Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Женская Консультация

Медицинские услуги

rastasova
Учаснег
**

Сообщение #41 сообщение 29.5.2009, 22:52
Цитата(Lina @ 6.8.2008, 14:10) *
Кстати, хорошие гинекологи появились в женской консультации, Жигалова Екатерина (отчество не помню)

Вот по поводу этого "врача". На море простудилась, пришла к ней на прием...Я орала так, что распугала всех беременных!Она мне повредила что-то - у меня 3 дня кровь шла. Через месяц повторно пришла на УЗИ, на котором она мне с умным лицом сказала: "девушка, вы беременны". У меня истерика, я говорю, что никак этого быть не может. Как можно было беременность перепутать с месячными?!Потом она заявила, что у меня подозрения на рак, и мне надо сделать кучу анализов, а так как я москвичка, то они платные. Я говорю, я их сделаю в москве бесплатно. Она с открытом ртом на меня посмотрела и говорит:ну может и не рак....Это нормально? А подруга пришла, говорит ей:нащупала опухоль. Посмотрите. Она искала, не нашла. Потом что-то заметила и говорит, я не знаю что это, сейчас на телефон сфотографирую и отправлю своим врачам на сайт...После этого я ни ногой в "женскую консультацию".

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #42 сообщение 29.5.2009, 22:59
Врачи не всезнающие люди. У меня какая-то фигня была, которую принимали и за воспаление, и за внематочную беременность (разные врачи, не только в Пущино), в итоге ничем не лечилась, ребенок родился нормально, так и не узнала, что же это было smile.gif

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #43 сообщение 29.5.2009, 23:40
А мне Юля Борисовна понравилась как врач. Есть с чем сравнивать. Она аккуратная, вежливая - лишнего не назначала, того чего нет не придумывала. А чего надо было вылечить вылечили, за минимально короткое время и что очень важно не прерывая ГВ. Препараты подбирала, которые можно кормящим.
Вообще, это большая редкость, когда врачу не плевать, что ты ребенка кормишь.

Сейчас вот опять подфартило. в ЖК поставили неверный диагноз, но дали направление на госпитализацию. Персонал отделения гинекологии так же как и в детском, отзывчивые, добрые спокойные и медсестры и нянечки. Зав.отделением Никитин Михаил Викторович тоже мне очень понравился. УЗИ сразу сам сделал, анализы очень быстро сделали и лечение подобрал с учетом ГВ. Он второй на моей памяти врач в Пущино, кому не плевать на то что ребенка кормишь. Первый Сидоренко Юлия Борисовна (но она сейчас в декрете). Так что молодые врачи нашей больницы меня очень радуют. Хотя мне, например, от хирурга доводилось слышать: "хочешь лечиться - бросай кормить".

Всякие непонятки оба раза были лишь в приемном покое. Например, чтоб лечь в ГО надо на направлении поставить визу зав.отделением, но сказать об этом нормально не могут. Глянув на бумажку сказали "С этим на третий этаж", а там к медсестре, ставившей капельницы пришлось приставать...

Вцелом от двух экускрсий впечатления сугубо положительные, чего совсем не ожидала.

--------------------

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #44 сообщение 29.5.2009, 23:46
Цитата(Lina @ 29.5.2009, 23:59) *
Врачи не всезнающие люди. У меня какая-то фигня была, которую принимали и за воспаление, и за внематочную беременность (разные врачи, не только в Пущино), в итоге ничем не лечилась, ребенок родился нормально, так и не узнала, что же это было smile.gif

Улыбнуло smile.gif
Меня когда с аппендицитом (тоже думали на внематочную) повезли на операцию, я по глупости спросила: "Доктор, а что со мной?"
Ответ был исчерпывающий: "Сейчас разрежем и посмотрим" biggrin.gif
А было это 10-го мая в 00:30 ... и доктор был слегка с похмелья... laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #45 сообщение 30.5.2009, 9:53
А что, правильный ответ smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #46 сообщение 5.9.2009, 14:52
Цитата(tatik @ 5.9.2009, 15:36) *
Сейчас вот опять подфартило. в ЖК поставили неверный диагноз, но дали направление на госпитализацию. Персонал отделения гинекологии так же как и в детском, отзывчивые, добрые спокойные и медсестры и нянечки. Зав.отделением Никитин Михаил Викторович тоже мне очень понравился. УЗИ сразу сам сделал, анализы очень быстро сделали и лечение подобрал с учетом ГВ. Он второй на моей памяти врач в Пущино, кому не плевать на то что ребенка кормишь. Первый Сидоренко Юлия Борисовна (но она сейчас в декрете). Так что молодые врачи нашей больницы меня очень радуют. Хотя мне, например, от хирурга доводилось слышать: "хочешь лечиться - бросай кормить".

Всякие непонятки оба раза были лишь в приемном покое. Например, чтоб лечь в ГО надо на направлении поставить визу зав.отделением, но сказать об этом нормально не могут. Глянув на бумажку сказали "С этим на третий этаж", а там к медсестре, ставившей капельницы пришлось приставать...

Вцелом от двух экускрсий впечатления сугубо положительные, чего совсем не ожидала.

никитин мега-чел и врач ( посекрету скажу - презентуй ему бутылочку хорошего коньяка )

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #47 сообщение 5.9.2009, 17:59
Денег никто не вымогал, на благодарность не намекал, подарков не просил.

Мисс 03, niasilil.gif многабукв, Вы в ординатуру-то скоро идете?
У вас дети есть? кормили долго?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #48 сообщение 5.9.2009, 18:47
Цитата(Мисс 03 @ 5.9.2009, 18:07) *
Лучше конверт, ведь в Пущино у медработников смешная зарплата, а коньяком сыт не будешь и детей не накормишь!! Фраза верна: "хочешь лечиться - бросай кормить", т.к какая-то часть препарата обязательно ребенку попадет с грудным кормлением, начиная от а/б и закинчивая обычным анальгином. Хирург вам только хорошего желал! Молодые доктора полны интузиазизма! Пусть опыта в работе маловато, зато все необходимое для вас сделают по совести! 9 дней а/б многовато, но не имею права критиковать решение на лечение доктора, т.к в исключительных случаях они могут назначаться до 15 дней. Если рассматривать медицину в целом, то ее везде хают, т.к с совковым миром мы пока не расстались, но всему свое время!! rolleyes.gif

вот ему точно не надо сразу конвертов ...

+Цитировать сообщение
inga
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #49 сообщение 2.11.2009, 18:24
Цитата(web @ 6.8.2008, 11:26) *

Знаю в Пущино и не платных.
Работает в больнице как дежурант Медведева Галина Николаевна - низкий ей поклон, она действительно помогает, моя доча тому подтверждение.

Говорят, что в Серпухове-в МЦК-3-есть неплохой врач Камалдинов.Говорят, лечит неплохо,но и на деньги любит разводить.... wacko.gif

+Цитировать сообщение
Katerina
каментатар
Из: Флагман

Сообщение #50 сообщение 2.11.2009, 18:42
Цитата(inga @ 2.11.2009, 18:24) *
Говорят, что в Серпухове-в МЦК-3-есть неплохой врач Камалдинов.Говорят, лечит неплохо,но и на деньги любит разводить.... wacko.gif

И у всех без анализов находит одну и ту же болезнь, по крайней мере у моих знакомых... Он очень обходительный, но... мне больше помог наш Никитин, кстати тоже очень обходительный.

+Цитировать сообщение
Настюха
Учаснег
**

Сообщение #51 сообщение 2.11.2009, 19:38
Хихи biggrin.gif да, Борис Инсафутдинович - выкококлассный врач, но на любителя, к нему привыкнуть нужно cool.gif например, всегда говорит то, что думает. одной моей знакомой так и влепил: мол, Вы бы похудели сначала, а потом уже на УЗи приходили, все проблемы от лишнего веса blink.gif laugh.gif
а так он дядька классный, когда моя Дорожкина (Аксенова) в отпуске, всегда к нему записываюсь wub.gif

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер
Из: Пущино

Сообщение #52 сообщение 2.11.2009, 19:49
Борисик прикольный мужик, мне понравился smile.gif Я вообще мужиков-геникологов предпочитаю biggrin.gif

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
pomadka
Аффтар
Из: на этой планете

Сообщение #53 сообщение 2.11.2009, 19:58
Цитата(inga @ 2.11.2009, 19:24) *

Девочки никому не посоветую Прикрепленное изображениек нему идти на приём!!!!(про других из МКЦ - 3 Дорожкину Пчелинцеву ничего плохого сказать не могу)!!
Это Борис Иссанфудинович (заведующий)- Редиска редкосная!!!!!!!!!!! он не лечит - он.....Прикрепленное изображение от которого самое легкое, что могло со мной произойти - это сахарный диабет,Прикрепленное изображение .
P.S.Если вдруг лечение такого докторёшки, приведёт к каким то ни очень хорошим последствия, учтите - это частная лавочка и доказать , что то будет очень сложно.(ИМХО)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Matis
Аффтар
Из: АБ

Сообщение #54 сообщение 2.11.2009, 22:54
Мою беременность вела Шульга Л.А. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Если бы знала сразу к какому врачу на учёт вставать, поехала бы сразу в Серпуховский роддом. По сравнению с Пущино это небо и земля. Обращалась там по-знакомству к Шландаковой О.Т. Мне она очень понравилась, и как врач и просто как человек. Рожала тоже в Серпуховском роддоме. После того сколько всего слышала о Серпуховском роддоме, ехала рожать с мыслями, что больше не вернусь оттуда... А получилось всё до нельзя наоборот. Врачи очень хорошие. Кесарево мне делала Рудь. Врач конечно от Бога. Постоянно заходила интересовалась самочувствием, на все вопросы отвечала. Девчонки медсёстры во всех отделениях, где я побывала, просто молодцы! Лежала в двухместной палате. Малышей сначала приносили каждые 2,5 часа на кормление, потом оставили когда мы сами захотели. Санитарки палаты постоянно драили тряпками. Кормили хорошо, почти как дома. Вообще впечатление осталось очень хорошее. Незнаю кто там чего пишет про этот роддом, моё мнение основано исключительно на собственном опыте. Да, забыла сказать, за роды и всё остальное не заплатила ни копейки. Единственное, по собственному желанию отблагодарила некоторых, шампанское и конфеты. Детскому врачу Вере Михайловне подарила цветы. Врач просто сказка! Жаль фамилию не помню.

+Цитировать сообщение
DLankaster
Т Р Е Н Е Р

Сообщение #55 сообщение 2.11.2009, 23:15
Серпухофской роддом - рассадник стафилоккокоф и прочих микробов.
Два раза туда попадали, и оба раза увёз жену рожать в Москву. Кто остался - схлопотали от эпидемии.
Это факт, и спорить бессмысленно. Берите денек в мешок и езжайте в Маскву.

--------------------
Жизнь - это зажигалка из которой выходит газ.
И если без огня, то с вонью.

NO PAIN - NO GAIN!

+Цитировать сообщение
Matis
Аффтар
Из: АБ

Сообщение #56 сообщение 2.11.2009, 23:29
Цитата(DLankaster @ 2.11.2009, 23:15) *
Кто остался - схлопотали от эпидемии.

Ну если бы там была эпидемия, то его закрыли бы давно. А вообще не факт, что в Москве какую нибудь заразу не подхватишь. У моей подруги в Москве был печальный опыт. История длинная и не моя.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #57 сообщение 3.11.2009, 0:01
Цитата(Matis @ 2.11.2009, 23:29) *
Ну если бы там была эпидемия, то его закрыли бы давно. А вообще не факт, что в Москве какую нибудь заразу не подхватишь. У моей подруги в Москве был печальный опыт. История длинная и не моя.

закрывали несколько раз.
а насчет печальных историй, так их везде полно, некоторые и под кустом родят и все отличненько, а некоторые в супер-пупер роддоме и куча проблем.

Цитата(DLankaster @ 2.11.2009, 23:15) *
Серпухофской роддом - рассадник стафилоккокоф и прочих микробов.
Два раза туда попадали, и оба раза увёз жену рожать в Москву. Кто остался - схлопотали от эпидемии.
Это факт, и спорить бессмысленно. Берите денек в мешок и езжайте в Маскву.

из всех трех раз даже ни разу и не попадала, хватило приездов в ЖК (к той же Шландаковой, кстати врач хороший) и отзывов подруг. в итоге только Москва

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
inga
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #58 сообщение 3.11.2009, 10:52
Цитата(Katerina @ 2.11.2009, 18:42) *
И у всех без анализов находит одну и ту же болезнь, по крайней мере у моих знакомых... Он очень обходительный, но... мне больше помог наш Никитин, кстати тоже очень обходительный.

Одна и та-же болезнь-ВПЧ?Анализ отрицательный, но он "видит" и без анализов.И начинает лечить имунномодуляторами, которые стоят недешево.А результата никакого.Бесконечные консультации.....Ощущуение, что повышенного внимания к себе хочет.Вот и все.

+Цитировать сообщение
inga
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #59 сообщение 3.11.2009, 11:04
Цитата(pomadka @ 2.11.2009, 19:58) *
Девочки никому не посоветую Прикрепленное изображениек нему идти на приём!!!!(про других из МКЦ - 3 Дорожкину Пчелинцеву ничего плохого сказать не могу)!!
Это Борис Иссанфудинович (заведующий)- Редиска редкосная!!!!!!!!!!! он не лечит - он.....Прикрепленное изображение от которого самое легкое, что могло со мной произойти - это сахарный диабет,Прикрепленное изображение .
P.S.Если вдруг лечение такого докторёшки, приведёт к каким то ни очень хорошим последствия, учтите - это частная лавочка и доказать , что то будет очень сложно.(ИМХО)

Я была у Пчелинцевой-как у маммолога, но как гениколог она прием не ведет.Мне отказали в регистратуре. unsure.gif

Цитата(Настюха @ 2.11.2009, 19:38) *
Хихи biggrin.gif да, Борис Инсафутдинович - выкококлассный врач, но на любителя, к нему привыкнуть нужно cool.gif например, всегда говорит то, что думает. одной моей знакомой так и влепил: мол, Вы бы похудели сначала, а потом уже на УЗи приходили, все проблемы от лишнего веса blink.gif laugh.gif
а так он дядька классный, когда моя Дорожкина (Аксенова) в отпуске, всегда к нему записываюсь wub.gif

Что значит "дядька классный"?

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #60 сообщение 3.11.2009, 11:06
Интересно: а как мужья реагируют на мужчин-гинекологов?

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси ВИКТОРИЯ

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему