Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Женская Консультация

Медицинские услуги

sacha
no avatar
Аффтар

Сообщение #21 сообщение 31.8.2008, 2:02
Цитата(Lina @ 30.8.2008, 21:39) *
Даже не интересует, КАКАЯ операция? Главное - стоимость smile.gif

Да не хотелось девушку в краску вводить smile.gif).(А может и не девушку-пол-то у нее прописан мужской)
Орган то небольшой - поэтому все операции стоят примерно одинаково. Чаще всего режут яичники.
У хорошего врача в бюджетной поликлинике это стоит -"Скоько сможете". В данном случае, я думаю, это стоило штук 10. А вот Шибаеву я не люблю и не без оснований
А более всего не люблю я казачков засланных, которые имеют всего одно сообщение на форуме, да и то рекламного характера.

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #22 сообщение 31.8.2008, 11:49
Может, не засланный, просто тема настолько актуальная, что не лень зарегиться и написать отзыв. Люди не только плохим делиться хотят, но и хорошим smile.gif

Цитата(sacha @ 31.8.2008, 3:02) *
Орган то небольшой - поэтому все операции стоят примерно одинаково.

zhosh.gif

+Цитировать сообщение
Фифёлка
Учаснег
**

Сообщение #23 сообщение 21.9.2008, 20:47
Цитата(vera @ 30.8.2008, 12:40) *
Очень квалифицированный врач-гинеколог - Шибаева Алевтина Дмитриевна, огромное ей спасибо за вовремя оказанную помощь (постановка диагноза и операция)!

"очень квалифицированный врач" zhosh.gif Хорошо, что она все-таки ушла из больницы.
Хорошо, что я беременная вовремя сбежала из больницы, а то благодаря ее стараниям, могла бы потерять ребенка.

--------------------
Если тебе суждено родиться рыжим, то не имеет значения какого цвета у тебя волосы!
Рыжий - это не просто цвет волос, это состояние души!

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #24 сообщение 6.10.2008, 21:21
у меня тоже так было только с гинекологом, я наврала что лечилась, а сама филонила, правда потом анализы были уже хорошие, так что воттакая фигня. у меня было так что детей просто в того света вытаскивали, причем здешние врачи. так что я все равно их уважаю и их труд тоже к тому же здесь есть практика вызывать врача на дом за денежку, Акопян и еще одна врач забыла фамилию (вот склероз проклятый) приходят так и лечат. народ доволен. чего с соплями к врачу ходить, э то и так можно справиться. а вот чего посерьезнее, так бежим спасите-помогите. все точки зрения имеют право на жизнь, но куда тут идти если у ребенка 39,9 и ты не знаешь что делать, конечно побежишь в больницу

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
Фифёлка
Учаснег
**

Сообщение #25 сообщение 6.10.2008, 22:57
Цитата(DIV @ 6.10.2008, 23:00) *
Чтож, скажи папе с мамой спасибо - знатным здоровьем тебя наделили
И кому там сверху в кого веришь - за везение спасибо тоже скажи
Вообще на моем слуху ты первая кто хвалит Серпуховский роддом

не знаю с чего ты решил, что я его хвалю... замучили меня там за 3 недели прилично uzhos.gif
з.ы. видно нас с дочкой действительно кто-то сверху оберегает, раз мы после всего живы и здоровы

--------------------
Если тебе суждено родиться рыжим, то не имеет значения какого цвета у тебя волосы!

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #26 сообщение 6.10.2008, 23:00
Цитата(web @ 6.10.2008, 23:57) *
не знаю с чего ты решил, что я его хвалю... замучили меня там за 3 недели прилично uzhos.gif
з.ы. видно нас с дочкой действительно кто-то сверху оберегает, раз мы после всего живы и здоровы

сравни

Цитата(web @ 6.10.2008, 15:51) *
не знаю, конечно, может речь идет о каком-то еще роддоме
но когда там лежала, была не довольна тока парой врачей (так как они на роженицах деньги делали),
а так все норм
з.ы. проблемы со здоровьем?! чего-то ни у себя, ни у дочери не заметила.

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Фифёлка
Учаснег
**

Сообщение #27 сообщение 6.10.2008, 23:07
Цитата(n_d @ 7.10.2008, 0:00) *
сравни

так извините, я не точно сформулировала два предыдущих поста:
там есть хорошие врачи, знаю т.к. мне их хвалили, при чем знаю одну молодую женщину, которая два раза там рожала и очень была всем довольна.
а к теме чем я там была не довольно так это духотой и пылью, я астматик и находиться там для меня было трудно, поэтому я два раза оттуда и сбегала, один раз еще не родив, а второй с ребенком раньше времени выписались.

--------------------

+Цитировать сообщение
Jimmy
грустный филосафф
Из: Пущино

Сообщение #28 сообщение 14.10.2008, 14:21
Цитата(n_d @ 22.9.2008, 14:09) *
ну вообще то это анализы имеются в виду, но конечно ужас какой-то, никогда и ни за что туда не поеду, просто тюряга, гулять не выпускают, кормят помоями, а сколько потом проблем у женщин и детей со здоровьем

У знакомого дочь там на днях рожала. Ко времени родов начались больше проблемы с почками. Когда стало совсем критично, стали оперировать. Причем ей сказали перед операцией "Ребенка спасем, а вас - неизвестно". Правда, спасли обеих. Но вот НАХРЕНА человеку в таком состоянии было говорить об этом, нервы так мотать?

--------------------
Выиграть в шахматы без мата - нельзя!

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #29 сообщение 14.10.2008, 15:04
Цитата(Jimmy @ 14.10.2008, 15:21) *
У знакомого дочь там на днях рожала. Ко времени родов начались больше проблемы с почками. Когда стало совсем критично, стали оперировать. Причем ей сказали перед операцией "Ребенка спасем, а вас - неизвестно". Правда, спасли обеих. Но вот НАХРЕНА человеку в таком состоянии было говорить об этом, нервы так мотать?

они обязаны говорить, типа ты знать должен, мне тоже чтото подобное говорили, только наоборот речь шла о жизни ребенка, бумажки заставляют подписывать, чтоты на операцию согласен и т.п. претензий не имеешь в случае чего. а потом в таком состоянии нихрена не соображаешь и толком не понимаешь, муж все бумажки подписывал и с врачами разговаривал, а я уже ни фига не понимала

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Jimmy
грустный филосафф

Сообщение #30 сообщение 14.10.2008, 15:50
Цитата(n_d @ 14.10.2008, 16:04) *
типа ты знать должен

типа в морге легче будет лежать с мыслью, что тебя "предупреждали"? Подписываешь, если варианты другие есть. А тут единственный выход.

--------------------
Выиграть в шахматы без мата - нельзя!

+Цитировать сообщение
mariam
каментатар

Сообщение #31 сообщение 15.10.2008, 15:54
Цитата(n_d @ 14.10.2008, 16:04) *
они обязаны говорить, типа ты знать должен, мне тоже чтото подобное говорили, только наоборот речь шла о жизни ребенка, бумажки заставляют подписывать, чтоты на операцию согласен и т.п. претензий не имеешь в случае чего.

наверное, это просто их обязанность такая... хорошо, что все-таки встречаются еще врачи от Бога, которые вытаскивают с того света.
хочется надеяться, что мы когда-нибудь доживем до центра высоких мед.технологий в пущино. ну или хотя бы наши дети dry.gif проект, конечно, офигительный (http://kvk-raduga.ru/o_proekte.htm )
но когда все это будет...

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #32 сообщение 15.10.2008, 15:56
Цитата(Jimmy @ 14.10.2008, 16:50) *
типа в морге легче будет лежать с мыслью, что тебя "предупреждали"? Подписываешь, если варианты другие есть. А тут единственный выход.

подписываешь по любому, у меня тоже вариантов не было

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Neza-buka
Учаснег
**
Из: планета ПУЩИНО

Сообщение #33 сообщение 25.10.2008, 23:13
Приветик всем! (К слову...спасибо кто помог кису найти)
Тоже хочется выделить несколько врачей Пущино.
Выражаю благодарность Никитину Михаилу Викторовичу (зав. гинек. отделением). Пришла к нему без всякого направления, объяснила проблему, помог без вопросов, девочки я никогда в жизни не встречала такого человеческого отношения со стороны "участкового" врача. Я не буду описывать его профессиональные знания, я всё равно не смогу описать достойно. СПАСИБО!!! И низкий поклон!!!
Также хочется отметить Медведеву Галину Николаевну! Отличный врач! СПАСИБО!!!
Наблюдаюсь у Жигаловой Екатерина (могу ошибится в имени). Не поняла пока про профессиональные качества, т.к. была у неё пару раз, но то что врач с душой, умеет сопереживать и помогать - это однозначно! Очень внимательна к Вашим проблемам! Это именно те качества, которых порой не хватает нашим врачам.

