Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Такси в Пущино какое есть?

Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #101 сообщение 10.1.2020, 13:26
Цитата(MAC @ 10.1.2020, 10:30) *
Вопрос, вероятно, риторический, но для полноты осознания ситуации.
Такси предоставляется для перемещения от точки А до точки В или по времени? Например, мне нужно доехать от Г-1 до почты, получить там бандероль и затем вернуться. Что, придётся платить два раза по 100 рублей? Логично ли то?

сколько ездил, обычно сразу число точек оговаривается, и водила дает скидку )))
из личного опыта доехать, подождать и вернуться с исходную точку это не две поездки по 100 руб, а одна за 180.
плюс не трачу время за вызов машины, если приехать и водилу отпустить. иногда, в горячие часы, оплачивается ожидание.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Знаю больше, чем сообщаю вам.

+Цитировать сообщение
ridelka
Учаснег
**

Сообщение #102 сообщение 10.1.2020, 14:13
Цитата(MAC @ 10.1.2020, 11:30) *
Вопрос, вероятно, риторический, но для полноты осознания ситуации.
Такси предоставляется для перемещения от точки А до точки В или по времени? Например, мне нужно доехать от Г-1 до почты, получить там бандероль и затем вернуться. Что, придётся платить два раза по 100 рублей? Логично ли то?

Две точки будет 150 р,но ожидание бесплатное 5 минут. С почтой не прокатит, придется два раза вызывать и платить по 100 р. два раза.

+Цитировать сообщение
sss77914090
no avatar
Новичог
*

Сообщение #103 сообщение 2.7.2020, 11:30
Везунчик какая-то жуткая полу криминальная контора. Жену и тещу вез какой-то бес по прозвищу Гуляй на Фольксвагене с госномером 616. Было это в 20-тых числах июня. Так они серьезно думали как бы не кинулся. Так неадекватно себя вел. Я как узнал, позвонил к ним, так там и оператор такой же. Пришлось с их директором общаться на повышенных тонах. Колхоз и реакция такая же. Пришлось писать заявление в Пущинский отдел и копию в ГУ МВД по МО. Чтобы разобрались. А то ведь к таким таксистам сядешь и не выйдешь... Так что имейте в виду. Информация к размышлению.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #104 сообщение 2.7.2020, 11:35
Цитата(sss77914090 @ 2.7.2020, 11:30) *
Везунчик какая-то жуткая полу криминальная контора. Жену и тещу вез какой-то бес по прозвищу Гуляй на Фольксвагене с госномером 616. Было это в 20-тых числах июня. Так они серьезно думали как бы не кинулся. Так неадекватно себя вел. Я как узнал, позвонил к ним, так там и оператор такой же. Пришлось с их директором общаться на повышенных тонах. Колхоз и реакция такая же. Пришлось писать заявление в Пущинский отдел и копию в ГУ МВД по МО. Чтобы разобрались. А то ведь к таким таксистам сядешь и не выйдешь... Так что имейте в виду. Информация к размышлению.
Интересно, почему "бес"? Что он сделал-то?

Так-то я его понял о ком речь, но не разу не видел от него какой-то агрессии.

--------------------

+Цитировать сообщение
sss77914090
no avatar
Новичог
*

Сообщение #105 сообщение 6.7.2020, 11:05
Обязательно нужно чтобы что-то сделал? Он сотрудник службы такси. Лицо официальное. При приеме на работу должен удовлетворять определенным нормам. А он даже общечеловеческим нормам не удовлетворяет. Поведение на грани фола. От такой агрессии до действия один шаг. У него на лице расписаны результаты его поведения. Наказывать нужно за конкретные действия, согласен. Но здесь, я считаю, лучше профилактика и превентивная работа. Потому что потом с него голову-то снимут, никуда он не денется, но последствия его общения с людьми могут быть разные. Не стоит до этого доводить. В целом удивлен количеством "ушибленных" людей в городе. Ощущение, что грани порядочного-непорядочного, дозволенного-недозволенного размыты. Много "тупых колхозников", уверен, регулярно на разные сроки заглядывающих в места не столь отдаленные.

+Цитировать сообщение
psnuser98
no avatar
Новичог
*
Из: Украина, Харьков

Сообщение #106 сообщение 23.7.2020, 11:16
Буду проездом в этом городе, выгодно ли пользоваться услугами такси или лучше местным транспортом или пешком прогуляться ? ))

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #107 сообщение 23.7.2020, 12:23
Цитата(psnuser98 @ 23.7.2020, 11:16) *
Буду проездом в этом городе, выгодно ли пользоваться услугами такси или лучше местным транспортом или пешком прогуляться ? ))

Пущино город пешеходной доступности. Но если нужно в несколько мест, то информация в этой теме.

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси ВИКТОРИЯ

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему