - все не уверенные в себе чайники, по твоей логике? smile.gif Уверенности у меня за рулем хватает, а по отзывам тех, кто со мной регулярно ездит - даже слишком для модели моей машины. Да, накатал я пока немного, но за год владения пробег вполне приличный - 30000, не считая другой машины. Просто стараюсь на дороге относиться уважительно к другим. Обратно в поток, кстати, особо умных опытных с обочины не пускаю никогда - к себе тоже требую уважения.

видимо, уверенности тебе хватает везде, и на форуме и за рулем.
Хорошо бы это было подкреплено знанием и умением.
Пока ты зарекомендрвал себя не очень ...
_sAm_
Шла нормальная дискуссия, потом пришел данди и всех обосрал. Странно, что еще на возраст не указал - в вопросах логики и здравого смысла это тоже очень веский "аргумент".

Серег, я не то, чтобы искренне в это верю... Я просто не исключаю такую возможность, потому что всякое в жизни может случиться...
serguei
а езду по обочине надо прям на этой обочине и вешать
dandy
Цитата(_sAm_ @ 23.5.2009, 21:20) *
Шла нормальная дискуссия, потом пришел данди и всех обосрал. Странно, что еще на возраст не указал - в вопросах логики и здравого смысла это тоже очень веский "аргумент".

да ладно тебе, пацаны понтуюцца, а как вопрос по делу, скисают в "нормальной" дискусии в теме "ГАИшный беспредел",
причём один только за руль сел, а у другого вообще прав нету ....
идите лудше деццкуцю тему ...
MAKC
+1 с дадни насчёт Маko.
да и насчёт пробок тоже.
ВСЕГДА езжу по обочине и разделительной и быстрее остальных чайников проезжаю пробку, причём не создаю никому помех и препятствий. Самван, это приходит с опытом, позже меня поймёшь, не обижайся, я тоже раньше рассуждал как ты. А с особо умными типа тебя, которые пытаются не пускать, поступаю просто - либо вклиниваюсь впереди них слегка подрезав (ведь быстрее я тебя подрежу, чем ты меня, т.к. мне надо только успеть в малюсеньких промежуток, чтобы немного просунуть передок машины, дальше ты сам тормознёшь, потому как деваться некуда), либо втыкаюсь в более вободную дырку и в результате всё равно оказываюсь впереди умника smile.gif Лично мне время дорого, не собираюсь стоять со всеми чайниками и дачниками в километровых пробках когда их можно обьехать. Кстати и возникают то они не из-за узких дорого, а из-за баранов на дорогах, коих к сожалению очень много, особенно в дачный сезон... Смотрел как-то недавно в нэте как ставили опыт для выяснения причины пробок. Назвали это что-то типа эффекта бабочки. Пустили по кругу кататься пару десятков машин и заставляли первого снижать сокрость на 10 км, в итоге последний вообще останавливался smile.gif

Цитата(serguei @ 23.5.2009, 21:29) *
а езду по обочине надо прям на этой обочине и вешать

а дачников и чайников вешать прилюдно на площади!!!
dandy
MAKC +100
всё-таки есть вменяемые люди.
SomeOne
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 21:36) *
ВСЕГДА езжу по обочине и разделительной и быстрее остальных чайников проезжаю пробку, причём не создаю никому помех и препятствий. Самван, это приходит с опытом, позже меня поймёшь, не обижайся, я тоже раньше рассуждал как ты.

Ты знаешь, сколько безвинно погибло людей, которые остановились на обочине для смены колеса или банально отлить? А сколько осталось без ног, вытаскивая из багажника домкрат? А прошлогодний выпиющий случай, когда на МКАДе люди оказались заблокированными и сгорели заживо в сломавшейся Волге, в которую некоторым временем позже въехал один из "уверенных и опытных со стажем" уродов? А ведь все ездящие по обочине думают, что ничего не случится, что опыт их спасет. Ничего не спасет в такой ситуации. И это не опыт, не возраст - это голова на плечах. Я принципиален по многим вещам, не обязательно с машинами, и не изменил своего мнения за годы. Просто привык думать головой и ненавижу безрассудство.
MAKC
Цитата(dandy @ 23.5.2009, 21:42) *
MAKC +100
всё-таки есть вменяемые люди.

нас мало, но мы в тельняжках smile.gif
Кстати, никогда не ссы перед гайцами. нарушил - отвечу. и права отбирали, и на суды ездил, и взятки давал и буду давать smile.gif
Бесят как раз таки не умники, которые едут по обочине и т.д., а бараны, которые прутся по левому ряду со скоростью 90 друг за другом, когда какой-то дебил впереди пытается обогнать машину идущую примерно с той же скоростью. Вот они то как раз и создают помехи и проблемы, а я просто обгоняю таких справа или по бочине и еду дальше со своей скоростью, будь она хоть 120, хоть 200. Уже тыщу раз добирался от мкада до пущино в пятницу вечером за 50-60 минут, потмоу как делал вышенаписанное, а не уподоблялся стаду баранов и дачников.
Никого лично не хотел обидеть, просто наболело за поледний месяц как только начался дачный сезон...
SomeOne
Кстати, вдогонку насчет обочин. У ездящих по грунтовым обочинам не возникает чувство стыда, что люди в машинах позади вынуждены сидеть в облаке пыли, которую вы за собой оставляете? Далеко не у всех в машине фильтры и кондиционеры, да и фильтры от такой пыли очень быстро забиваются. Совесть есть хоть элементарная?
_sAm_
Смотрел как-то недавно в нэте как ставили опыт для выяснения причины пробок. Назвали это что-то типа эффекта бабочки. Пустили по кругу кататься пару десятков машин и заставляли первого снижать сокрость на 10 км, в итоге последний вообще останавливался smile.gif

Там немного по-другому было. Их пустили кататься и сказали держать скорость 40 кмч (или 30, я уж не помню), вначале всё было нормально, а потом скорость начала гулять +\- 10 кмч, движение по кругу получалось как бы пульсирующим - разгон-торможение, разгон-торможение.
MAKC
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 21:43) *
Ты знаешь, сколько безвинно погибло людей, которые остановились на обочине для смены колеса или банально отлить? А сколько осталось без ног, вытаскивая из багажника домкрат? А прошлогодний выпиющий случай, когда на МКАДе люди оказались заблокированными и сгоре заживо в сломавшейся Волге, в которую некоторым временем позже въехал один из "уверенных и опытных со стажем" уродов? А ведь все ездящие по обочине думают, что ничего не случится, что опыт их спасет. Ничего не спасет в такой ситуации. И это не опыт, не возраст - это голова на плечах. Я принципиален по многим вещам, не обязательно с машинами, и не изменил своего мнения за годы. Просто привык думать головой и ненавижу безрассудство.

Вот и я думаю головой и смотрю глазами огда выезжаю на обочину. Мы щас с тобой о разных людях говорим. Есть на самом деле уверенные водители, а есть те, которые всего-навсего так думают. Так вот, смею тебя уверить - я отношусь к первому типу и никогда не вылетаю на обочину из-за фуры на скорости 200, т.к. прекрасно знаю что там может быть припаркован чей-то авто. Не надо здесь всех считать за идиотов.
serguei
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 23:06) *
+1 с дадни насчёт Маko.
да и насчёт пробок тоже.
ВСЕГДА езжу по обочине и разделительной и быстрее остальных чайников проезжаю пробку, причём не создаю никому помех и препятствий. Самван, это приходит с опытом, позже меня поймёшь, не обижайся, я тоже раньше рассуждал как ты. А с особо умными типа тебя, которые пытаются не пускать, поступаю просто - либо вклиниваюсь впереди них слегка подрезав (ведь быстрее я тебя подрежу, чем ты меня, т.к. мне надо только успеть в малюсеньких промежуток, чтобы немного просунуть передок машины, дальше ты сам тормознёшь, потому как деваться некуда), либо втыкаюсь в более вободную дырку и в результате всё равно оказываюсь впереди умника smile.gif Лично мне время дорого, не собираюсь стоять со всеми чайниками и дачниками в километровых пробках когда их можно обьехать. Кстати и возникают то они не из-за узких дорого, а из-за баранов на дорогах, коих к сожалению очень много, особенно в дачный сезон... Смотрел как-то недавно в нэте как ставили опыт для выяснения причины пробок. Назвали это что-то типа эффекта бабочки. Пустили по кругу кататься пару десятков машин и заставляли первого снижать сокрость на 10 км, в итоге последний вообще останавливался smile.gif

а пачему все должны дышать твоей пылью?
патом за это штраф не маленький - тоесть ты сознательно нарушаешь закон
и патом когда ты пробку обьехал ты куда выехал ? о5 на дорогу и ты затормозил паток собственно изза тех кто вылезает с обочины о5 в поток и образуется новая пробка - это ежу понятно на
MAKC
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 21:48) *
Кстати, вдогонку насчет обочин. У ездящих по грунтовым обочинам не возникает чувство стыда, что люди в машинах позади вынуждены сидеть в облаке пыли, которую вы за собой оставляете? Далеко не у всех в машине фильтры и кондиционеры, да и фильтры от такой пыли очень быстро забиваются. Совесть есть хоть элементарная?

По такимо бочинам стараюсь ездить только в крайних случаях и ессно на маленькой сокрости. Речь идёт о заасфальтированных обочинах по которым можно ездить до 200 км в час, по крайней мере у меня быстрее не получалось smile.gif
_sAm_
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 21:48) *

Я думаю, если человек считает, что все, кого он объезжает - стадо баранов, то ему скорее всего плевать, что после него они дышат пылью.
MAKC
Цитата(serguei @ 23.5.2009, 21:50) *
а пачему все должны дышать твоей пылью?
патом за это штраф не маленький - тоесть ты сознательно нарушаешь закон
и патом когда ты пробку обьехал ты куда выехал ? о5 на дорогу и ты затормозил паток собственно изза тех кто вылезает с обочины о5 в поток и образуется новая пробка - это ежу понятно на

про пыль уже написал.пара сотен российских тугриков для тебя большой штраф? искренне сочувствую.
уважаемый, у вас какой стаж вождения? причём интересует больше не срок, а километраж, причём по столице.
Спорить бесполезно. Все ездят по своему, яже ещё раз говорю что не создаю помех. Самого бесят бараны, которые когда вылезают с обочины тупят и создают пробку ещё больше.
SomeOne
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 21:48) *
Кстати, никогда не ссы перед гайцами. нарушил - отвечу. и права отбирали, и на суды ездил, и взятки давал и буду давать smile.gif

И мы хотим видеть Россию сильной и богатой страной? Нее, господа, с такими подходами мы не увидиим ее такой никогда. Вот скажите, почему в Европах на дорогах никто никому не сигналит, не подрезает, даже если кто-то ползет 90 км/ч? Нет, встречаются идиоты в количестве одного в течение часа, но это не как у нас - в количестве 10 за 10 минут. В этих же Европах в большинстве стран на этих же хваленых автобанах скорость ограничена 110-120км/ч и также никто не порывается превысить, несмотря на то, что автопарк в среднем куда мощнее, чем в России. Ну вот почему, объясните мне? Ведете сами себя как быдло, а страну хотите хорошую и отношения к себе такого же.
MAKC
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 21:55) *
И мы хотим видеть Россию сильной и богатой страной? Нее, господа, с такими подходами мы не увидиим ее такой никогда. Вот скажите, почему в Европах на дорогах никто никому не сигналит, не подрезает, даже если кто-то ползет 90 км/ч? Нет, встречаются идиоты в количестве одного в течение часа, но это не как у нас - в количестве 10 за 10 минут. В этих же Европах в большинстве стран на этих же хваленых автобанах скорость ограничена 110-120км/ч и также никто не порывается превысить, несмотря на то, что автопарк в среднем куда мощнее, чем в России. Ну вот почему, объясните мне? Ведете сами себя как быдло, а страну хотите хорошую и отношения к себе такого же.

А знаешь почему зарубежом коррупция так не развита? потому что там всё сделано ДЛЯ людей, а не ПРОТИВ них. У нас же надо потратить время на протокол, потом отстоять в очереди и париться заполнять квитанции, а дальше вообще кретинизм - я должен отвезти квитанцию в местное отделение гаи, т.к. у этих баранов нет связи с банком и я должен во времена технического прогресса сам возить квитанции, когда во всех цивилизованный странах это автоматизировано. Хорошо хоть не голубиной почтой отсылать надо.
Я не считаю что веду себя как быдло, вам виднее со стороны. И никогда не говорил что хочу хорошую страну (я конкретно о россии). Да я хочу хорошую страну, но давно понял что это будет к сожалению не моя родина. при любом удобном случае свалю на пмж из этого дурдома и буду жить по закону как и все.
SomeOne
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 21:54) *
пара сотен российских тугриков для тебя большой штраф? искренне сочувствую.

500 рублей уже не деньги? Хм.

Цитата
свалю на пмж из этого дурдома и буду жить по закону

Попробуй сделать это тут - это приятно. И из толпы будешь выделяться, как многие этого желают smile.gif
MAKC
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 22:07) *
500 рублей уже не деньги? Хм.

Попробуй сделать это тут - это приятно. И из толпы будешь выделяться, как многие этого желают smile.gif

договоритсья всегда можно на 200 или 300.

где тут? на форуме? smile.gif
SomeOne
При чем тут форум smile.gif
MAKC
Цитата(SomeOne @ 23.5.2009, 22:15) *
При чем тут форум smile.gif

вот и я о том же, я просто до сих пор не могу понять что ты хотел сказать
serguei
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 22:24) *
про пыль уже написал.пара сотен российских тугриков для тебя большой штраф? искренне сочувствую.
уважаемый, у вас какой стаж вождения? причём интересует больше не срок, а километраж, причём по столице.
Спорить бесполезно. Все ездят по своему, яже ещё раз говорю что не создаю помех. Самого бесят бараны, которые когда вылезают с обочины тупят и создают пробку ещё больше.

атвечаю стаж 11 лет езжжу много в том числе и в центре масквы ( это там где кремль видно)
кстати не помню так как по обочинам ни езжу но штраф за это 1500р или 2500 нипомню
главное шо ты СОЗНАТЕЛЬНО нарушаешь bayan.gif как и остально стадо общества

Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 22:44) *
договоритсья всегда можно на 200 или 300.

где тут? на форуме? smile.gif

а вот за это до 7 лет ... и поверь скоро начнется эра показательных процессов , так шо домой можешь вернутся не скоро ,
Mako
Смысл получать права (кроме как разве что как я, - на трактор), чтобы потом так на форуме срацца. niasilil.gif
Как тема-то зовется? Уж не "Водительский ли беспредел"? niasilil.gif
MAKC
Цитата(serguei @ 23.5.2009, 22:29) *
атвечаю стаж 11 лет езжжу много в том числе и в центре масквы ( это там где кремль видно)
кстати не помню так как по обочинам ни езжу но штраф за это 1500р или 2500 нипомню
главное шо ты СОЗНАТЕЛЬНО нарушаешь bayan.gif как и остально стадо общества

прежде чем выссказывать тут свои предположения - выучи мат часть w.gif
Я полюбому ВСЕГДА нарушаю как минимум скоростной режим. Я этим не горжусь но и не отрицаю.
А ты кстати в курсе что за движение по левой полосе когда правая свободна запрещено и штраф кстати 200 руб. Ну так кто нарушает? Только я? Или всё же стадо баранов которое об этом нарушении и понятия не имеет? bayan.gif

Цитата(serguei @ 23.5.2009, 22:30) *
а вот за это до 7 лет ... и поверь скоро начнется эра показательных процессов , так шо домой можешь вернутся не скоро ,

я рад что ты так сильно за меня переживаешь, но меня для этого у меня есть жена и родители

Цитата(Mako @ 23.5.2009, 22:31) *
Смысл получать права (кроме как разве что как я, - на трактор), чтобы потом так на форуме срацца. niasilil.gif
Как тема-то зовется? Уж не "Водительский ли беспредел"? niasilil.gif

поздно Макс, уже нафлудили, но в принципе по теме smile.gif
просто как всегда - начали за здравие, а закончили за упокой smile.gif
serguei
Цитата(MAKC @ 23.5.2009, 23:05) *
прежде чем выссказывать тут свои предположения - выучи мат часть w.gif
Я полюбому ВСЕГДА нарушаю как минимум скоростной режим. Я этим не горжусь но и не отрицаю.
А ты кстати в курсе что за движение по левой полосе когда правая свободна запрещено и штраф кстати 200 руб. Ну так кто нарушает? Только я? Или всё же стадо баранов которое об этом нарушении и понятия не имеет? bayan.gif

я рад что ты так сильно за меня переживаешь, но меня для этого у меня есть жена и родители

поздно Макс, уже нафлудили, но в принципе по теме smile.gif
просто как всегда - начали за здравие, а закончили за упокой smile.gif

мы будующие юристы ваще не нарушаем , и за всех переживаем rolleyes.gif
паследняю страницу можно тереть на bayan.gif
grey
+1 с дадни насчёт Маko.
да и насчёт пробок тоже.

слава богу что большинство опытных водителей так не ездят....
pasha
Макс, а с каких пор ты стал считаться таким мегаопытным водителем? Я, например, имея известные тебе стаж, мастерство и квалификацию до сих пор не считаю себя супермастером,
потому что как периодически выявляется далеко не все умею. А я извините за рулем проехал уже возможно и миллион километровw.gif
pasha
А вот то, что пробки на трассе из-за чайников - это 100%. И я также их объезжаю по обочине, потому что не обязан из-за каких-то любителей помидоров ехать домой два-три часа.
А Сергуэю посоветую прежде чем кому-то давать советы, самому почитать КОАП, потому что за езду по обочине - штраф 500р.
MAKC
Цитата(racer @ 24.5.2009, 14:19) *
Макс, а с каких пор ты стал считаться таким мегаопытным водителем? Я, например, имея известные тебе стаж, мастерство и квалификацию до сих пор не считаю себя супермастером,
потому что как периодически выявляется далеко не все умею. А я извините за рулем проехал уже возможно и миллион километровw.gif

может не мега, но опытный, да и на самом деле кто-то и после 30 лет стажа вождения даже парковаться правильно не может (возле подьезда периодически такие экземпляры попадаются).
Разговор немного не об этом, просто мне малоопытные водители пытаются доказать что все пробки и ДТП на дорогах из-за таких как я
SomeOne
Цитата
И я также их объезжаю по обочине, потому что не обязан из-за каких-то любителей помидоров ехать домой два-три часа.

Пусть в пробках стоят любители, хотя это не так, о великий рейсер. Но скажи мне, а кто тебе дал право обдавать этих людей пылью? Ты лучше, умнее других? Может быть, у тебя какие-то особые привилегии в этом мире? Но, думаю, тебе просто плевать на остальных.
Mako
Всегда все опытные водители руководствовались "правилом трёх Д" и были довольны!
Царь
Цитата(SomeOne @ 24.5.2009, 14:58) *
Пусть в пробках стоят любители, хотя это не так, о великий рейсер. Но скажи мне, а кто тебе дал право обдавать этих людей пылью? Ты лучше, умнее других? Может быть, у тебя какие-то особые привилегии в этом мире? Но, думаю, тебе просто плевать на остальных.

обдавать пылью дело нехорошее однозначно, я сам недавно несколько километрофф пропки запылил, людей было жалко, но времени не хватало совсем и че делать в такой ситуации? когда из-за двух клоунофф стоит фик знает скока км машин?
pasha
Ты самван свой дерзкий тон для ровесников оставь.
Я кстати вообще стараюсь в пробочное время не ездить, чтобы лишний раз не нервничать из-за толпы клоунов типа того же самвана
SomeOne
Цитата(racer @ 24.5.2009, 15:47) *
Ты самван свой дерзкий тон для ровесников оставь.
Я кстати вообще стараюсь в пробочное время не ездить, чтобы лишний раз не нервничать из-за толпы клоунов типа того же самвана

Вот и ответил на мой вопрос: тебе насрать на остальных и только. Остальные - клоуны, а твои конкретные интересы - превыше "плебеев", стоящих в пробке. После таких заявлений, вроде процитированного, стыдно за страну становится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.