Ну вот пока вроде и всё! Больше никого выделить не могу с хорошей стороны! Ну а те кто "антиврач" в рекламе не нуждаются.

PS: Это лишь субъективное мнение.

--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!
деост - гниёт также как и рыба

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #34 сообщение 5.12.2008, 15:17
Цитата(serguei @ 5.12.2008, 15:09) *
узи в том случае делали плода , а это как раз так и стоит если в карман

там делали узи плода , то есть изначально она послала беременную женщину ,
ЕСЛИ МНЕ КЛИЕНТ ПЛАТИТ я никгода его не пошлю , этого его право смотреть , спрашивать и стоять над душой ,
он мне за это заплатил

взятку не я давал , вопрос не кмне , я просто рассказал , я поеду в мед центр в серпухов , там ОЧЕНЬ хороший чел есть , кстати гинеколог-узист smile.gif

Для сведения, беременным женщинам это делают бесплатно, по крайней мере 3 раза точно. А вообще мне больше всего понравилась как узист Шландакова О.Т. из серпуховского роддома.

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #35 сообщение 5.12.2008, 15:20
Бесплатно делают по направлениям, а ЖК имеет их ограниченне кол-во, но платно можно в любой момент все сделать. Только реальной пользы никакой, разве что убедиться, что плод на месте и не сбежал smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #36 сообщение 5.12.2008, 15:22
Цитата(Lina @ 5.12.2008, 16:50) *
Бесплатно делают по направлениям, а ЖК имеет их ограниченне кол-во, но платно можно в любой момент все сделать. Только реальной пользы никакой, разве что убедиться, что плод на месте и не сбежал smile.gif

польза ОГРОМНАЯ ибо если есть пороки развития то тогда надо бежать аборт делать ...

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #37 сообщение 5.12.2008, 15:27
Цитата(KASSANDRA @ 5.12.2008, 15:17) *
Для сведения, беременным женщинам это делают бесплатно, по крайней мере 3 раза точно. А вообще мне больше всего понравилась как узист Шландакова О.Т. из серпуховского роддома.

да, хорошая тетка, только она не узист, она гинеколог изав поликлиникой кот при роддоме, она раньше в Пущиноработала а потом ушла в Серп, из моих знакомых к ней многие ездят до сих пор

Цитата(serguei @ 5.12.2008, 15:09) *
узи в том случае делали плода , а это как раз так и стоит если в карман

я в карман платила по таксе, как в бухгалтерии 350 рублей по моему было это в феврале этого года

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #38 сообщение 5.12.2008, 15:27
Цитата(serguei @ 5.12.2008, 15:22) *
польза ОГРОМНАЯ ибо если есть пороки развития то тогда надо бежать аборт делать ...

А, ну да.

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #39 сообщение 5.12.2008, 15:29
Цитата(Lina @ 5.12.2008, 15:20) *

+1 Польза может только в том, если кому правильно пол угадают, то хоть с вещами не лохонутся, а то у меня тут подруге 2 раза на узи девочку предсказали, ну она и рада стараться, а вылез мальчик.пришлось в экстренном порядке бежать за голубым конвертом на выписку, синей коляской и т.п. biggrin.gif

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #40 сообщение 5.12.2008, 15:31
Цитата(n_d @ 5.12.2008, 16:57) *
да, хорошая тетка, только она не узист, она гинеколог изав поликлиникой кот при роддоме, она раньше в Пущиноработала а потом ушла в Серп, из моих знакомых к ней многие ездят до сих пор

я в карман платила по таксе, как в бухгалтерии 350 рублей по моему было это в феврале этого года

кризис на встране - цены растут kisa.gif

Цитата(KASSANDRA @ 5.12.2008, 16:59) *
+1 Польза может только в том, если кому правильно пол угадают, то хоть с вещами не лохонутся, а то у меня тут подруге 2 раза на узи девочку предсказали, ну она и рада стараться, а вылез мальчик.пришлось в экстренном порядке бежать за голубым конвертом на выписку, синей коляской и т.п. biggrin.gif

я тя умоляю - нам пофих синие или красное , а уж ребёнку тем более
rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси ВИКТОРИЯ

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему